Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #14761
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    СССР, как Германия в деле построения бесклассового общества в тот период шли очень параллельно
    -противоположность в том , что в Германии классы объединялись под крышей нац. идеи , а в СССР уничтожались лучшие , а оставался "пролетариат" ( не рабочий класс , лучшие представители которого тоже были уничтожены , а низовое отребье) управляемый иудейской сворой.


    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Примечательно, что ток-ток его построив, социализм, основанный на национальной составляющей своего народа, Германия дала прасраца сразу всей Европе в течение всего одного года.
    - Германии скормили Европу для будущей войны с СССР , понимая , что без рессурсов всей Европы Гитлеру СССР не одолеть даже теоретически. А нац. социализм был нужен понарошку , для большего остервенения и кровавости планируемой войны - мощь двух стран усиленная идеологией.
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    И у меня по сей момент нет оснований думать об коммунистическом СССР как о победителе, сойдись он один на один с национал-социалистической Германией.
    - пданировщики исключают войны один на один - не страны решают , быть или не быть войне. У Германии в этом теоретическом рассуждении шансов не было совсем , даже объединив рессурсы Европы - никаких шансов.
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    я - русский националист и оч. переживаю за всех националистов своей страны. Пафоса тут ни какого нет. Ибо - иметь дело с националистом - иметь дело с нормальным человеком.
    - для нормальности это необходимо, но крайне недостаточно - русские националисты поддержали майдан , укропереворот и правый сектор - крайняя степень невежества.

  2. #14762
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Exclamation Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Примечательно, что ток-ток его построив, социализм, основанный на национальной составляющей своего народа, Германия дала прасраца сразу всей Европе в течение всего одного года.
    да ничо они никому не дали. сверкнули голыми яйцами на мировом рынке. тыщелетний рейх промучался 12 лет и сдриснул. куча тупых гопацких заморочек, которые привели к грандиозному просеру целую нацию с херовейшими последствиями минимум эдак лет на сто. а я не удивлюсь если окажется что и на двести

    это как обоссаться на морозе. попервой даже вроде как тепло.

    у нас тоже не сильно лучше вышло. кучка сволочей строила навеки сверхдержаву, а вышло той сверхдержавы со всеми мудовыми рыданиями на семисят лет. и триллиона полтора одних убытков.

  3. #14763
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Германии скормили Европу для будущей войны с СССР , понимая , что без рессурсов всей Европы Гитлеру СССР не одолеть даже теоретически.
    Да, Вы верно все сказали. Особенно про то, что Европу скормили ни какой-то там сраной Франции, а именно Германии, построившей реальный социализм у себя дома без особых "колхозов" и "трудодней", о которых по сей день ностальгируют большевики.

  4. #14764
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    тыщелетний рейх промучался 12 лет и сдриснул
    "Рейх" - Европа под единым политическим управлением Германии. Тупо - "ЕС", как ты ни крути и каким по счету "рейхом" его не называй, в отличие от СССР - союза "нерушимого" республик свободных, рухнувшим за пару недель усилиями тех же головожопых коммунястов


    Хотя, меня больше заинтересовал твой умный опус об англосаксах, если честно :
    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    даже не знаю как тебе сказать, но англосаксов (это народы такие были)

  5. #14765
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Иисус Христос сказал: “Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше” (Матф.6:21).

  6. #14766
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    а именно Германии, построившей реальный социализм у себя дома
    -
    всё же не теряю надежды избавить вас от иллюзий.
    http://reporter-ua.com/2012/10/26/op...zhivaet-smerti
    "Вдруг Гитлер начал одну из характерных для него речей: "Все лгали мне, все меня обманывали, никто не говорил мне правду. Армия лгала мне, и теперь СС оставили меня в беде. Народ Германии не сражался героически и заслуживает наказания. Это не я проиграл войну, а народ Германии". "Народ Германии заслуживает смерти"
    Вот такой "социализм"- народ не исполнил маниакальную идею своего фюрера - негодный народ , достоин смерти. И если наш "социализм" гноил людей в лагерях , то Гитлер решил вопрос своего народа быстрее и кардинальнее. Но , тем не менее , период 33- 37г. ( колоссальный взлёт ) достоин тщательного изучения.

  7. #14767
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    всё же не теряю надежды избавить вас от иллюзий.
    Копии некоторых весьма значимых писем и речей Гитлера, ксжл. коммунистами, не смотря на все их клятвенные обещания-заверения по сей день так и не оцифрованы и, соответственно не опубликованы, что очень и очень прискорбно.
    И мне нечего к этому добавить, кроме того, что могу рассказать по памяти. Но это ж будет полный дурдом, да еще и под моим "светлым" ником! Не находите?

    Я это к тому, чтоб Вы не тратили напрасно свои калории во избавление меня от Ваших и моих иллюзий. Я уже взрослый мальчик и сам выбираю себе иллюзии по своему разумению.
    Хотя, за заботу - пасиб ))

  8. #14768
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Копии некоторых весьма значимых писем и речей Гитлера, ксжл. коммунистами, не смотря на все их клятвенные обещания-заверения по сей день так и не оцифрованы и, соответственно не опубликованы, что очень и очень прискорбно.
    - историю мы познаём не только по бумагам , где подделок огромное количество , а по событиям и их результатам. Сталин в 42г. предлагал мир , Гитлер тогда рассчитывал на победу. Г. мог в 43-44г. предложить капитуляцию ( в этот период Сталин мир уже не предлагал ) , но предпочел спалить страну и народ в финальной стадии войны , когда рассчитывать было не на что и документы тут не нужны. А в той короткой "гениальной" речи есть фраза , что народ должен слушаться своих вождей - это не социализм.

  9. #14769
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Сталин в 42г. предлагал мир , Гитлер тогда рассчитывал на победу. Г. мог в 43-44г. предложить капитуляцию ( в этот период Сталин мир уже не предлагал
    А откуда такие сногсшибательные сведения?

  10. #14770
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    А откуда такие сногсшибательные сведения?
    - да откуда и у тебя , ты ведь не доверяешь советской официальной истории , ищешь и находишь http://russian7.ru/post/skolko-raz-p...ovoritsya-o-m/
    или твоё нутро протестует , определяет это ложью и отторгает - коммунистический СССР не мог пойти на сделку с дьяволом за спиной союзников ?! Интересно , почему тебя постоянно ставит в тупик любое отклонение от вложенного в наши головы лет 30-40 назад ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru