Результаты опроса: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Голосовавшие
213. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    11 5.16%
  • Отрицательно

    64 30.05%
  • безразлично

    64 30.05%
  • Я к ним не отношусь

    74 34.74%
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 191

Тема: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

  1. #131
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Нравиться это не может! Никаких гей-парадов! Никакого узаконенного брака! Если они лезут к детям,-это уголовное преступление!За это надо немилосердно карать! Гомосексуалов в армию не берут,а вот гомосексуальное поведение по отношению к солдатам стало основой уголовных дел несколько лет назад,сейчас их меньше.
    Как живут гомосексуалы между собой,мне не интересно- пусть живут!

  2. #132
    Spich
    Гость

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    гомосексуальное поведение по отношению к солдатам стало основой уголовных дел несколько лет назад,сейчас их меньше.
    Выкрутилась.Так чего стало меньше,уголовных дел?солдат?или лет?Вы девушка явно не понимаете о чем пишете.Есть постулат-педиков в армию не берут.Если педик появился в армии ,его убирают(всеми доступными способами).Если педики прибежали со стороны их нещадно бьют и забирают деньги,вещи и прочие радости жизни в качестве трофеев.Педики вне закона.Такова система.Вопросы есть?
    Последний раз редактировалось Spich; 13.09.2009 в 22:04.

  3. #133
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Вы не отличаете вопрос о гомосексуалах(т.е. педиках- не люблю этот термин) и гомосексуальном поведении нормальных людей.Подобное происходит там,где нет людей противоположного пола:в армии,в тюрьмах и т.д.

  4. #134
    Гость Аватар для криоген
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Я отношусь нормально к ним как и к своей ориентации. Я ее не стыжусь но и каждого о своей нетрадиционности информировать не буду

  5. #135
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    гомосексуальном поведении нормальных людей
    нормальные люди и гомосексуальное поведение - понятия не совместимые!!!!!!!!!!!!

    (нормальные - в смысле традиционной ориентации, а не в смысле их человеческих качеств или др.)


  6. #136
    _777_ Аватар для Markiza
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    SunCity
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Я гомосексуалистов не осуждаю и против их личной жизни ничего не имею. Они не трогаю меня, я не трогаю их. всё просто)
    ..Я не люблю когда на половину или когда прервали разговор,я не люблю когда стреляют в спину,я так же против выстрелов в упор...

  7. #137
    Прохожий Аватар для Леся Лесина
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Как я отношусь?Проголосовала-как безразлично.Хотя не совсем...
    Впадаю в ступор,когда вижу как девочки или мальчики держаться за руки()(минимум того что виделя воочью<=какое слово)-и смеяться хоЦа и плакать....Жалко становится и их..,а больше родителей......

  8. #138
    печатает... Аватар для КолЬян
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Гы, прикольно..сидит щас какой-нить представитель нетрадиционной жизни, читает форум и радуется, раз обсуждают, значит популяция его-подобных растет))

    На самом деле считаю, что если уж родился мужиком, надо и соответствовать данному типу, все таки от коорней веков считается тот тип сильным и не должен прогибаться перед однотипными типами)

  9. #139
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Геями рождаются, а не становятся. В животном мире, если кто не знает, тоже есть свои геи и лесбиянки, например, у птиц или у собак, обезьян и др. это замечено учеными. Процент нетрадициалов по всей фауне составляет порядка 3%. Человек как часть животного мира ничем не отличается от всего остального животного мира. Нетрадиционализм в отношениях считаю неким хромосомным, т.е. природным браком. Знаете, как конвейер делает товары и в итоге получается малый процент брака, вот и природа также. Как к этому относиться? Да никак, по идее они размножаться не могут поэтому что беспокоиться то? Тут другая ситуация, ведь, общество в последнее время оч. здорово пиарит всех этих геев и лесбиянок, это даже происходит у нас на солнечногорском форуме.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  10. #140
    Прохожий Аватар для Леся Лесина
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Что-то для меня не понятно,почему если поднимается вопрос,в данном случае "Геи/лесбиянки",говорим о каком-то пиаре...:weirdo: Голова кругом,мы вроде как обсуждаем. Считаю,не нравится тема,не интересна,раздражает,так не вставляйте свои 5коп.
    Почитали,сплюнули -перешли на другую тему как то так
    Кстати про гея собачку,и лесбиянку кошеку не слишала вообще...
    Но пережила б наверно,если б мой кот стал геееееем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 03:29
  2. Как вы относитесь???
    от Anarchist69 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:26
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.11.2006, 18:44
  4. Как вы относитесь к ВС РФ?
    от Инспектор в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 13:29
  5. Как Вы относитесь к людям, других национальностей?
    от karamzin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru