Страница 128 из 620 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #1271
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
    Из 3ех врачебных осмотров (3ех разных врачей) - 3 разных диагноза (зубы\простуда\ангина).
    к мне по вызову пришла врач и поставила практически те же диагнозы (у нас 3 дня 38) - горло красное (немножко), вирус, зубы. Про зубы я и сама знала, опухла десна. Сказала пить зиртек, свечи противовирусные....и на приме в пятницу. кароч ничего не делаю, тока зубным гелем мазала и жаропонижащее, когда совсем тяжко было. Ну как-то так. Все прошло уже кстати - зубы лезут сами по себе

  2. #1272
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    9-ым участком
    во вторник 9ый участок все так же принимала Хожокова. Мобыть что-то с того дня изменилось.

  3. #1273
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    А Богданова в отпуске? Кто за нее?

  4. #1274
    Новый Житель Аватар для блондинка
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    Знаю, что в Детстве работала Анпилогова, наш бывший педиатр по участку, видела ее в прошлом году там.
    Девочки, я бы никому не советовала ходить к Анпилоговой, тем более платить за прием кней!!!!!! В свое время были у нее на участке, только отрицательные воспоминания(((((( Сплошное хамство, и повышение голоса с первой минуты знакомства с ней. Может в «детстве» она и будет фальшиво улыбаться, но я бы недоверила ей своего ребенка!!! Мне очень нравится сейчас наш врач Хожокова Ариза Магамедовна, всегда внимательна, доброжелательна, я ей всегда могу позвонить,даже в выходные, с любым вопросом, и она звонит, узнает про наше самочувствие,и на дом всегда придет, в общем, не нарадуюсь!!!! Очень боюсь, что и она, куда нибудь может уйти. Поэтому в "детство" ездим только на прививки, а так своим врачом довольны.

    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

  5. #1275
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
    Девочки, я бы никому не советовала ходить к Анпилоговой, тем более платить за прием кней!!!!!!
    Ну вот, сколько людей- столько и мнений. У нас, наоборот, с ней был контакт налажен) Про Хожокову вы- первая говорите столько хороших слов ( у меня много рекинцовских подруг, почему-то у них прямо противоположное мнение). Мы сами у нее один раз был- ничего необычного лично мною не было замечано, обычный "поликлинический" подход- 1 минута осмотра, 5 минут записи в карте, и а-ля у-лю. Хотя, и это неплохо. Врач Богданова умудрялась болтать с медсестрой, с зашедшим фельдшером и одновременно слушать мою дочь, кашляющую 2 недели Такой подход незамедлительно наводит на мысли о непрфесионализме и неуважении к пациенту.


    Цитата Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
    10 месяцев.
    тогда ваша тревога понятна и правильна. хотя вам тут все и советуют успокоиться. мы с младшей где-то в вашем возрасте переболели розеолой- тоже ни один врач не мог поставить диагноз. Я тогда еще все возмущалась на форуме, что за диагноз "зубы" такой с температурой 39 несколько дней....Только по сыпи, которая появлялась на несколько часов, после того, как ушла температура- стал ясен диагноз. Антибиотики, выписанные врачом, купила тогда, но тянула до последнего- пронесло) не пили)

    Цитата Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
    Сейчас вот перевелись в платную палату, посему не все так печально, как казалось на первый взгляд.
    Ну вот Не так страшен черт, как его малюют) Мы первый раз туда вообще загремели с сальмонелезом,обезвоживанием и высокой температурой, в 3 часа ночи сестры ставили катетер в ручку мой малышке (ей было 1г2мес.), в 4 часа ночи начались фебрильные судороги. Думала стану блондинкой без краски. Обошлось. Правда, частенько там потом "отдыхали". Ребенок давал на любую инфекцию температуру 40. А любое ОРВИ переходило почти сразу в пневомнию (ни одного бронхита не было). Я только нервно хмыкала, когда врачи говрили: "к школе перерастет", но все так и получилось.

    Вашему малышу желаю скорейшего выздоровления.

  6. #1276
    Новый Житель Аватар для блондинка
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    Ну вот, сколько людей- столько и мнений
    Полностью согласна!!!!

    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

  7. #1277
    Новый Житель
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    Ну вот, сколько людей- столько и мнений. У нас, наоборот, с ней был контакт налажен) Про Хожокову вы- первая говорите столько хороших слов ( у меня много рекинцовских подруг, почему-то у них прямо противоположное мнение). Мы сами у нее один раз был- ничего необычного лично мною не было замечано, обычный "поликлинический" подход- 1 минута осмотра, 5 минут записи в карте, и а-ля у-лю. Хотя, и это неплохо. Врач Богданова умудрялась болтать с медсестрой, с зашедшим фельдшером и одновременно слушать мою дочь, кашляющую 2 недели Такой подход незамедлительно наводит на мысли о непрфесионализме и неуважении к пациенту.
    Полностью согласна с Вами Queen, всем хорош не будешь. У нас тоже были отличные отношения с Анпилоговой, а вот Хожокова у нас была 8 лет ничего хорошего сказать не могу, в этом году поменяли нам участок. За счет Ирины Даниловны только выезжали. Богданова специфичный человек, сама оглохла после болезни, но бронхит смогла только она услышать из 3-х врачей.

  8. #1278
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    У нас тоже Анпилогова была на 2-м участке. Ну, мож лишний раз не улыбнётся, но всегда на вопросы отвечала понятно, лечение адекватное назначала, и её советы по адаптации ребёнка к саду оказались верными.

    P.S. Для меня главное, чтоб врач верный диагноз поставил и лечение назначил и корректировал вовремя если что. А с кем по душам побеседовать и поулыбаться найду.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #1279
    Старожил Аватар для пампушка
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Девочки, а Анпилогова правда в Детстве+ работает? Заходила на сайт Детства+, не нашла ее в списке врачей. Может кто-то знает, как попасть к ней на прием? Вспоминаю ее только добрым словом. Очень она мне помогала с сыном. Сейчас родила дочу, хочу с ней у Анпилоговой наблюдаться.

  10. #1280
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от пампушка Посмотреть сообщение
    Девочки, а Анпилогова правда в Детстве+ работает?
    уже не работает, 3 дня назад звонила им по этому вопросу. Кстати, в 105 п-ке ее тоже нет.

    - - - Updated - - -

    девочки, если у кого-нибудь есть информация где ее можно найти (в смысле Анпилогову), напишите пожалуйста
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru