Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 196

Тема: Выборы закончились. Победил Якунин.

  1. #131
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Выборы закончились. Победил Якунин.

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Конечно, каждый выбирает "позицию" для себя сам. Я выбрала свое спокойствие, и оно отлично от того, о чем написали Вы.
    А на избирательном участке чего шуметь-то? Только воздух сотрясать... Или визжать до охрипу, как человек в соседней теме с "корочкой"? Ну нееет.
    На выборы не ходила сознательно. От нас ничего не зависит. А выступать цирковой мартышкой не мое дело. Считают людей дурачками? Пусть считают. Но я в этом не участвую.
    ИМХО.
    вообще-то, слово "мартышка" впервые здесь прозвучало.....

  2. #132
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Выборы закончились. Победил Якунин.

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    вообще-то, слово "мартышка" впервые здесь прозвучало.....
    Ребят, послушайте... Я от своих слов НЕ отказываюсь ни на секунду. Но как же вы переврали мои слова, вложив в них совершенно другой смысл?!! Этот талант, не иначе.
    И потом. Я подчеркнула, что это сугубо МОЕ мнение. Это не в счет? К тому же, мое мнение разделяют и другие.
    А вот когда перевирали..то даже слову "здравомыслящий" придали оттенок брезгливости...
    О чем тогда говорить? Где ваша вера в светлое будущее, добрых людей и в доброту вообще? Если ярлыки навешиваете направо и налево? Чем вы лучше избранного товарища?

  3. #133
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Выборы закончились. Победил Якунин.

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Я от своих слов НЕ отказываюсь ни на секунду. Но как же вы переврали мои слова, вложив в них совершенно другой смысл?!
    Не отказывайтесь конечно, это правильно. Позиция. Но всё-таки никто Ваши слова не перевирал. Вы походя назвали всех, у кого другая позиция, кто хоть пытается что-то изменить, цирковыми мартышками, и даже не заметили этого... Ну и началось.
    Да и "визжать до охрипу" вроде никто не визжит. Даже в соседней теме.
    Как-то так получается.
    Впрочем, давайте просто все мирно разойдёмся и просто забудем это недоразумение.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    неужели кто-то питает еще илюзии по поводу демократии? бабло побеждает зло...

  4. #134
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Выборы закончились. Победил Якунин.

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Но как же вы переврали мои слова, вложив в них совершенно другой смысл?!!
    Да, это тута умеют, палец в рот не клади - скажут что не туда сунул, в смысле палец )))
    Самое обидное, что мало кто читает внимательно. А, так пару фраз из контекста выдрать и накрутить свое - это тут мастерски
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  5. #135
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Выборы закончились. Победил Якунин.

    Ребят, простите.
    Костик, я ещё раз повторяю, что ни коем образом не хотел ни тебя, ни кого либо ещё оскорблять. Если полyчилось - что ж, я извинился. Прощать меня? Я что, заморил голодом миллион людей, чтобы меня прощал кто-то или охаивал? Нy назови меня обезьяной. Выводы я сделал.
    Спасибо тебе, что тоже, как и многие, передал подарок для детей. И помог с перевозкой стеллажей для больницы. И говоришь правильные вещи, да и делаешь не менее правильные. Приходи в пятницy к Незабyдке, отдадим Венере Николаевне, директорy. И всё. Подарки от жителей города, а не от доброго жyка. Добрый жyк - не моё "второе я", а просто имя на форyме.
    Ни к добрy, ни к жyкy, ни к томy, что я вроде добренький, а вроде и жyк, я как я отношения не имею.

    Занимаюсь всем этим, потомy что так надо. Предыстория в той теме написана.
    Ещё я занимаюсь организацией вечеринок, где нередко можно встретить наркомана, например.
    Или ведy компьютерные кyрсы для бабyшек.
    Или на озере бyтылки собираю.
    Или сижy на крыше в бассейне и читаю Лермонтова.
    Или работаю с детьми и yстраиваю для них праздник.
    Или прыгаю с Весной в фонтан.
    Или гоняю на выезд в далёкий город.
    Или едy автостопом с севера на юг.
    Или неделю живy в лесy, чтобы
    Или там, или там, или там. Там, где мне интересно.

    Если y тебя есть желание этим же заниматься - пожалyйста. Можешь тоже возить вещи в больницy, тратить последние деньги мyжикам на радио, или покyпать опять же на последние бензин и пакет с лимонными дольками. Можешь даже покатать бабyшкy в инвалидном кресле и рассказать ей сказкy перед сном, только что придyманнyю. Или вместо того, чтобы идти домой, до вечера разъезжать по городy, собирать подарки для детей.

    Я просто не женат, y меня нет детей, y меня масса свободного времени. И я очень безответственный. Знаешь, как непросто наyчить себя ответственности? Вроде от меня ничего не зависит, и я могy прямо сейчас встать из-за рабочего стола, поехать в Домодедово и yлететь к Весне на Шри-Ланкy хоть на полгода, только потомy, что она меня там ждёт, и напарy мы могли бы цейлон сделать рyсской колонией))) Но 27 концерт, 28 шахматный тyрнир, 30 - 4 ёлки, а ещё десятки докyментов, сотни приказов и нормативных актов, встречи, встречи, встречи.
    И перепалка на форyме с Костей, соседом из 25 дома, приличным человеком, которого я в жизни не хотел бы оскорбить. Зачем оно мне?) Извини.

    И ни в какие депyтаты я не собираюсь. Давайте попробyем лyчше без депyтатов. Познакомиться с соседями, отмыть стены в подъезде, не ставить машинy на детскyю площадкy, реже пить, меньше материться и прочее.
    Знаете, я очень хочy быть положительным человеком. Чтобы когда в гроб ложили, никто не плюнyл.

    Ред. Перечитал, что написал. Прямо Чайка Джонатан Ливингстон
    Последний раз редактировалось Добрый жук; 23.12.2013 в 22:45.
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  6. #136
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Выборы закончились. Победил Якунин.

    А ещё Новый год летом - 26 августа. :Р
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  7. #137
    Бегущая по волнам Аватар для Vollna
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск, Выстрел
    Сообщений
    145

    По умолчанию Re: Выборы закончились. Победил Якунин.

    Добрый жук, заранее извиняюсь, но Вы мне напоминаете секретаря комсомольской организации (были такие при социализме). Они тоже добрые дела делали, ну там бабушкам помогали, металлолом собирали и т.п. Но почему то отношение к ним было очень таки неоднозначное. Потому что все это было слишком пафосно, с некоторой долей самолюбования. Добро не должно быть громким (это мое мнение). Знаю людей (взрослых и ответственных, хотя некоторым всего 20+), которые занимаются благотворительностью, но они не кричат об этом, просто так живут и все.
    Море притягивает к себе наш взгляд, а земля — наши ноги.

  8. #138
    Новый Житель Аватар для ХОРЕЧИК
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Выборы закончились. Победил Якунин.

    Цитата Сообщение от Vollna Посмотреть сообщение
    Добро не должно быть громким (это мое мнение).
    А по мне, так в наше время оно должно быть очень громким, дабы достучаться до людских сердец. Вот например кто бы узнал о подарках детям, если бы Добрый жук не "крикнул" бы об этом.

  9. #139
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Выборы закончились. Победил Якунин.

    Я ожидал такую реакцию. это нормально) всегда есть выбор - не хотите, как хотите. Нет желания подарочек детям передать - занимайтесь своими делами.
    Нет возможности помочь престарелым в больнице, откуда я знаю, может - вы тот самый тайный благотворитель, теневая суперзвезда, которая уже 10 лет тянет лямку - стариков, дарит им тепло и надежду на завтра.
    в конкретном случае, чтобы обратить внимание людей, что жизнь не ограничивается личным пространством, я прибег к помощи интернета и нашего прекрасного форума, спасибо Олегу Карпунину и Вадиму Воронину, да и всем тем, кто руку к этому ресурсу приложил - их достаточно много, спасибо, что дали нам возможность в рамках приличия и достаточно свободно выражать свои мысли.
    Проходите мимо, не читайте)
    Если вы думаете, что я щас как тёлочка обижусь и брошу всё к чертям, отвечу, как сейчас модно - не дождётесь.
    Я там ещё пару фишек придумал, где мне понадобится ваша помощь. Вот увидите - сработает. Лишь бы воли хватило.

    Может, это моя ошибка - просить всех вас о чём-то. Может, мне нужно было кого-то ограбить, чтобы эти деньги раздать бедным?
    Несколько раз прозвучало слово "фонд". Мол, давайте скидывать деньги на карточку, а Алёша всё купит.
    Вы представляете себе, что я свяжусь с вашими деньгами, и кому-то покажется, что деньги ушли Алёшеньке на сигаретки.
    Да просто заклюёте. ))) Домой придёте, на Банановую, дверь какашками испачкаете. В лицо плюнете, а уж на форум - хоть и не заходи.

    Назреет необходимость, создам я этот фонд. Сейчас рано. Сейчас каждый сам за себя. Кто-то в Москву катается, кто-то в падике гариком банчит, кто-то в депутаты лезет. А я вот решил, что можно всем миром собрать подарки. Я же не пишу свои эмоции. Нет времени и возможности описать ту радость, с которой люди передают вещи для больницы, или подарок для ребёнка. У них глаза горят! Они действительно доброе дело делают.
    А знаете, сколько хороших людей вокруг? Вы даже не представляете, сколько! Они везде! Чёрные, белые, богатые, бедные. Абсолютно разные люди с разной судьбой. В едином порыве.
    А многие говорят - а что в газетах не пишите, да по телевидению не выступаете? Я же не писатель и не журналист, я просто прокладка сейчас между живыми и не очень живыми людьми. И ещё не известно, кто есть кто, понимаете?
    А многие звонят, помощь предлагают. А у меня даже нет иногда ручки под рукой, так я прямо на снегу имена пишу.
    Вот давеча девушка Любовь из Есипово звонила. У неё хозяйство своё - куры там, четверо детей. Говорит - а давай продукты голодным поставлять? Ну что с нас, убавится чтоли?
    А давайте вещи собирать для малоимущих. Давайте?
    А давайте коллективно мыслить научимся. Нет дорог на Выстреле - пришли, написали, надавили.
    Нет света в городе? Так в чём же дело, что же мы - не платим чтоли?
    Давайте действительно общественный совет создадим, контролирующий орган. Это не сложно - собираться раз в неделю.
    Хотите Ящик добрых дел - да пожалуйста.
    Хотите на воздушном шаре полетать? Нет проблем.
    У меня Мама на металлолом сдала 2 латунных самовара начала прошлого века. Знаете, как жалко :(
    Потом, чем плоха пионерия? Всяко лучше, чем планшетизация и аутизм))

    Неужели я к экстремизму призываю, а? Всем сс и бб. (сладких снов и баю-баюШек)
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  10. #140
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Выборы закончились. Победил Якунин.

    "И треснул мир напополам, дымит разлом!" На тех, кто любит ДЖ и кто ему завидует =) Прям жалко Лёшу стало: он лишь походя аппелировал к чужой фразе, а сколько негатива в ответ! Сначала тоже думала, что мягкое место рвет в депутатское кресло. А если и так? Что было бы плохого, если у человека есть запал? Ведь кто-то должен. Меня даже на садиковский родком не хватило, тем паче я бы в эту грязь не поперлась. А кто-то надевает резиновые сапоги, перчатки и чистит канализации для нашего с вами блага (метафора).
    А вообще на носу празДник, в который никто не должен быть одинок, ибо одиночество съедает остатки разума и толкает на ужасные вещи (вчерашний сюжет про янки харьковского происхождения)! Поэтому желаю всем тепла в кругу семьи! Костику познакомиться с Юлечкой! Два замечательных человека и столько тем для разговора ;-) А я как матерая домохозяйка пойду гладить платье для старшей, утирать сопли младшему и готовить обед для супруга! Всем пис!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске закончилась регистрация кандидатов на выборы в совет депутатов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 16:50
  2. В Солнечногорске закончилась регистрация кандидатов на выборы в совет депутатов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 08:29
  3. Каникулы закончились! Ура!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 10:52
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 18:00
  5. Canon IP2200 - Пишет что в картридже закончились чернила.
    от Efsi в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 19:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru