Результаты опроса: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

Голосовавшие
239. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Медведев Дмитрий Анатольевич

    1 0.42%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    14 5.86%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    16 6.69%
  • Миронов Сергей Михайлович

    16 6.69%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    2 0.84%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    59 24.69%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    39 16.32%
  • Путин Владимир Владимирович

    46 19.25%
  • Квачков Владимир Васильевич

    11 4.60%
  • Лимонов Эдуард Вениаминович

    1 0.42%
  • Немцов Борис Ефимович

    1 0.42%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    2 0.84%
  • Каспаров Гарри Кимович

    3 1.26%
  • Кадыров Рамзан Ахматович

    1 0.42%
  • Против всех

    18 7.53%
  • Предпочитаю свой вариант, напишите какой

    9 3.77%
Страница 115 из 164 ПерваяПервая ... 1565105111112113114115116117118119125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1633

Тема: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

  1. #1141
    Участник Аватар для YAD
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Сколько бреда на 114 страницах)))
    Если на все более менее нормальных форумах так обсуждают политиков (в большей степени Путина) и не важно позитивно или негативно, то друзья мои скажу я Вам, что он уже победил, раз вы только о нем и говорите... он у Вас в голове, Вы и дня не проживете не отписавшись тут про то, какой он плохой (ну или хороший) смысл отрезка жизни до выборов у Вас в этих полемиках, спорах, о том кто лучше, а кто хуже, если бы это было действительно полезно, а так это лишь чесание языком(пальцами по клавиатуре) осознанный бред, приверженец тому или иному, доказывание не существующих идеалов, при чем самому себе... БРЕД....

  2. #1142
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    а так это лишь чесание языком(пальцами по клавиатуре) осознанный бред
    а вот и Капитан Очевидность к нам присоединился. Спасибо, кэп, теперь я больше не буду "чесать пальцами по клавиатуре"....

    О! забыл спросить. раз уж ты кэп, то скажи нам - что делать дальше.

  3. #1143
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    Сколько бреда ... на все более менее нормальных форумах... друзья мои скажу я Вам... он у Вас в голове...смысл отрезка жизни до выборов...осознанный бред, приверженец тому или иному, доказывание не существующих идеалов, при чем самому себе...
    БРЕД....
    Симптоматично, не правда ли ? Вряд ли можно что либо утешительное добавить. Профессионально поставленный диагноз.
    И давно это у Вас ..?

  4. #1144
    Участник Аватар для YAD
    Регистрация
    24.11.2005
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    а вот и Капитан Очевидность к нам присоединился. Спасибо, кэп, теперь я больше не буду "чесать пальцами по клавиатуре"....

    О! забыл спросить. раз уж ты кэп, то скажи нам - что делать дальше.
    не мне указывать что делать вам, вы на себя со стороны поглядите...

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Симптоматично, не правда ли ? Вряд ли можно что либо утешительное добавить. Профессионально поставленный диагноз.
    И давно это у Вас ..?
    поправочка, не у меня у Вас...

  5. #1145
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    ...вы на себя со стороны поглядите...не у меня у Вас...
    Так ... Угу ... Кратковременные проявления сознания с участившимися рецидивами помутнения рассудка ... Ага.
    Что-ж. Могу поздравить Вас, профессор ! Ваш диагноз железный. У Вас Бред-бред-бред .

  6. #1146
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    То есть - искушение и борьба с искушением.
    Да, только так. Меч не всегда нужен, причем и не всегда работает.

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Выбор есть всегда.
    Несомненно, даже у "врага" в его смертный час, умереть "другом" или "врагом".

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    И ни Вы, ни я и никто другой здесь изменить ничего не сможет.
    Ошибаетесь. Есть ещё 30%. Вот им и можно помочь изменить.

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Извините, если обидел.

  7. #1147
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Есть ещё 30%. Вот им и можно помочь изменить.
    А не боитесь ?
    Я вижу, мы с Вами ровесники, значит по опыту наравне почти . Так скажите, не боитесь навредить ? Вы твёрдо уверены, что сами сделали правильный выбор ?

    --- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ---

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Извините, если обидел.
    Перестаньте. Это пустяк.

  8. #1148
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Так скажите, не боитесь навредить ? Вы твёрдо уверены, что сами сделали правильный выбор ?
    Нет, не боюсь. Да, твёрдо уверен. Наше дело правое. Несмотря на возраст , пороху ещё много. И дроби с картечью тоже.

  9. #1149
    Рыбачу, бачу, бачу) Аватар для Рыбачка
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Вот на таких, как вы (ну и еще + на глупых, алчных, купленном кавказе...), и держится власть Путина. Именно с такими , как вы, не построить современное демократическое и РАЗВИТОЕ государство. Если вы не поняли, что у Путина на первом, втором, третьем месте стоит задача удержать власть и править до полной старости - мне вас жаль.
    Демократия при Путине - это, как ваша вера в бога, она вроде есть, но ее еще никто не видел))))
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Предельно просто мы всегда отстаем от США и Европы лет так 30-50 минимум...
    Одни только языком мелят с экранов телевизора, а другие боятся перемен и хотят стабильности.
    Вот почему все так единодушно забывают о том, что нашей стране всего два десятка лет? Что на переход к полноценному капиталистическому и демократическому обществу требуются многие годы, что у США и Европы этих лет было куда больше. Нет, все видят яркий и успешный Запад и орут: "Хотим также! Сделайте волшебной палочкой вотпрямщаз!". Ну придет к власти ЗюгановЖириновскийПрохоровНавальный. Все за минуту изменится? Сразу же после инаугурации? В один момент у нас станет точно также, как в США?
    Кстати, равных прав геям, как в США, вы тоже хотите? Гей-парады, гей-браки, усыновление геями детей, суды за то, что уволили якобы за ориентацию? ЭТО входит в ваше "современное демократическое государство"? Ну тогда извините, я лично так жить не хочу. Мы - другая страна. У нас никогда не будет "вот точно также, как на Западе", потому что у нас будет по-нашему. Тоже хорошо, но по-нашему. И пусть не в ближайший год-два-пять, но будет. Невозможно страну превратить в то, что вам хочется, за одно мгновение. На это нужны годы и десятилетия

  10. #1150
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    Вот почему все так единодушно забывают о том, что нашей стране всего два десятка лет?
    Когда-то в глубокой древности в некоторых государствах начинали летоисчисление с прихода нового правителя.

    Если нашей стране всего два десятка лет,то летоисчисление начинается с прихода Путина?

    То есть до Путина не было государства- ОН его строил, а народ,другие руководители были ни при чём?

    Всё до него было на нуле- ОН стал производить какие-то арифметические действия.

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    на переход к полноценному капиталистическому и демократическому обществу требуются многие годы,
    Когда во главе государства стоят диктаторы- воры,воспринимающие народ, как тягловое быдло, тогда так называемый переход превращается в переход через никогда не преодолимые Альпы.

    Народ сейчас не только хочет сократить дорогу, но сделать её при возможностях богатств России преодолимой.

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    Гей-парады, гей-браки, усыновление геями детей,
    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    Невозможно страну превратить в то, что вам хочется, за одно мгновение
    Не обыдляйте стремления народа к нормальной жизни пресловутыми баснями,которыми
    кормит определённая пресса о геях(люди думают о своих семьях) и мгновениях(русский народ славится вековым терпением).
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нововведения на выборах президента РФ 18 марта 2018 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 09:50
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 13:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:43
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 22:08
  5. За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru