Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: Медцентр ООО "Здоровое детство"

  1. #111
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Медцентр ООО "Здоровое детство"

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Так же как и образования. Почему-то никто не "воет" от того как учат детей в школах.
    воют и ещё как! Но странно было бы об этом говорить в этой теме, да? Меня вот больше беспокоит вопрос, почему моя контора обязательно должна отчислять деньги с моей з/п по ОМС, которым я не могу воспользоваться?

  2. #112
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Медцентр ООО "Здоровое детство"

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Меня вот больше беспокоит вопрос, почему моя контора обязательно должна отчислять деньги с моей з/п по ОМС, которым я не могу воспользоваться?
    разумный вопрос и даже очень.... Я уже тоже давно задумываюсь об этом. Зубы детям ни разу не лечила в нашей (бесплатной) клиники. Пластину старшему ставила тоже за деньги. Уздечки резала тоже в платной клинике. Начала об этом задумываться с другой стороны когда моя семья услышала страшный диагноз, (рак). Честно сказать казалось все, это приговор. На сколько знаю люди продают все свое имущество и то не хватает.... Есть пример болезни знакомых которых уже к сожалению в живых нет. Люди брали кредиты что бы купить дорогостоящие лекарства. Думаю что наши отчисления идут и таким, тяжело больным людям. Ой, если бы вы это только видели что твориться в онкологических больница, диспансерах..... Это ужас. И что самое страшное что людей там становится все больше......

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dargospoda Посмотреть сообщение
    а вы попали по времени на прием?
    На прием мы попали не совсем по времени. Но честно сказать это не три часа как у нас в ДП. Я была бы очень рада если бы в этом центре детей еще и прививали. Как мне сказали что этот вопрос сейчас рассматривается.



  3. #113
    Новый Житель Аватар для ilok
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    ул.Юности
    Сообщений
    165

    По умолчанию Re: Медцентр ООО "Здоровое детство"

    Ох, не знаю , грех жаловаться на детскую поликлинику ! Мы вот переехали недавно из Химок . Так вот там анализ сдать можно только до 9 часов , прививки только до 12 , да и то разные прививки в разные дни , лора вечно нет , даже в центральной ,ни рентгена , ни узи на участке . Сейчас мы записываемся к врачам в любое время , а в Химках ездили по пятницам утром на следующую неделю записываться , жуть , вот там очереди были , переписывались аж по номерам , и не факт , что хватит мест , приходилось через неделю снова в пятницу утром пытать счастья , к 6 утра ехали .
    А тут у ребятенка были проблемы с жкт , так в день обращения попали и к педиатру , и к хирургу , и узи сделали срочно , и кровь взяли и через 10 мин результат готов ! Короче , через 2 часа уже в больницу положили . В Химках у нас это растянулось бы на 2-3 дня , да еще в разных местах .
    А платить такие деньги в медцентрах мне и действительно жалко . Тем более ходим к врачам по большей части за справками , т.к. за 12 лет уже и так знаю , как лечить детей , после рождения первой дочи уже через год весь рлс выучила , да и интернет в помощь , ничего особо нового врачи не говорят . Наоборот , удивляешься , что побольше и подороже стараются выписать , часто просто ненужное даже ...
    За осенние месяцы каждый у меня болеет 3-4 раза , так я по этим центрам бегать разорюсь .
    Последний раз редактировалось ilok; 31.03.2014 в 12:39.

  4. #114
    Горожанин Аватар для Стрелка-155
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    307

    По умолчанию Re: Медцентр ООО "Здоровое детство"

    Цитата Сообщение от ilok Посмотреть сообщение
    грех жаловаться на детскую поликлинику
    Все познается в сравнении. Да ,еще тут любимая тема-жаловаться на все подряд.

  5. #115
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Медцентр ООО "Здоровое детство"

    А мне не удалось познакомиться с прекрасными педиатрами этого центра.
    Заболели дети в субботу, высокая температура, интоксикация. Позвонила в ЗД в воскресенье- "Педиатра нет, так как сама педиатр заболела". Позвонила в понедельник- " А педиатр к вам домой не поедет, времени нет. Сами детей привозите к 5 часам".
    Вот и вышло, что к нам быстрее всего добралась педиатр из ПК (в 15-00 была у нас). Бесплатно. Хотя любые бы деньги отдала, чтобы приехал врач домой в выходные на осмотр и назначение лечения. Но в городе так и нет такой возможности, несмотря на зачатки платной медицины.

  6. #116
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Медцентр ООО "Здоровое детство"

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    любые бы деньги отдала, чтобы приехал врач домой в выходные на осмотр и назначение лечения
    Так вроде за любые деньги из детства+ приезжают
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  7. #117
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Медцентр ООО "Здоровое детство"

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Так вроде за любые деньги из детства+ приезжают
    Про другие города не подумала...
    Всё надеюсь до нас цивилизация докатится, если так плачевно с бесплатной медициной дела обстоят.

  8. #118
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Медцентр ООО "Здоровое детство"

    Хех, со второй попытки все-таки вызвала на дом.
    Консультация-1000 плюс выезд-500.

  9. #119
    Коренной Житель Аватар для GLAMOUR
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    892

    По умолчанию Re: Медцентр ООО "Здоровое детство"

    Подскажите номер телефона,куда-то визитку засунула,а надо срочняком позвонить.

    - - - Добавлено - - -


    8909 999 48 87
    Все нашла

  10. #120
    Новый Житель
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: Медцентр ООО "Здоровое детство"

    добрый день.подскажите в клинике невролог из нашей дп или кто-то другой?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске прошли беседы со школьниками в рамках акции «Здоровое детство»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2020, 16:10
  2. “Любите детство…"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 11:30
  3. Медцентр "Детство плюс"
    от Smiling в разделе Семья и дети
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 15:04
  4. В солнечногорской поликлинике прошло мероприятие "Здоровое питание и диабет"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 12:30
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 15:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru