Страница 13 из 110 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1094

Тема: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

  1. #121
    Новый Житель Аватар для Kamenskaya
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    Ну да, а нам (К7) они говорят, что начнут ключи давать в течение 2 недель, хотя я уже слышала, что в течение октября... Так что будем все активно ждать....

    С нетерпением жду ваших отзывов и первых впечатлений от последнего этажа))) Кстати а какая секция 1 или 2?

    --- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ---

    в водоснабжении к давлению от насоса прибавляется давление водяного столба этажей выше, каждые 10м прибавляют 1 атм. так что вот как-то так....[/QUOTE]


    поняла...но главное что можно поправить
    Знаешь-Стыдно, когда не видно что услышал всё что слушал! (А.Башлачёв)

  2. #122
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Kamenskaya Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду ваших отзывов и первых впечатлений от последнего этажа))) Кстати а какая секция 1 или 2?
    Обязательно напишу, потому что сама стояла перед выбором - брать или нет последний этаж, но никто мне не написал, нигде никаких отзывов...
    А секция 2). Была возможность взять и в 1 и во второй, но я решила все же 2... Не знаю правильно я поступила или нет.

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    а водоснабжении давление
    Так я тоже вот не поняла, а водоснабжение сверху подается или нет, потому что риелторы говорили сверху.... Не понятно мне

  3. #123
    Старожил Аватар для furor
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Рекинцо2.рф
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    Обязательно напишу, потому что сама стояла перед выбором - брать или нет последний этаж, но никто мне не написал, нигде никаких отзывов...
    А секция 2). Была возможность взять и в 1 и во второй, но я решила все же 2... Не знаю правильно я поступила или нет
    С видом на озеро конечно же)

    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    Так я тоже вот не поняла, а водоснабжение сверху подается или нет, потому что риелторы говорили сверху....
    Отопление сверху, водоснабжение снизу

  4. #124
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    скажу по простому, дамы....не забивайте себе голову тем что в неё не лезет и вода и отопление сверху, и чем выше живешь тем теплее батареи но меньше давление водопровода....почему именно вам какая разница? но если интересно разобраться, читайте то что я написал выше...

    вот кстати разу уж и Furor здесь, может подтвердить, что у него на одном из последних этажей давления водопровода еле хватает на фильтр обратный осмос, как это выглядит-чтобы набрать чайник нужно подождать 20-30 минут, а вот у меня на 9м этаже через тот же фильтр набирается за20-30 секунд, и кроме чайника можно и кастрюльку литров на 3-4 набрать сразу же после...примеры с кастрюльками надеюсь помогут пониманию вопроса?

  5. #125
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    С видом на озеро конечно же)
    неа, однокомнатные только с видом на лес((, но ничего, меня это не сильно расстраивает)

    Цитата Сообщение от furor Посмотреть сообщение
    Отопление сверху, водоснабжение снизу
    т.е. я правильно понимаю, что для нормальной подачи воды необходимо будет поставить насос?

    --- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ---

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    скажу по простому, дамы....не забивайте себе голову тем что в неё не лезет
    Ох уж эти мужчины, еще бы написали блондинки)))
    Все мы понимаем и потому и спрашиваем, чтобы разобраться. В наше время и с нашими умельцами, которые делают ремонт просто необходимо во всем разбираться самим! Можем с вами, мужчинами еще и поговорить какую стяжку сделать, чем стены выровнять и т.п

  6. #126
    Новый Житель Аватар для Kamenskaya
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    скажу по простому, дамы....не забивайте себе голову тем что в неё не лезет и вода и отопление сверху, и чем выше живешь тем теплее батареи но меньше давление водопровода....почему именно вам какая разница? но если интересно разобраться, читайте то что я написал выше...

    вот кстати разу уж и Furor здесь, может подтвердить, что у него на одном из последних этажей давления водопровода еле хватает на фильтр обратный осмос, как это выглядит-чтобы набрать чайник нужно подождать 20-30 минут, а вот у меня на 9м этаже через тот же фильтр набирается за20-30 секунд, и кроме чайника можно и кастрюльку литров на 3-4 набрать сразу же после...примеры с кастрюльками надеюсь помогут пониманию вопроса?
    Ну отчего же я прекрасно поняла ваш предыдущий пост про давление и спасибо вам большое что разъяснили, а то риэлторы то "подачу сверху" как важный плюс представляют, так что будем знать))))

    --- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ---

    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    Обязательно напишу, потому что сама стояла перед выбором - брать или нет последний этаж, но никто мне не написал, нигде никаких отзывов...
    А секция 2). Была возможность взять и в 1 и во второй, но я решила все же 2... Не знаю правильно я поступила или нет.
    А я в первой двушку смотрела, вид и на озеро и на лес, закачаешся конечно. Хорошо что доплату за такие виды не берут
    Знаешь-Стыдно, когда не видно что услышал всё что слушал! (А.Башлачёв)

  7. #127
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Kamenskaya Посмотреть сообщение
    А я в первой двушку смотрела, вид и на озеро и на лес, закачаешся конечно. Хорошо что доплату за такие виды не берут
    Ну да, все верно, у двушек окна и туда и туда, а вот у однушек только на лес)

  8. #128
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Kamenskaya Посмотреть сообщение
    а то риэлторы то "подачу сверху" как важный плюс представляют, так что будем знать))))
    риэлторы вам преподносят подачу сверху как плюс в отоплении, чтобы было комфортней жить зимой, но в водоснабжении это минус...но!-в водоснабжении это лечится за 5000р с помощью насоса, а в отоплении на нижних этажах вы свой котел не поставите и температуру отопления повысить не сможете сколько бы денег не потратите, ну разве что обогреватели электрические поставите, но это неудобно и некрасиво, а насос стоит себе в коробе и не мешается...так что однозначно подача сверху это плюс...и прально говорят риэлторы...

  9. #129
    Горожанин Аватар для AnutaS
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Отлично, мы не замерзнем зимой

  10. #130
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    Можем с вами, мужчинами еще и поговорить какую стяжку сделать, чем стены выровнять и т.п
    мне например не интересно говорить о стяжке, я её никогда не делал, не делаю и не планирую только видел, знаю как делать и знаю сколько она стоит....
    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    В наше время и с нашими умельцами, которые делают ремонт просто необходимо во всем разбираться самим!
    в любое время есть разные умельцы, нужно только понимать кому доверить выполнение работ...потому что мне например и моим друзьям все равно шарит заказчик или нет, делаем всегда одинаково, есть правда такие что видят что заказчик не в теме, и лепят тяп ляп лишь бы свалить побыстрее, но самый худший вариант что не зависимо от уровня заказчика вообще не в теме хоть их пи...ди, потому что делают это в первый или второй раз в жизни без какого либо подхода и опытных наставников....и даже не обязательно будучи выходцами из средней азии, встречал полно таких славян....и кстати таких большинство потому что они никому не нужны, и готовы делать скидки на работу,лишь бы взять заказ, на которую заказчик и ведется....
    Цитата Сообщение от AnutaS Посмотреть сообщение
    Ох уж эти мужчины, еще бы написали блондинки)))
    не напишу потому что заметил цвет волос если и на что-то влияет то только не на умственные способности...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пластиковые окна: вопросы и ответы.
    от Мистер в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 13:12
  2. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  3. Депутатская приемная. Вопросы и ответы.
    от marten в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 366
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:01
  4. Как правильно бриться. Вопросы и ответы
    от odooleg в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:25
  5. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru