Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 172

Тема: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

  1. #141
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    А почему же Вы тогда сами чеки не потребовали? Тем более, что все "так странно" и с перемигиваниями...

  2. #142
    Прохожий Аватар для Ириска-Иришка
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    да чеки - не столь принципиально. хотя именно в этом случае из-за отсутствия чеков (как подтверждение моих растрат) - не получилось взять отсрочку по кредиту :-( а было очень нужно... вот возникла такая необходимость через неделю... но не об этом речь.
    обидно другое, что врачи в платных клиниках нацелены на то чтобы больше стрясти и готовы облизывать и петь дефирамбы, когда им надо, чтобы показаться хорошими врачами, а не действительно помогать, а когда они видят более важных клиентов для себя - ты им нафиг не нужен

  3. #143
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Многое зависит от того, как мы сами ведем себя с врачами. Достаточно показать, что вас на кривой козе не объедешь, и они перестают вас "выдаивать".
    Проверено на себе. Правда в стоматологии.
    Но теперь эта практика отлично себя показывает со всеми платными докторами. Да и бесплатными тоже. А то получается, только на аптеку работать..

  4. #144
    Прохожий
    Регистрация
    06.02.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Недавно была у Гусевой. На узи подозрение на какое то новообразование в малом тазу, сказала придти через десять дней после чистки кишечника, чтобы еще раз посмотреть. Но это еще дополнительные 1000 рублей. Ходила вся не своя. Потом решила сходить к другому узисту (Волочаеву). Результат - все в порядке. Единственный человек в нашем городе - толковый и не разводит на бабки. Даже отговаривает делать узи если на это нет достаточных оснований

  5. #145
    Прохожий
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    а что скажете про гинеколога Асланян, что сидит в добромеде дома мечта?

  6. #146
    великий народ :) Аватар для Angel
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    37
    Сообщений
    191

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от ilina Посмотреть сообщение
    а что скажете про гинеколога Асланян, что сидит в добромеде дома мечта?
    На мой взгляд, врач слабенький. Во первых, она плохо разговаривает по русски, а это создает проблемы при общении. На большинство моих вопросов толком ответить так и не смогла, на самом деле человеку не хватает словарного запаса. Во вторых, диагноз поставила верно, а вот лечение почему-то нет - таблетки, которые прописала устранили последствия, а не причину болезни. А вот по поводу денег меня приятно удивила - во время второго визита она сделала мне узи, но администратору ничего не сказала, что бы сэкономить мои деньги. Вот за это ей огромное спасибо. Но может Вам повезет больше...

  7. #147
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    а вот мне она диагноз поставила не верно, точнее не увидела болезни, хотя я четко называла ей предпосылки по которым я пришла. А фраза : " Давай чего-нибудь тебе назначим, лишним не будет" меня вообще убила . По поводу словарного запаса согласна, на многие вопросы ответить не может.
    В итоге поехала в Анис в Клин, где мне поставили диагноз и назначили лечение.

  8. #148
    Гость
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Доктора, не связывайтесь с сетью «Добромед» —вы очень пожалеете о своём выборе. Правильнее было бы назвать её«Зломед». Не будем брать в расчёт оснащение и прочее. Самое главное -обещанной зарплаты (естественно «серой»)вы не увидите. Ну как бы увидите, но только за т.н. «наличных» пациентов. За пациентов по ДМС, также известных как «страховые»,вы не получите денег от слова «совсем». В день выдачи зарплаты вы увидите, что сумма несколько отличается от той, которую вы предполагали,устраиваясь в «Добромед», и услышите чудную новость: «за «страховых получите позже». Затем пойдут различные байки типа «еще чуть-чуть подождите, злая страховая компания не перечислила средства», и такмесяц, два, три, шесть, а денег всё не будет.
    Разумеется,нагрузка, будет состоять, в большинстве,именно из пациентов по ДМС. Естественно, о соблюдении полных стандартов диагностики и лечения для них не может идти и речи (это ведёт к повышенным расходам для фирмы «Добромед», о чём администрация напоминает постоянно & ежедневно), особенно что касаетсястоматологических манипуляций.
    Впрочем, если ваша специальность предполагает поток больных за «живые» деньги (гинекология, урология), то большого проседания зарплаты вы возможно и не почувствуете. Но когда вам «Добромед» задолжает тысяч 40—60 — наверно вам будет обидно, как минимум.
    Ах да, в последнее время, они собираются отправлять врачей в новую клинику в Баку, на 3 месяца, вахтой.Вы уже поняли куда сеть «Добромед» предпочитает направлять свободные средства – зачем платить зарплату сотрудникам, если все молчат и терпят? Как вы понимаете, в свете происходящего в московских филиалах,хорошо если вам удастся вернуться, а не приплачивать за билет домой.
    Если вы прочитали этот текст, уже устроившись туда –пишите заявление на увольнение. Или в прокуратуру. Или и то и другое одновременно.
    С каждым рабочим днём вы просто будете дарить компании «Добромед» своё время, знания, труд. Не надейтесь, получить деньги за «страховых» практически нереально, а если вы официально озвучите своё желание уволиться – то за «наличных» тоже. Фразу из известного анекдота «гусары денег не берут» можно смело считать девизом кадровой политики компании «Добромед». В т.н. «отделе кадров» скажут — «расчёт в филиале», а в филиале — «расчёт в главном офисе».
    Надеюсь, что хоть кому-то мой печальный опыт поможет.
    Последний раз редактировалось Victim; 12.04.2014 в 10:01.

  9. #149
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Victim, ну а Вы-то в прокуратуру написали или только на форум?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #150
    Новый Житель
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Подскажите на 2 скрининге высокий риск синдрома Дауна,у кого-нибудь было такое?где проходили дальнейшее обследование?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинекология ЦРБ
    от Angel в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.05.2021, 15:21
  2. Добромед, хорошие там специалисты или нет ?
    от geonic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2019, 13:12
  3. Клиника "Дента-Мед" у ЦРБ: ваши отзывы?
    от Нана№1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 21:44
  4. Претензии к клинике Добромед
    от Lady8bird в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru