Страница 125 из 1135 ПерваяПервая ... 25751151211221231241251261271281291351752256251125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #1241
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А мой домовой меня любит. Я к его кикиморе не пристаю..
    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    А всё-таки с бесами - домовыми завязывай, не доведут до добра
    Что курим, старички?

  2. #1242
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    .Позавчера своим домовым воды налил...
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А мой домовой меня любит. Я к его кикиморе не пристаю...
    Вот видишь Андрей. Все ясно и понятно. Человек проводит четкие и грамотно поставленные эксперименты с потусторонними силами и обнаруживает их последствия, а ты всё усложняешь, темнишь, интуиция какая-то ещё (это ж совсем из другой оперы).

    ЗЫ. Степ, а ты всё-таки с грибами поаккуратнее...

  3. #1243
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Святым не буду...а то гордыня обует...
    Эх, ну ничего не знаешь о церковном. Святость достигается благодатью, посылаемой Богом. А она посылается только смиренным, а не гордым. Гордыня и так тебя обуяла несусветная. А всё эти домовые - ты им и себе служишь, а не Богу.
    Но и то хорошо, что себя анализировать начал. Молодые, видишь, только нас анализируют. Поэтому их гордыня твою превосходит на порядки...
    И что потом?

  4. #1244
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    И что потом?
    Потом, как и сейчас, жизнь будет идти своим чередом.Гордыня и амбиции идут рядом с человеком с тех пор, как человек перестал быть Богом. И это будет продолжаться бесконечно....до перерождения человечества....Когда женщины..снова будут Женщинами, а мужчины - Мужчинами.... Читайте "Звенящие кедры России"...ИМХО.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #1245
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вот эта Анастасия тебя в прелесть бесовскую и завела. Теперь должен понять, откуда у тебя домовые - бесы.

  6. #1246
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    а ты всё усложняешь, темнишь, интуиция какая-то ещё (это ж совсем из другой оперы)
    Из той, из той ...... Не знаешь, так и скажи - не знаю. Вот тебе в качестве направления для подумать, как раз из другой оперы. Вот думает человек мысль какую-нибудь умную, решение ищет и хлоп - приходит нечто, совершенно неожиданное, как-бы не из его головы. Так вот есть теории (не опровергнутые кстати), серьёзными дядьками предложенные, говорящие о том, что во время вот таких раздумий, человек может сам того не зная "сформировать" запрос в некую "базу данных" и получить ответ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Вот эта Анастасия тебя в прелесть бесовскую и завела.
    Вот и хорошо. Получше будет, чем в похотливые глаза жирных бородатых содомитов и стяжателей заглядывать, да речи их лживые слушать.

  7. #1247
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Вот тебе в качестве направления для подумать, как раз из другой оперы. Вот думает человек мысль какую-нибудь умную, решение ищет и хлоп - приходит нечто, совершенно неожиданное, как-бы не из его головы.
    А что тут думать - вполне обычная ситуация, сколько раз так было - что-то не работает и не получается, хоть ты тресни, уже плюнешь на это дело, какое-то время проходит - потом рраз и готово, хотя и уже и не на работе и может быть выходной или вообще ни о чем не думаешь в расслабоне в отпуске - где угодно. Самый популярный случай "из этой оперы", когда Д.Менделееву приснилась его знаменитая таблица. Но я не вижу тут ничего особенного - происков инопланетян или вселенского разума. Человеческое мышление, во многом не изученное, тут ещё много всего для биологов, нейрофизиологов, психологов и т.д., но в целом,- тебе же ни с того ни с сего не придёт в голову партитура новой оперы или идея нового многотомного романа. "Неожиданно" приходит решение именно той задачи, над которой ты долго бился и потратил кучу времени. Не приснилась же периодическая таблица элементов плотнику или пекарю, она "приснилась" именно Менделееву, над которой он работал и шел к этому открытию много лет.
    Последний раз редактировалось Antuan; 03.12.2012 в 21:13.

  8. #1248
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    А что тут думать - вполне обычная ситуация
    Всё просто обьяснить, особенно когда знания по вопросу составляют менее 1%. Не видишь особенного - очень хорошо. Не собираюсь тебя ни в чём переубеждать.

  9. #1249
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    По какому вопросу? Ты нейрофизиолог или психолог? Если этим серьезно заниматься (как и любым предметом) - это конечно очень не просто. А "знания" про всяких суккубов это больше к любителям фентези и прочим ролевикам-затейникам. Одно могу сказать - "внезапные" озарения на пустом месте не бывают, что подтверждается всей историей науки и биографиями ученых. Или из этой твоей базы данных можно "качнуть" без вопросов хоть теорию относительности даже дикому жителю какой-ньдь Полинезии? Или там с коннектом проблемы? Хотя у них там этих колдунов и шаманов - каждый второй.
    Последний раз редактировалось Antuan; 03.12.2012 в 21:03.

  10. #1250
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Zemlyak Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Форум уничтожен их стараниями, а вместе с форумом пропадут и эти персонажи.
    Да, не оценил я прямо не русскую пролезаемость и зацепляемость Путника. Нормальные святые и верующие просвещают только тех, кто к ним приходит, а Путник "просвещает" и окучивает тех, кто нечаянно свяжется с ним. (((
    Самое обидное что форум про "что потом" его усилиями сводится к софистике и зомбированию, вот так и рождается мракобесие под видом святости, лишь бы не думали и не делали хорошее на Земле и для других. (((

    P.s. И почему русским так не везет с добродетельностью и просветителями? Почти все мягко стелят и убаюкивают, а потом садятся на шею и понукают. Есть одно объяснение - всегда после истинных личностей возникает куча подражателей и приспособленцев (примазавшихся).
    Последний раз редактировалось Zemlyak; 04.12.2012 в 07:07.
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru