Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #12551
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    В долгосрочной перспективе вряд ли, в ближайшей да.
    Это тоже самое, что сказать :"Вряд ли на Землю упадёт комета, но что в ближайшей перспективе пойдёт дождь я вам гарантирую" .
    Весьма "содержательно" .

  2. #12552
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Это тоже самое, что сказать :"Вряд ли на Землю упадёт комета, но что в ближайшей перспективе пойдёт дождь я вам гарантирую" .
    Весьма "содержательно" .
    А ты хотел статью аналитическую прочитать?
    Есть вероятность, что при Трампе резко обрежут финансирование всем нашим оппозиционерам, а без денег площади не собираются в сытое спокойное время.

  3. #12553
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    А ты хотел статью аналитическую прочитать?
    Вообще то разговор зашёл за Фонд "Цветных революций" (коим, как всем известно, и является NED) , если я правильно понял тебя. Отсюда и мой вопрос был - как могут повлиять Выборы президента Пиндосии на частную "Чёрную кассу" ЦРУ ? Трамп сможет чего то там "запретить" Лэнгли ?

    (Женя Кеннеди сейчас на облачке делает рука-лицо . Он наступил на ногу ЦРУ на Карибах помнится ... Результат - мозги на асфальте)

  4. #12554
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    как могут повлиять Выборы президента Пиндосии на частную "Чёрную кассу" ЦРУ ? Трамп сможет чего то там "запретить" Лэнгли ?

    (Женя Кеннеди сейчас на облачке делает рука-лицо . Он наступил на ногу ЦРУ на Карибах помнится ... Результат - мозги на асфальте)
    - кланы , стоящие как за Клинтон , так и за Трампом наднациональные , но поддерживают разные пути. Трампа ведёт ГП с целью укоротить финансистов. Абсолютно все госструктуры США в вопросах глобальной политики управляются с наднационального уровня , ЦРУ - не исключение и будет проводить политику победивших кланов. Если ГП надо будет закрыть всякие структуры , фонды , или изменить их политику , то ЦРУ в помощь. Кеннеди не ЦРУ перешёл дорогу , а глобалистам , как и Троцкий - не Сталину. На Карибах Кеннеди готов был действовать решительно , но ГП необходимо было сохранить Кубу Кастро , как рядом с Израилем существуют и поддерживаются хамас и пр. арабские боевые организации . Тезис - антитезис , единство и борьба.

  5. #12555
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Вообще то разговор зашёл за Фонд "Цветных революций" (коим, как всем известно, и является NED) , если я правильно понял тебя. Отсюда и мой вопрос был - как могут повлиять Выборы президента Пиндосии на частную "Чёрную кассу" ЦРУ ?
    Наивно полагать, что людей из ЦРУ за Трампом нет. Там тоже многие понимают чем все закончится, если продолжать в том же духе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Трампа ведёт ГП с целью укоротить финансистов.
    При этом литература про укрощение финансистов ГП выпущена на деньги финансистов

  6. #12556
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Наивно полагать, что людей из ЦРУ за Трампом нет.
    Если они там и есть, то "с наручниками наготове" .

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Там тоже многие понимают чем все закончится, если продолжать в том же духе.
    Не совсем понял, что "закончиться" ? Если как "продолжать" ? Конкретизируй, ибо я вижу 2 варианта .

  7. #12557
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ха...ха... про оплату шествий и т.п. эт к путинистам

  8. #12558
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -



    При этом литература про укрощение финансистов ГП выпущена на деньги финансистов
    как говорится - и чо ? Гитлера и Сталина финансировали из одного кошелька , в застенках НКВД одни евреи убивали других.
    -"На протяжении последних трёх лет в западных СМИ с завидной регулярностью появляются новости о cмертях топовых банкиров. Список погибших при разных обстоятельствах финансистов уже перевалил за сотню человек, и, судя по восходящей тенденции, это не конец. При этом в большинстве случаев никаких подробных обстоятельств о смерти известных в финансовых кругах людей неизвестно." http://politrussia.com/society/karty-dengi-dva-443/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение


    Не совсем понял, что "закончиться" ? Если как "продолжать" ? Конкретизируй, ибо я вижу 2 варианта .
    - в том же духе - это : сохранение любыми способами гегемонии США , продолжение прежней фин. политики - гегемония доллара и его безконтрольное печатание , перемалывание ограниченных рессурсов планеты для общества всеобщего потребления , выдача кредитов кому угодно - основание возникновения новых денег , неконтролируемое накопление долгов , дальнейшее ухудшение экологии.....- я думал , ты разобрался в сути современного кризиса и планах ГП по его преодолению.

  9. #12559
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    как говорится - и чо ? Гитлера и Сталина финансировали из одного кошелька , в застенках НКВД одни евреи убивали других.
    Вова , ты часом не Стареков из седьмой палаты?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - в том же духе - это : сохранение любыми способами гегемонии США , продолжение прежней фин. политики - гегемония доллара и его безконтрольное печатание , перемалывание ограниченных рессурсов планеты для общества всеобщего потребления , выдача кредитов кому угодно - основание возникновения новых денег , неконтролируемое накопление долгов , дальнейшее ухудшение экологии.....- я думал , ты разобрался в сути современного кризиса и планах ГП по его преодолению.

    Ну про выдачу кредитов кому угодно и бесконтрольное печатание баксов
    это фантазии фарятьева

    А вот про гегемонию сасш и доминирование доллыря я тут обеими лапами и соплёй только ЗА!

    Учитывая сколько вокруг бегает нищих параноеков
    которые токо они одни знают ПРАВДУ
    И с мечтой построить на Земле одну большую Святую Нарнию

    Я так думаю - хвала Будде! что на свете все ещо сущесвует САСШ и рулит доллырь!
    И слава те господи!! Большое тебе за это мое пернатое спасибо!!

    Подольше бы так! Подольше!
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  10. #12560
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    в том же духе - это : сохранение любыми способами гегемонии США , продолжение прежней фин. политики
    Ты меня совсем запутал. Так что твой гп задумал - сохранить гегемонию или ставка на нового игрока? Или " ....они сами не знают, чего они хочут ....." (с) Гайдай.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru