Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 155

Тема: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

  1. #121
    Забанен
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Говорю как знаток и вечный тусовщик нашего города, побывавший во всех подобных заведениях.
    Итак,
    Кафе "44"-не понятно почему 44,у кого не спрашиваю все чешут "репу". Там можно гулять школьникам для них вполне нормально, но не более.
    "Натали" - кабак для опохмелки.
    "Тракт-Элит" - цены высокие, но пища съедобная, обслуживание удовлетворительное, но не раз бывало, что и там не успевали уносить грязное и пустое и менять блюда, а также уносили еще не съеденное. Душновато и тесновато, потанцевать места маловато. Стиль банальный. Самое лучшее - это живая музыка и то, для придирчивых - так себе
    "Шатры" - всё всё всё отвратительное...больше туда не пойду...в общем без комментариев
    "Пивной Дворик" - цены высокие, обслуга хамит, ни здравствуйте ни до свидания тебе, бизнес-ланчи там вообще гавно... короче, забегаловка для дальнобойщиков, в общем тоже туда больше не пойду
    "Дом Художников", "КАРЕ" и "Кинг"- одна молодежь, очень душно и накуренно, цены высокие, в "КАРЕ" тесно, потанцевать места мало, выручает летняя площадка, кормят плохо, туда ходить можно только для бухла. В общем места для молодежи где шумно, иногда весело, есть наркота и девушки легкого поведения. А "Кинг" давно себе попортил репутацию, все об этом знают. Но глупая молодежь, которой некуда податься все равно туда ходит...
    Кафе "Зеркальное" - всё было бы замечательно, если бы ни маловато места и кафе находится прям у дороги, где негде поставить машину, тем более развернуться свадьбе!!!
    Самые приличные места-это:
    "Маленький Токио" - где можно приятно посидеть и покушать, очень неплохая кухня, но дороговато. Есть залы для курящих и не курящих, хотя в зале для курящих, запаха табака нет,видимо хорошие кондиционеры.
    и "Парус" - в нём кстати дешевле, хороший стиль и в отличие от "Маленького Токио" можно устраивать вечеринки и поиграть в бильярд, живая музыка, певцы молодые,в отличие от "Тракт-Элита", и поют лучше. Но согласен со ZnaToKom, это больше семейное заведение, но там вам будет уютно и комфортно. И бизнес-ланчи согласен отличные и очень дешёвые. А на счет поменявшегося руководства,так это пошло на пользу. Раньше там было хуже, официанты обманывали, порции были маленькие,а тарелки огромные, и скучновато было, а теперь всё изменилось очень даже в лучшую сторону,и будем надеяться,что будет ещё лучше! А на счет выстрелов недавних, так это вопрос к охране кафе и к охранному предприятию в целом. А руководство кафе не виновато, что их снабжают неквалифицированными охранниками, которые чуть-какая потасовка,должны быть на чеку!
    В общем выбор за Вами, я высказал своё мнение!

    добавлено через 5 минут
    А забыл, ещё
    "Царский павильон"- место для вояк, недаром они находятся на "Выстреле". Стиль нормальный, но еда скудная, и скучновато
    и "У рояля" - тоже место для молодежи, мнение такое же, что было высказано ранее, но плюс там еще стриптиз
    Последний раз редактировалось Кузьма Кузьмич; 30.01.2010 в 19:38. Причина: Пользователь добавил сообщение

  2. #122
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Последние два камента явный ПиаР-ход сочувствующих "Парусу"... А как еще могут выглядеть столь развернутые комментарии людей, имеющих срок регистрации на форуме - 1 день и количество постов на форуме - 1 штука...
    Впрочем думаю, что абсолютное большинство форумчан не слепые и прекрасно представляют состояние дел в большинстве охаянных заведений...

    ЗЫ и кстати, вопрос к администрации форума - я так понимаю ситуация стандартная для местных PR-щиков - один ip на всех пользователей?
    my icq number: 249-125-565

  3. #123
    Забанен
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    [QUOTE=Nuttymakar;764320]Последние два камента явный ПиаР-ход сочувствующих "Парусу"... А как еще могут выглядеть столь развернутые комментарии людей, имеющих срок регистрации на форуме - 1 день и количество постов на форуме - 1 штука...
    Впрочем думаю, что абсолютное большинство форумчан не слепые и прекрасно представляют состояние дел в большинстве охаянных заведений...




    Я смотрю ты вообще в курсе ВСЕХ дел!!!! Знаешь что,где,как и почему. Может ты еще и всех хозяев лично знаешь и они тебе каждый день отчитываются какова у них ситуация? И при чём тут сколько дней зарегистрированы?Это вообще смех да и только, видно тебе больше заняться нечем лишь бы людей обхаять, видимо сильно задело....
    Похоже что какраз-то ТЫ являешься работником какого-то из заведений, о котором не очень лестно отзывались, а ситуация Паруса улучшается, а ВЫ катитесь по наклонной и хотите попортить им "кровь",ну тогда, это чистая провокация и зависть,что еще можно сказать.....видать Вам Парус действительно "под насолил",что Вы им так "усердно занялись",это только одно подтверждает, значит там есть что по-обсуждать, значит конкуренция возраслась, ну и вывод можно сделать один-каждый борется как может, только Вы играете "по-чёрному"
    И на счет Паруса, это не хвальба, просто на данный момент действительно там более или менее прилично чем в других заведениях, вот и всё мнение.

  4. #124
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    [QUOTE=Nuttymakar;764320]Последние два камента явный ПиаР-ход сочувствующих "Парусу"... /QUOTE]
    +1 тоже сложилось такое мнение.

  5. #125
    Забанен
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    ВЫ ЕЩЁ ГОЛОСОВАНИЕ УСТРОЙТЕ!!!!

  6. #126
    Забанен
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Вот торты точно нигде делать не умеют, одна красота, а есть не возможно. Лично у меня на свадьбе, тоже кинулись на эту красоту и на приемлемую цену,а когда начали резать поняли,что совершили ошибку. Заказали трёх-этажный торт клубничный со сливками и поверху была свежая клубника, всё хорошо,красиво, клубника крупная, два лебедя наверху,которых потом есть было жалко,ноооо когда начали резать,это всё начало рушиться,клубника не резалась,маленькие кусочки не получалось отрезать,отрезалось всё огромными ломтями и клубника эта красивая падала с торта,получались на тарелке разваленные куски. И по вкусу, очень жирный получился и приторный. Торт заказывали в Совхозе Солнечном,в общем неприятный остался осадок

  7. #127
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    насчет Каре я бы поспорила
    мне там нравиться стараемся ходить на второй этаж
    наркота там не продается или делается ну очень скрытно
    и я как поняла они стараются перейти на обслуживание взрослых людей
    и пусть это у них пройдет удачно

    добавлено через 2 минуты
    для свадьбы может и не подходит а в выходные сходить развеяться то нормально
    Последний раз редактировалось annakabol1; 31.01.2010 в 00:41. Причина: Пользователь добавил сообщение
    url=http://mamka.ru/][/url]

  8. #128
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Цитата Сообщение от Кузьма Кузьмич Посмотреть сообщение




    Это вообще смех да и только, видно тебе больше заняться нечем лишь бы людей обхаять, видимо сильно задело....
    Похоже что какраз-то ТЫ являешься работником какого-то из заведений, о котором не очень лестно отзывались, а ситуация Паруса улучшается, а ВЫ катитесь по наклонной и хотите попортить им "кровь",ну тогда, это чистая провокация и зависть,что еще можно сказать
    Ну Кузьма Кузьмич,ну разве можно так попу рвать за кафе?Человек очевидные вещи написал,а вы готовы ему "кровопийство" приписать.Нехорошо.Вот уж не знаю теперь,приду в "Парус",вдруг мне что-то не понравится? Вы ж меня прямо там в оливье и настругаете. Хотя может вне виртуала Вы добряк....

  9. #129
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    Thumbs down Re: Кафе "Парус"

    Цитата Сообщение от Кузьма Кузьмич Посмотреть сообщение
    "Парус"
    Доводилось в прошлом году отмечать выпускной детского сада, впечатления ужасные, очень пожалели о выборе данного заведения. Меню для детей заказывалось заранее, взрослые для себя заказали по прибытии. Несмотря на предварительно обговоренные нюансы, детям заказанную картошку фри принесли с ОЧЕНЬ большим опозданием, положив вместо отдельных тарелок на общее блюдо, от чего количество поданного блюда оказалось значительно меньше (после разборки с персоналом картофель разложили на каждую тарелку, но оказалось что часть порций не успели приготовить). Родителям пришлось 6-тилетним детям объяснять почему еды хватает не на всех! Это при том,что количество детей было не сказать чтоб огрмным (человек 20), чтобы нельзя было приготовить всё одновременно по заказу...
    С заказом для родителей всё вышло ещё интереснее. Еду пришлось ждать долго, некоторые в процессе даже отменили часть заказов, официанты безбожно путали заказанное (вместо белого приносилось красное вино, путались салаты...). Вообще впечатление осталось прямо скажем не очень. Порадовала только развлекательная программа для детей приглашённых артистов.

  10. #130
    Забанен
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    15

    Thumbs down Re: Поделитесь опытом по поводу места для проведения свадьбы в нашем городе.

    Так в Вашем комментарии и есть ответ на претензию. Вы сказали,что это было в прошлом году. Вот здесь все спорят,да с этого и началась потасовка, акцент был на то,что там новое руководство. В прошлом году было как раз-то ещё старое руководство,старые порядки,старая кухня,и вообще всё старое. Я правда не знаю точно когда новое заступило,но в декабре уже было точно всё по-новому. Вот и весь ответ

    добавлено через 14 минут
    А в "Каре" мне раньше нравилось, может старею,чёрт его знает, но по-моим впечатлениям,уж не знаю, может ди-джея поменяли, короче у них музыка хуже стала. И сколько времени он существует, хоть бы ремонтик что ли сделали, стилизацию поменяли, расширились что ли. Ведь потусоваться-то на самом-то деле, ходят в основном туда. Места ну ооочень мало, в общем приелись они, как-то так...
    Последний раз редактировалось Кузьма Кузьмич; 31.01.2010 в 16:59. Причина: Пользователь добавил сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 15:50
  2. Поделитесь опытом использования SmartNav
    от ТенуЧ в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 00:53
  3. Родители,поделитесь опытом
    от Olyshka в разделе Семья и дети
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 18:02
  4. Нужна музыка/диджей для проведения свадьбы
    от BONYA в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:25
  5. Отдых на Байкале: кто был, поделитесь опытом!
    от SKAPUNK в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 23:33

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru