Результаты опроса: Поддерживаете ли вы смену управляющей компании?

Голосовавшие
328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    74 22.56%
  • Нет

    202 61.59%
  • Мне все равно, решат без меня

    52 15.85%
Страница 140 из 246 ПерваяПервая ... 4090130136137138139140141142143144150190240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2456

Тема: Опять смена управляющей компании?

  1. #1391
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Добавлю свои 5 копеек, т.к. время вносит свои коррективы (а времени с момента публикаций этих бумаг прошло достаточно)

    1) Да, на тот момент это были не документы, это распечатки с 1С, фирмы_очень_похожей_на_МУП_ЕРКЦ.
    2) На встрече с представителями форума (запись встречи от VIPERA), Герман подтвердил, что такие платёжки и авансовые отчеты (по векселям) действительно существуют. Так что это не просто бумаги, это копии документов.
    3) На резонный вопрос -откройте тогда всю бухгалтерию МУПа, чтоб не было никаких слухов и кривотолков, было обещано выложить бухгалтерские отчёты, где будет видно, что векселя погашены и получена нереальная прибыль (18%).

    НИКАКОЙ информации по 3-му вопросу так нигде и не появилось, хотя прошло больше месяца уже.. Делаем выводы...

    PS. Кстати на той же встрече, Герман обещал поделится ссылками в инете, где подробно расписано как и где получать такую нереальную прибыль играя векселями. Инструкция "как всем стать богатыми". Так и не поделился...
    Последний раз редактировалось Antuan; 21.07.2011 в 12:32.

  2. #1392
    Прохожий
    Регистрация
    11.03.2006
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    petr, а вы откуда к нам засланы, а???
    Это я уже слышал,но откройте мне тайну с каких пор незнание информации, доказывает, что я откуда то засланный?Да, я привык доверять не словам, а фактам,документам.Антуан мне скинул ссылочку(за что ему спасибо.). где я могу ознакомиться с данным вопросом, оценив имеющуюся там информацию, я сделал свой вывод.Совершенно не понятны ваши претензии.Если есть какие то др факты, скиньте ссылочку, я ознакомлюсь.

    --- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ---

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Кстати на той же встрече, Герман обещал поделится ссылками в инете, где подробно расписано как и где получать такую нереальную прибыль играя векселями. Инструкция "как всем стать богатыми". Так и не поделился...
    Тогда извиняюсь. Да я бы тоже с удовольствием хотел бы увидеть где такими финансовыми инструментами пользуются,да еще и под такую прибыльность.

    --- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ---

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Герман подтвердил, что такие платёжки и авансовые отчеты (по векселям) действительно существуют
    Да это действительно наделяет данные бумаги определенным весом и тогда меняет постановку вещей.Вопрос в следующем, а кто нибудь знает была ли проверка данного факта органами надзора?Что это все правильно?И все так и должно быть?

  3. #1393
    Горожанин
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?


  4. #1394
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Умные люди, поясните это постановление простыми словами!
    и это пройдет........

  5. #1395
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от petr_198 Посмотреть сообщение
    Это я уже слышал,но откройте мне тайну с каких пор незнание информации, доказывает, что я откуда то засланный?Да, я привык доверять не словам, а фактам,документам.Антуан мне скинул ссылочку(за что ему спасибо.). где я могу ознакомиться с данным вопросом, оценив имеющуюся там информацию, я сделал свой вывод.Совершенно не понятны ваши претензии.Если есть какие то др факты, скиньте ссылочку, я ознакомлюсь.

    --- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ---

    Petr, а вы глазам своим не пробовали доверять? К крану с водой подойдите, на машине по дворам проедтесь (если у вас внедорожник, а то застрянете не дай Бог)....С одной стороны "незнание информации" у вас, а с другой - выводы вы очень резкие делаете....нестыковка...какие ссылки вам дать? всё на форуме) вся информация открыта) читайте)

    --- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ---

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Умные люди, поясните это постановление простыми словами!
    не претендую, но по-моему это отмена Панкратовым своего Постановления о принудительной передаче домов, обслуживаемых ССЭ в пользу МКС. ( выпущено из-за прокурорского протеста)

  6. #1396
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от petr_198 Посмотреть сообщение
    Вопрос в следующем, а кто нибудь знает была ли проверка данного факта органами надзора?Что это все правильно?И все так и должно быть?
    По этому делу был отправлен депутатский запрос от И.О.Эделя(КПРФ) в генпрокуратуру РФ.

  7. #1397
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Теперь новая фишка появилась, разделение счетов, и опять собрания ( почему то на улице) опять уговоры, те же компании: Гечебаев и Администрация. Когда же это закончится.
    Школа, Школа, ты прекрасна!!! Но.... немножечко несчастна!!!

  8. #1398
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    подача иска в суд со стороны УО на неплательщика
    Тётенька из Жилинспекции, с которой разговаривала вот тока вчера, сказала, что подать-то может, тока практика показывает, что взыскать нереально: не хочет собственник впускать в свою квартиру никого - и не впускает, даже с постановлением суда и с милицией. А дверь ломать как-то не принято... Самые главные неплательщики отнюдь не бедные слои населения, а те, кто знает всю эту кухню, знает, что может не платить и ничего ему за это не будет, у кого есть деньги и нет совести - всякие чиновники, фсбшные, прокурорские и пр...

  9. #1399
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    По этому делу был отправлен депутатский запрос от И.О.Эделя(КПРФ) в генпрокуратуру РФ.
    Когда? И что?

  10. #1400
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от Игоряша Посмотреть сообщение
    Теперь новая фишка появилась, разделение счетов, и опять собрания ( почему то на улице) опять уговоры, те же компании: Гечебаев и Администрация. Когда же это закончится.
    Мало того , работники администрации скоро будут ходить по домам и разносить протоколы , где собственники должны решить будут они расщеплять платежи или нет. А ведь поправки к ЖК будут в ноябре только в думе утверждать. Любой ценой надо им пустить поток денег через МУП ЕРКЦ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работу управляющей компании в Ложках проверили сотрудники администрации
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 12:41
  2. МинЖКХ посетило День открытых дверей в управляющей компании в Радумле
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 13:00
  3. Подмосковное УФАС выдало предупреждение управляющей компании «Управдом-С»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 15:20
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 13:56
  5. Директор солнечногорской управляющей компании дисквалифицирован на год
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 11:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru