Страница 13 из 110 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1093

Тема: Мои впечатления о работе ЦРБ!

  1. #121
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Вот подобное приводит к самолечению.
    Заболеваю,организм стойкий к температуре( её часто нет),отправляться на запись- нет сил,и совсем их нет ещё плестись на приём ,сидеть в долгой очереди.Поэтому практически к врачам не хожу.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #122
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    от того то у нас и такая здоровая статистика по городу, что до врачей не достучаться, в прошлом году, когда бабушка была жива, нираз вызывал ей неотложку, те приехав с ручкой и блокнотом, пронеся бред о недостаточном финансировании и отсутствием лекарств, посмотрели на старушку развели руками и приспокойненько уладились, пообещав мне (в честь клятвы Гиппократа) вызвать на следующий день лечащего врача. и этот фарс нашей горемычной медицины просто убивал. В течении месяца бились с ветряными мельницаницами, не распознав серии микроинсультов. Но всеже оговорюсь, есть среди наших медиков и хорошие специалисты, которые работают на совесть, и она у них есть!!!
    p/s. тех, кто думает что за деньги получит хорошую медицинскую помощь, могу огорчить, не в нашей стране!!! пока у нас есть бабло, нас лечат, как только с баблом голяк, на нас забивают, ждут, когда поднакопим, но болезни не ждут они нас точат изнутри, и в результате приходится менять место прописки на городское кладбище. А там наши бабки уже никому ненужны

  3. #123
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Пара зарисовок:
    Сцена 1. Поздний вечер, бабушка лежит с высоким давлением, когда совсем уж тяжело, вызывает скорую - "Давление? Лекарства есть? Положите таблетку под язык". Кинули трубку.

    Сцена 2. Звонок в поликлинику, регистратуру - "-Когда ****** принимает? -С восьми". Бросили трубку. Набираем еще раз. "-А до скольки? - А чего вы два раза звоните?". Бросили трубку.

  4. #124
    CIO Аватар для Bear
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Впечатлений о работе ЦРБ у меня не сложились. Один раз ходил туда сдавать анализы, и поскольку это процесс малоприятный - объективно судить о нем сложно.
    Что же касаемо поликлиники - то там есть немало моментов, которые требуют улучшения. Считаю, что большинство проблем решаемо правильно поставленным учетом и обыкновенным контролем (про автоматизацию я даже не говорю, хотя очень много участков работы можно автоматизировать, тем самым высвободив время профильных специалистов и повысив производительность рабочих процессов).
    Ну и конечно стойкое желание соотечественников пролесть с кислой миной мимо очереди тоже требует корректировки.

  5. #125
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Цитата Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
    Ну и конечно стойкое желание соотечественников пролесть с кислой миной мимо очереди тоже требует корректировки.
    О, да, это меня бесит постоянно. То они за подписью, то за результатами на "минуточку"...
    Хочу отметить, что мне не встречались ни разу за последние года четыре плохие терапевты. Зарплату им вроде подняли, появилась молодёжь, все внимательные, вежливые. Пару недель назад заболел бронхитом. Так получилось, что приезжал один врач, на приёме был у второго, больничный продляла заведующая, а выписывала четвёртая врач-терапевт Очень всё достойно, спасибо им, но вот эти очереди - убивают Когда сидишь больше часа рядом с другими с больными...

  6. #126
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    больничный продляла заведующая
    Как я понял,(самому 2 раза продливала)это обязательная практика.

  7. #127
    Гость
    Регистрация
    06.02.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    1

    Thumbs down Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Было это лет 6 назад, но вчетления от ЦРБ до сих пор сидят в памяти. История такая: Моя жена получала Российское гражданство и её отправили сдавать анализы, мы естественно пошли в нашу ЦРБ, тем более нам сказали, что там можно все сделать быстро ( за деньги ). Пришли в поликлиннику заплатили за шприц, за забор крови и за экспресс анализ, по тем деньгам порядка 800 рублей, а дальше началось самое интересное- зашли в кабинет страшный, сдали кровь, и что вы думаете нам вручили эти пробирки со словами: "У вас же экспресс анализ,значит идите в стационар в лабораторию и отдайте их там кому-то". Мы удивились, но взяли пробирки( у нас же экспресс анализ). Приходим, начинаем выяснять кому их вручить, вроде бы нашли того кто должен их принять, но оказывается, что сегодня они кровь на анализ не принимают. И тут меня понесло.... В итоге все приняли, хоть и не приемный день. Жена в шоке, я в ярости от происходящего.

  8. #128
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Это вам повезло.Было одно время,люди в автобусе свою пробирку с кровью в СЭС возили,на вытянутых руках,в толкучке.Мне бывало ещё по две пробирки чужих давали "за компанию"

  9. #129
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    люди в автобусе свою пробирку с кровью в СЭС возили
    Не знаю как сейчас,сам лично с этим фактом столкнулся...

  10. #130
    Прохожий
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Мои впечатления о работе ЦРБ!

    Вот ведь как бывает в жизни

    добавлено через 8 минут
    32г. назад на работу не пускали хотели дать инвалидность ,но мы же герои комсамольцы.тем летом попробовал на инвалидность,Вот Вам! хоть склюкой,но здоров.Послужите Родине мил человек Несостыковочки!!!
    Последний раз редактировалось shoFFer963; 10.02.2010 в 02:47. Причина: Пользователь добавил сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клавиатура Logitech K400. Впечатления.
    от borisych в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2015, 01:19
  2. Универсам ДИКСИ - ваши впечатления
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:59
  3. Впечатления о Nokia 6233
    от Megavolt в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 08:42
  4. Впечатления о SonyEricsson k750i
    от Nylon в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 21:25
  5. Самые яркие спортивные впечатления!
    от ТенуЧ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 16:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru