Результаты опроса: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

Голосовавшие
239. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Медведев Дмитрий Анатольевич

    1 0.42%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    14 5.86%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    16 6.69%
  • Миронов Сергей Михайлович

    16 6.69%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    2 0.84%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    59 24.69%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    39 16.32%
  • Путин Владимир Владимирович

    46 19.25%
  • Квачков Владимир Васильевич

    11 4.60%
  • Лимонов Эдуард Вениаминович

    1 0.42%
  • Немцов Борис Ефимович

    1 0.42%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    2 0.84%
  • Каспаров Гарри Кимович

    3 1.26%
  • Кадыров Рамзан Ахматович

    1 0.42%
  • Против всех

    18 7.53%
  • Предпочитаю свой вариант, напишите какой

    9 3.77%
Страница 120 из 164 ПерваяПервая ... 2070110116117118119120121122123124130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1633

Тема: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

  1. #1191
    Рыбачу, бачу, бачу) Аватар для Рыбачка
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Я все еще не могу понять одну вещь. Все уже определились с выбором, никто свое мнение менять не собирается. Тем не менее, каждый считает своим долгом облить грязью тех, чей выбор ему не нравится, обозвать их идиотами и добавить, что чтобы не быть идиотами надо голосовать за того, за кого он сам голосует. При этом почти никто не может объяснить, почему надо голосовать именно за его кандидата, что это даст, какие плюсы появятся... А некоторые даже не могут сказать, за кого, по их мнению, стоит голосовать, зато усиленно орут, за кого голосовать не надо. При этом, что обидно, за свой выбор получают именно те, кто решил честно признаться, что будет голосовать за Путина. Я тут уже столько всего наслушалась... и логин-однодневка я, и заплатили мне, и быдло я тупое... а что в итоге? А в итоге только бесконечная ругать и битье себя пяткой в грудь со словами "я лучше знаю, за кого голосовать надо, но объяснить не могу, просто я умный, а вы тупые".
    Я думала, в политической теме будут серьезные обсуждения, а тут все на уровне детского сада - кидание содержимым горшков, бесконечные "-ты дурак. - сам дурак", отсутствие уважения и желания вести нормальную дискуссию. Я вижу тут только желание покрасоваться, прикрытое лозунгом "я вот умею думать и думаю о стране!". Ничего дельного так и не увидела. Обидно

  2. #1192
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Дойдёт до ГорОНО, там всё и "похерят".
    Гороно (общеобразовательные школы) - комитет народного образования при администрации (тов. Микелян)
    Музыкальные школы - управление культуры при администрации Солнечногорского района. Всё в администрации "рулится".

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Один выход - диктофон ребёнку в сумку и заяву прокурору. Можно и телевизионщикам нашим сообщить (работает, кстати, безотказно).
    Диктофон это хорошо. Правда не все дети могут закосить под Бонда, набрать диктофонов и наставить жучков по школам и кабинетам. На то есть родители (шутка). Писать, писать и ещё раз писать (прям по В.И.Ленину практиччсски). В том числе и заявы.

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    А в итоге только бесконечная ругать и битье себя пяткой в грудь со словами "я лучше знаю, за кого голосовать надо, но объяснить не могу, просто я умный, а вы тупые".
    Это нормальный политический процесс на уровне района, всё нормально .

  3. #1193
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Вы ничего не хотите понимать? Как же Вы тогда поймёте, что неправы?
    ?????
    В чём я здесь не прав ? В том, что прошлыми "выборами" всем избирателям поголовно "воткнули по самые помидоры" ?
    Ежели Вам нравиться так ходить - да хоть сто порций !
    Только не пытайтесь нас тут убедить, что это "хвостик", а не то, что мы думаем ...

    --- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ---

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    Я думала, в политической теме будут серьезные обсуждения, а тут все на уровне детского сада - кидание содержимым горшков, бесконечные "-ты дурак. - сам дурак", отсутствие уважения и желания вести нормальную дискуссию.
    Ха-ха ! Это Вы ещё "заседания" в Думе не видели ! Мы по сравнению с теми ребятами сущие ангелы .

  4. #1194
    Рыбачу, бачу, бачу) Аватар для Рыбачка
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Это нормальный политический процесс на уровне района, всё нормально .
    Может и нормально, но вот я бы например предпочла послушать людей, узнать, почему они выбрали того или иного кандидата, какие гарантии, что при нем нам будет лучше, да просто человеческие мнения послушать. А так... ну вот говорите вы, что голосовать надо за Зюганова. Почему - объяснить не можете. Ну и не пойду я голосовать за Зюганова, потому что не верю в него. В итоге - много сил, много криков, но все впустую

  5. #1195
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Ну ты и хам...
    В while условие цикла ставится, если оно невелико. А если на полстраницы? Отнюдь не только ламеры применяют break, это ты от зазнайства, на пустом месте. Слишком много гонору.
    Ну ты почитай что-нибудь про NT4+. Напр., Win2000 - это NT5, как впрочем и XP.
    Так вот, эти ОС многозадачные. Т.е. система выделяет каждой задаче кванты времени, в соответствии с их приоритетами. Если ты одну задачу подвесишь, другие будут выполняться, если только подвешенная задача не на уровне ядра (чего никто никогда не делает).
    ProcessMessages - это для выборки сообщений из очереди. Даже если ты и поставишь такой вызов, а сообщений задаче не будет, она повиснет.

    Тьфу ты, у меня уже и так 9 штрафных баллов. А тут ещё ты с ерундой...

  6. #1196
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Э-э-э... Тук-тук ! Человек ! Вы сейчас в какой форум постили ..?

    Мож мне тут тоже про настройку "тонкого" клиента 1С в терминальной сессии из другой подсети забабахать , а ? Ну, что бы "у кого длиннее" выяснить..?

  7. #1197
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    Может и нормально, но вот я бы например предпочла послушать людей, узнать, почему они выбрали того или иного кандидата,
    А не проще пойти на сайт того же КПРФ, ЛДПР, Прохорова и т.д. и узнать всё из первых рук. Почитать, посмотреть ролики, кто в команде и что предлагается. Тут можно такого начитаться, шо мама дорогая. Здесь уже махач между сформировавшимися политическими взгядами.

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    Ну и не пойду я голосовать за Зюганова
    Я когда ребёнка сегодня в детсадик отправлял, он похожим стилем ультиматумы ставил, когда я не хотел давать ему трубу с собой (не водопроводную конечно, чтоб дудеть ).

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Вы сейчас в какой форум постили ..?
    Очередные глупости пишет всё.

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Так вот, эти ОС многозадачные.
    Серьёзна? Неужели после МS Windows 3.11 уже что-то появилось? А то ужасно MS-DOS 6.22 надоел.

  8. #1198
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    я бы например предпочла послушать людей, узнать, почему они выбрали того или иного кандидата
    В n+1-ый раз пишу ссылки:
    ?
    Осторожно, правильный смысл! - F.A.Q. инфовойны
    http://vvv-ig.livejournal.com/41350.html F.A.Q. инфовойны. Часть 2
    Уверяю Вас, это ОЧЕНЬ интересные ссылки.

  9. #1199
    Рыбачу, бачу, бачу) Аватар для Рыбачка
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Ха-ха ! Это Вы ещё "заседания" в Думе не видели ! Мы по сравнению с теми ребятами сущие ангелы .
    Ну, не видела, врать не буду. Только вот разве это повод?

  10. #1200
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Тук-тук ! Человек ! Вы сейчас в какой форум постили ..?
    Вот именно. Достал, мля...
    Я-то while написАл только чтобы прояснить мысль. А он тут учёность свою показывает. А тема другая.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нововведения на выборах президента РФ 18 марта 2018 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 09:50
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 13:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:43
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 22:08
  5. За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru