Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 172

Тема: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

  1. #131
    Гость
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Если честно, ихнему стоматологу яйца оторвал бы. В октябре ходил ставить пломбы на два зуба. Какой-то армянин, ни асистента, ни анастезии. Дал мне шланг для отсоса слюны, и сказал держи. На мой вопрос: "Где асистент и анастезия?" понёс такую ахинею по поводу цены. Я ему сказал: "Ты меня что, совсем за идиота принимаешь? Считаешь я не знаю какие расценки в Москве и кто как работает?"

    Короче, те пломбы, которые он мне поставил уже вылетают, вернее даже просто тают, потому что он замазал зубы какой-то хернёй, которая просто стирается.

    Просто не ходите туда, если дорого здоровье. Пусть нахрен пальцы сосут и с голоду дохнут такие "доктора".

  2. #132
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    zzhut, а вас силком он держал когда начал ахинею нести? Почему сразу не ушли?
    Была я у этого Штаматолога, правда мне нужна была просто галочка в справке от стоматолога, поэтому пришлось идти где быстрее и дешевле, даже просто осмотр был неприятен жуть, стока наговорил, ерунды)))

  3. #133
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    правда мне нужна была просто галочка в справке от стоматолога
    для галочки вполне подходит наша бесплатная стоматология. Лечить пока не пробовала, но на галочку ушло ровно полчаса (это с очередью в регистратуру и сдачей куртки в гардероб).

  4. #134
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Ну вот, кстати, в теме стоматологии, появляются очень даже положительные отзывы о нашей городской стоматологии..)))

  5. #135
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от victoria 87 Посмотреть сообщение
    Марие Зариповне
    Сама у нее не лечилась, но подруга после года лечения у нее легла на операцию по удалению кисты яичника, да не одной (одна-12см, другая - 5см). Лечила она от всего (в том числе и кота) от чего можно лечить. Подруга ей ооооочень доверяла, мол, тетка такая приятная, а теперь....
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  6. #136
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    для галочки вполне подходит наша бесплатная стоматология. Лечить пока не пробовала, но на галочку ушло ровно полчаса (это с очередью в регистратуру и сдачей куртки в гардероб).

    Нужна была очень быстрая галочка вечером)))

  7. #137
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    сейчас можно предварительно по телефону записаться

  8. #138
    Горожанин Аватар для Ташики
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    40
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    ы обоснуйте свое мнение, так оно ничего не стоит
    Постоянно навязывают какие-то не нужные услуги. Перед приемом на ресепшене одна цена, после приема на 300 рублей минимум больше. Несоответствие цен-у каждого врача они разные на одни и те же услуги. Явная не образованность некоторых персонажей. Кто-то по-русски еле-еле бормочет. Отношение к людям, как к кошелькам с деньгами. Я именно по гинекологии туда обращалась пару-тройку раз. Осталась недовольна. Не советую ни кому.

    - - - Добавлено - - -

    Наблюдала пару раз, как пациенты не русских национальностей в благодарность облизывали этих врачей, может эта клиника рассчитана на такого клиента, а на нас они просто бабки зарабатывают???

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас там даже анализы не сдаю. И всем хочу сказать, если Вы серьезно относитесь к своему здоровью, не ходите туда, не рискуйте.

  9. #139
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Тоже отпишусь на эту тему, так как впечатлений от данного заведения не мало...
    Прошедшей весной посетила местного "добромедовского" лора, туда побежала, так как начался гнойный гайморит, медлить с ним нельзя, а ЛОР в поликлинике принимает :вторник, четверг с 14 до 16....
    Он посмотрел, подтвердил, да гайморит и назначил лечение на 5500 руб. купили в тот же вечер, в больницу ложиться ессесно не хотелось. прошло три дня результата ноль, пришла к нему, покачал головой - "странно".... "лечись дальше"! Ответственно лечись дальше, через три дня снова прихожу и слышу потрясающую фразу: "ну чего не прошло? хм, ну значит у тебя другой случай" . ???????? а снимки я зачем, спрашивается, приносила?
    в общем со слезами иду к Александру Михайловичу Дунаевскому (зав. ЛОР отделения ЦРБ), все сделал, выписал лекарств на 300 руб!!))) когда я ему назвала те самые супер препараты которыми лечилась, он мне объяснил, что вылечить ими не возможно, т.к. они устраняют симптомы, у кого было тот знает)))) но не лечат!
    С гинекологом столкнулась, когда нужно было сдать анализы (профилактически), раньше делала это в Клину в Анисе, а тут решила у нас. Анализы сделали, все ОК, правда надо отметить, отношение девушек на рецепции абсолютно хамское, как лично, так и по телефону, такое ощущение, что я ей должно, ну да ладно... Все сделали, все нормально. Далее гинеколог :" ну давай тебе что-нибудь назначим, для профилактики - лишним не будет и пишет перечень" на мой вопрос : Вы же сказали, что все хорошо?" она отвечает: "должна же я тебе что-нибудь назначить", только потом поняла, что назначение лечения = 300 руб (если не ошибаюсь).
    Подруге поставили диагноз , чуть ли не рак шейки, дали тел московской клиники для проведения операции... Хорошо она съездила в другое место на консультацию, оказалось не все так плохо, операция не требуется достаточно лечения....
    Очень похоже на банальное выкачивание денег! ИМХО

  10. #140
    Прохожий Аватар для Ириска-Иришка
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    по поводу Марии Зариповны - не понравилась! записалась потому что Гусевой не было. ну уж очень живой врач, "без мыла влезет"... и все выведала типа в ненавязчивой беседе, и кем я работаю, и кем муж работает. и кучу ненужных (навязчивых) советов, как мне жить, и срочно надо рожать (как будто у меня своей головы на плечах нет и прочих жизненных обстоятельств), иди делай детей- на анализы забей. поведение - мы подружки не разлей вода, "ты ко мне ходить будешь постоянно" и "мужу привет передавай" (с какой стати то...ему твой привет нужен, ему нужна здоровая жена, и чтоб врачи ей нервы не поднимали, и содрали бы не дорого) и видно он у тебя хороший, и ты видно сразу хорошая, и видно у вас все хорошо, и кучу прочих комплиментов, и ласнится и сладко стелит...
    по поводу анализов - я сдуру проболталась мол "ну в 4 тыс. уложимся?" до осмотра и взятия анализов мне озвучила, что примерно выйдет около 2-2,5 тыс.р. в результате содрала с меня все 4 тыс.р. другой осмотр обошелся тоже не дешево. чеки не были даны. на ресепшене странно переглядывалась с администратором, когда называла цену.
    второй прием тоже проходил по записи, увидела каких то своих клиентов (видать без записи), меня принимала второпях, быстро-быстро что-то поверхностно, я не успела даже сообразить какие вопросы задать, ушла вся растроенная, ничего толкового не узнала...но деньги содраны были!
    благо после этого второго (неприятного, впрочем как и странного первого) приема она уходила в опуск (со словами "через 2 недели придешь ко мне", а мне что 2 недели делать? анализы на ночь перечитывать?)
    я узнала когда работает Гусева Ирина Евгеньевна, и закончила лечение у нее. раньше обращалась к ней пару раз, хороший врач, все спокойно объясняет, рассказывает, советы-рекомендации дает после заданных вопросов (а не как Зариповне захочется), каждое последующее посещение обошлось максимум в 1,5 тыс.р. (вместе с мазками-анализами), чеки всегда отдавали!
    Последний раз редактировалось Ириска-Иришка; 09.01.2014 в 22:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинекология ЦРБ
    от Angel в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.05.2021, 15:21
  2. Добромед, хорошие там специалисты или нет ?
    от geonic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2019, 13:12
  3. Клиника "Дента-Мед" у ЦРБ: ваши отзывы?
    от Нана№1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 21:44
  4. Претензии к клинике Добромед
    от Lady8bird в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru