Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 271

Тема: Что лучше: быть женой или любовницей?

  1. #111
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    Хамить не стану, как многие здесь ))
    .
    Я не говорю что Вы должны хамить! Просто Ваши ответы мало эмоциональны, когда действительно что-то очень сильно волнует сложно сдерживать эмоции, даже самым воспитаным людям.
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  2. #112
    Новый Житель
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    На этом форуме, как я понимаю, в основном сидят домохозяйки, женщины с детьми...в общем, семейные женщины, которые конечно негативно отреагируют на мой вопрос.
    Леди, при чем тут негативно. Вы лучше задумайтесь, если:
    1. Жены в основном говорят, что женами быть лучше Особенно теми, которые без рогов
    2. Мнение любовниц, насколько я могу понять, как минимум разделится - кому-то нравится, кому-то нет. Вас, кстати, насколько я поняла, положение любовницы не очень-то устраивает, Вам, кстати, самой хочется замуж.
    То отсюда можно сделать вывод: бОльшая часть женщин все-таки не хочет делить своего мужчину с кем-то иным
    А вот что Вам делать - это Вам решать. И ответственность нести Вам, а не нам, форумчанам. И это Вы свои молодые годы можете пустить на "сидение" около женатика. Только помните, пожалуйста, что "посеешь, то и пожнешь". И если Вы не сможете создать свою семью, родить своих детей (так как "спустите это время на своего женатика"), то в возрасте 40+ Вам винить будет некого, кроме себя. Ни он, ни его жена, ни их ребенок, ни обстоятельства не отменят того факта, что все было в Ваших руках. Женатик пожмет плечами и пойдет дальше.
    ЗЫ - и советовала бы Вам пересмотреть свое отношение насчет "лучших" мужчин. Поверьте, это не те, у кого есть деньги (понятно, что в 20 их гораздо меньше, чем в 30), а те, кто стремится сделать лучше жизнь близких людей и прилагает для этого все усилия. А деньги потом приложатся в таком случае. Хороших ребят еще щенками разбирают И растут вместе с ними. А бриллианты, рестораны и т.п. - это пыль, оно потом и не так сильно надо будет...

  3. #113
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    Наверное, я действительно открыла тему НЕ ТАМ. На этом форуме, как я понимаю, в основном сидят домохозяйки, женщины с детьми...в общем, семейные женщины, которые конечно негативно отреагируют на мой вопрос.
    А Вы ждёте что толпы любовниц будут писать вам ответы? Об этом умные женщины и мужчины (читать любовницы и любовники) молчат.
    А нам жёнам есть чего ответить и если мы будем молчать такие как Вы будут рушить наши семьи. Так что какую тему открыли то и слушайте или я вообще ничего не понимаю, Вы ждали что вас все начнут оправдывать? Тут многие дали Вам дельные советы и поддержали Вас, но нельзя быть хорошей для всех, особенно в такой сложной теме.
    Я думаю открой Вы эту тему на другом форуме, Вам бы отвечали в том же духе и тот же контенгент.
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  4. #114
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    Об этом умные женщины и мужчины (читать любовницы и любовники) молчат.
    А нам жёнам есть чего ответить
    :weirdo:

  5. #115
    Коренной Житель Аватар для Кота
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    на краю Солнышка
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Я думаю, что лучше быть и женой, и любовницей. Только "крутить" нужно с несвободным мужчиной.
    - Я красивый - сказал урод и заплакал...
    - А я - урод- сказал другой урод и засмеялся...

  6. #116
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от fantik222 Посмотреть сообщение
    Стыдно же просто признаваться, что ты делаешь, то что противоречит нормам морали.
    Бред это, а не мораль.

  7. #117
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Кота Посмотреть сообщение
    Только "крутить" нужно с несвободным мужчиной.
    ну она и крутит...
    потерянное время...

  8. #118
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Кота Посмотреть сообщение
    Только "крутить" нужно с несвободным мужчиной.
    Настоящий мужчина свободен всегда.

  9. #119
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Кота Посмотреть сообщение
    Только "крутить" нужно с несвободным мужчиной.
    А вдруг он потом жениться надумает на тебе)) И кому это надо? Если уж замужем и захочется покрутить - то только с женатым))

  10. #120
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Что лучше: быть женой или любовницей?

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    А нам жёнам есть чего ответить и если мы будем молчать такие как Вы будут рушить наши семьи.
    Не переживай так за свою семью и своего мужа. Нормальным семейным мужчинам абсолютно не интересны такие 22-х летние дурнушки. Разве что поржать и потравить прикольно. По себе знаю. Мой товарищ проучил в своё время такую бестолкушку подобным образом, буду краток и подробности опускаю : Молодая девушка на работе, зная что он семейный мужчина, определённое время флиртовала с ним. Он решил подыграть и на все знаки внимания реагировал положительно и давал возможность ей думать, что она ему нравится и дело идёт к близости. В один прекрасный день был корпоратив, в коллективе все подпили и так получилось, что они оказались наедине и дело дошло до этого. В том момент, как она первая (он этого и ждал, на это был расчёт) сняла юбку ..написАть подробности не позволяет цензура, сами догадаетесь, он отвесил ей душевного пинка, развернулся и ушёл. Дальше рыдания, распросы подружек в коллективе, что случилось и скорая концовка корпоратива для "любовницы" и ускоренная поездка домой. С тех пор проблем у товарища на работе в коллективе ни в коем случае не прибавилось, а наоборот отношения стали более деловые и результативные, за исключением конечно "любовницы" они не общаются.

    Так что твои опасения за сохранность целостности твоей семьи абсолютно необоснованны, при случае обыкновенности и нормальности твоей половинки. У "любовниц", это они себя таковыми считают, хотя я б их не так назвал "простушки - бестолкушки" нет шансов по определению разбить крепкую семью и увести из семьи нормального мужчину. Как кто то здесь уже высказывался их уже увели (в семью) нормальные женщины.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спорить ли с женой?
    от Yryu в разделе Он и Она
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 16:54
  2. Быть округу или не быть? Вот в чем вопрос!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 20:59
  3. Ответов: 504
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 17:12
  4. "Черкизовский рынок" - быть или не быть???
    от V.V.F. в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 08:29
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 16:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru