Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 436

Тема: Важен ли возраст в отношениях?

  1. #131
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Важен ли возраст в отношениях?

    Мдяяя... Как говорится - вот и вся любовь!
    Короче, мужики, вы слышали... Будьте бдительны, не давайте эмоциям затуманить ясность рссудка.

  2. #132
    мечтательница) Аватар для LILAY
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Мдяяя... Как говорится - вот и вся любовь!
    Короче, мужики, вы слышали... Будьте бдительны, не давайте эмоциям затуманить ясность рссудка.
    )))) и не в коем случае не делайте детей! Берегите себя и зря не напрягайтесь;-) и если вдруг дама вашего сердца не старше 18 лет, потащит вас в ЗАГС на закате ваших лет (60-70), помните, что когда вам исполнится 100, ей будет целых 40...)))) И, еще в моем окружении очень многие девушки выходят замуж после 35, некоторые второй раз и уже с детишками и выглядят эти девушки потрясающе. И мужчины рядом с ними соответствующие, которые уверены в себе и не боятся умных и опытных во всех отношениях женщин.

  3. #133
    Гость
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Важен ли возраст в отношениях?

    Я думаю что нет, главное симпатия, да взаимопонимание))
    Мне 17 девушки моей 23 и нормально)))
    Встречаемся...

  4. #134
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Важен ли возраст в отношениях?

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    статейка забавная попалась на эту тему
    Есть у меня давнишний знакомый, неплохой парень. Статью как будто с его слов писали. Лет 15 назад он ненавидел женщин старше себя, называл их любыми синонимами, но не "женщинами". Ну ладно, любит ровесниц, понятное дело, остальные "старпёрши неудачные". Годы идут, его позиция не меняется, уже странно смотрится интерес 35-летнего мужчины к 16-летним девушкам.
    Причём этот интерес явно в противовес уже его ровесницам, которых он терпеть не может до психоза, незамужних и замужних. Прямо пунктик у человека,он больше рассуждает о ровесницах(с кторыми он ничего не хочет) с жуткой неприязнью, чем о молодых девушках( с которыми он, как говорит, хочет всё) с приязнью.

    Ларчик раскрылся неожиданно. И вывалилось оттуда вот что. Он мне рассказал про его детство, которое прошло в ожидании мамы. Отец ушел рано, он отца не помнит. И мама занялась устройством личной жизни, скрывая сына. По несколько суток один, сам в садик ходил, из садика, потом в школу. Плакал по ночам, кричал ей, как ему плохо без неё. В ответ - продукты на неделю в холодильнике и договорённость мамы с воспитателями детсада,учителями. Он видел, как мама мучается в поисках пары, эти пары были временными. Видел все её попытки, которые казались ему глупыми. Мама ведь взрослая, зачем ей кто-то нужен, ведь есть Я. Всё приколочу, посуду помою, уберусь и постираю. А ты, мама, взрослая уже,ну почти старенькая,я тебя жалею и люблю, пожалей и ты меня...
    Он рассказывал, что замечал каждую её новую морщинку, что она стала шаркать тапками, что чавкает, когда ест и не замечает. Ему было её очень жалко, и своим детским умишком он думал : ну кому ты нужна такая старая, кроме меня? Хотя маме-то было лет тридцать.

    Всё, стеретип задан.Недолюбленный мальчик, лишенный детства из-за маминых увлечений. Но это моя точка зрения. Он сам никак не связывает нежелание заводить серьёзные отношения с детскими проблемами. Просто пользуется тем, что ему нравится. А что там в ответ - по барабану.

    Он своё отлюбил и отстрадал. И кого винить? И при чём тут возраст в отношениях?

  5. #135
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Важен ли возраст в отношениях?

    Прямо в тему! Открываю ЖЖ и первое, что мне попадается на глаза: Записки стареющей женщины
    Вот цитатка оттуда:
    «Стареющие» тридцатипятилетные женщины, даже суперухоженные и богатые, не могут в России конкурировать с восемнадцатилетними красотками. В Америке – могут. А в России - нет. В Америке они все – просто женщины. И каждая востребована по-своему. В России – они все, даже самые умные – просто товар. Товар, который бывает посвежее, а бывает полежалее. Свежий товар специально заточен под то, чтобы ухватить мужика получше. Товар постарше с этим по умолчанию согласен. А иначе откуда бы появилась мода на молодых жен у преуспевающих русских. Зачем дома «стареющая» жена, если стая молодого хищного товара, выправленного по всем правилам и выращенного в провинциальных недрах, будет биться за тебя, как за место под солнцем, как за надежду не попасть через десять лет туда же, на свалку старых кукол.

  6. #136
    мечтательница) Аватар для LILAY
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Важен ли возраст в отношениях?

    Уважаемый Ampos- он же, я так дело понимаю, вечно молодой и нестареющий Дункан Маклауд угомонитесь уже. Нет ничего Противнее старого морщинестого сморчка с деньгами и молодой цветущей девочки рядом с ним, которую тошнит от него, когда она отвернется. Вы мне одного знакомого дедушку 70 лет напоминаете, который свято верил что нужен молодой барышне от большой любви, а когда бизнес пошел на спад, пенсию ей носит чтоб за сиську подержаться. Только вот, когда он с приступами в больнице валяется, ему баночки с едой и лекарства старая жена таскает. И еще, женщина это не кусок мяса посвежее и постарее.

  7. #137
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Важен ли возраст в отношениях?

    Ну это же просто цитата из статьи в тему. Еще одно мнение. Зачем же на Ampos'a так нападать?
    Статья написана женщиной, размышления достаточно интересные, кстати. Но, как водится субъективные и однобокие. Иначе жить было бы действительно грустно, ибо даже девочки понимают, что в 18-ти годах не задержишься...

  8. #138
    мечтательница) Аватар для LILAY
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Важен ли возраст в отношениях?

    )) Я не нападаю, я свое мнение высказываю. Просто, у него каждое сообщение, как приговор. " Идите барышни за 35 лет- вешайтесь"! -еще 5 лет вам и все капут- зубы выявляться, волосы выпадут, кожа лоснится начнет и вы обязательно заплывете жиром.)))) И с другой стороны, прямое указание мужчинам, мол " бросайте своих престарелых жен мужики, айда за малолетками"! Ну это как я вижу его сообщения, через призму своей испорченности.)))

  9. #139
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Важен ли возраст в отношениях?

    Разница в возрасте может быть очень небольшая(3-6 лет), чтобы была общность интересов,увлечений, а они с возрастом разные.

    Ей, молодой, хочется одного, а у него- посиделки, полыселки.

    Преклонный возраст(перед ним можно только преклоняться и ничего более) нужен только молоденьким хищницам, чтобы сказать им:"Мои года-твоё богатство"

  10. #140
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Важен ли возраст в отношениях?

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Ampos'a так нападать?
    Ну, видимо, у мадам у самой проблемы (я от себя вообще ни слова не сказал), будем к ней снисходительны...
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Статья написана женщиной, размышления достаточно интересные, кстати. Но, как водится субъективные и однобокие. Иначе жить было бы действительно грустно, ибо даже девочки понимают, что в 18-ти годах не задержишься...
    Ну почему ж "как водится"? А объективные мнения вообще возможны? Если нет, тогда к чему упрёк в субъективности?
    Что касается мнения автора статьи - то она попадает в точку, диагноз ставит верный. Действительно, сегодня молоденькие девчонки сами рассматривают свою молодость и привлекательность, как товар, который надо как можно выгоднее сбыть. Они очень щепетильны в выборе кандидатуры, кому готовы передать свою красоту, привлекательность, причём выбирают не по душевным качествам, а, в основном, по степени успешности. Ну а мужчины просто принимают правила игры: такого рода рыночное конкурирование порождает и соответствующее отношение: за 30-чек? - ну всё, залежалый товар, сбросьте цену. А для кого-то и вовсе уже - неликвид.
    Интересно, что дамы после 30, провыбиравшись, начинают шантажировать мужскую половину болтовнёй о своей внутренней красоте о превосходстве душевности над телесносной привлекательностью, а также пускают в ход растиражированные стереотипы об ухоженности, опытности т.п. (Над чем зло иронизирует автор той первой статейки.) Однако рынок есть рынок. Не много найдётся желающих приобрести товар с просроченным сроком годности на основании уверений продавца о том, что он прекрасно сохранился и даже приобрёл со временем какие-то новые замечательные качества. Или, если и найдутся желающие приобрести это товар, то с изрядной скидкой.
    Короче говоря - рыночные отношения. Всё здесь прионизано ложью и потребительским отношением. Ничего не поделаешь - встречайте новую реальность!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мария Захарова в Солнечногорске рассказала о фейках в международных отношениях
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:43
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 22:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 11:20
  4. Твой голос важен!
    от maxa4kala в разделе Выборы депутатов и главы городского поселения Солнечногорск. (октябрь 2010)
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 21:01
  5. Важен ли вам внешний вид человека?
    от Miss_Ann в разделе Он и Она
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 08:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru