Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 401

Тема: Выбор железной двери.

  1. #141
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Жанна_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужен мастер, чтоб замок на входной двери сделал. Стал плохо вставляться ключ, и проворачивается с трудом. Боюсь с такими темпами, совсем закрывать скоро перестанет. А оставлять квартиру закрытую на один замок не очень хочется.
    раньше в Альянсе был мастер по вскрытию аварийному и ремонту

  2. #142
    Прохожий Аватар для Жанна_
    Регистрация
    02.07.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    раньше в Альянсе был мастер по вскрытию аварийному и ремонту
    Спасибо. Вопрос уже решен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yaguar-m Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Жанна! Если у вас проблема с замком еще не решена, можете обратиться в нашу сервисную службу по телефону: 8 (495) 662-08-79.
    У нас работают квалифицированные мастера, которые делают ремонт дверей любых производителей, замену замков и любые другие ремонтные работы. Наша сервисная служба работает с 9.00 до 20.00. Но по вопросам аварийного вскрытия дверей к нам можно обращаться круглосуточно.
    Добрый день, Олег! Вызвала вашего мастера, замок сделан. Спасибо вам и вашему мастеру.


  3. #143
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Друзья, коллеги, посоветуйте мастера, чтобы сделать доборы и обналичку на входную дверь. Надоело уже с торчащей пеной жить. Штукатурить не хочу - дверь красивая, хочется сделать законченную картину, то есть с такой дверью только деревянная обналичка будет смотреться.

  4. #144
    Гость Аватар для Yaguar-m
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Жанна_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, Олег! Вызвала вашего мастера, замок сделан. Спасибо вам и вашему мастеру.
    Пожалуйста! Рад, что смогли вам помочь.

  5. #145
    Новый Житель Аватар для koroleva270
    Регистрация
    02.07.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Sandy Wolf Посмотреть сообщение
    Для себя определился - фирма Бастион (г. Клин)
    Пошла искать Бастион в инете, вылез еще и Бастинон-С. Это разные фирмы или одна?
    Какие двери лучше и надежнее те что из гнутого профиля или из профтруб (вроде так название)? А то читаю информация двоякая везде!

  6. #146
    Новый Житель Аватар для Dekor
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от koroleva270 Посмотреть сообщение

    Пошла искать Бастион в инете, вылез еще и Бастинон-С. Это разные фирмы или одна?
    Какие двери лучше и надежнее те что из гнутого профиля или из профтруб (вроде так название)? А то читаю информация двоякая везде!
    Бастион и Бастион-С фирмы разные. Первая делает премиум двери, вторая косит названием под первую Надежнее всего сигнализация Если уж заговорили конкретно про конструкцию, то из профтруб (правильней сказать горячекатанных) надежнее, но это мало кто делает, дороже получается.

  7. #147
    Новый Житель Аватар для koroleva270
    Регистрация
    02.07.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Dekor Посмотреть сообщение
    Бастион и Бастион-С фирмы разные. Первая делает премиум двери, вторая косит названием под первую Надежнее всего сигнализация Если уж заговорили конкретно про конструкцию, то из профтруб (правильней сказать горячекатанных) надежнее, но это мало кто делает, дороже получается.
    Ясно, спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    В общем, смотрю входные двери. Даже уже примерно знаю, что покупать, осталось на выставки съездить.
    Если потребуется усиление дверного проема, как это делается и сколько стоит. Может кому уже делали, поделитесь как?

  8. #148
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Хочу предупредить всех форумчан, чтобы ни в коем случае не обращались в клинскую дверную фирму с пафосным названием Царь-Дверь.
    Расскажу вкратце свою печальную историю общения с этой шарагой. Поставил себе качественную металлическую дверь, совмещенную с окном. Так как стены толстые, решил не штукатурить, а сделать красивые деревянные доборы (откосы). Долго искал фирму, наконец то наткнулся на Царь-Дверь. Поначалу мне всё хорошо грамотно разъяснили, что да как. Сделали замеры, посчитали смету, я согласился и мы ударили по рукам. После того, как я отдал аванс, началась просто жесть. Установка растянулась на ДВА месяца. Причин было просто миллион: то они забыли покрасить лаком панели, то не было машины, то она сломалась, то мастер заболел, то мастер уволился и надо искать нового, и т.д. и т.п. Причем всё это время мне самому приходилось вызванивать сотрудников это "царь-двери", так как они сами ни разу ни позвонили (не "царское" это дело), чтобы предупредить что установка откладывается. Мне пришлось сделать в общей сложности более 50 звонков в эту фирму (это без учета моих звонков, когда там трубку не брали). В итоге всё-таки приехал мастер Алёша с руками из .опы и поставил эти злосчастные доборы - результат вы можете видеть на фото. Мне такая работа нахрен не сдалась и через пару недель я смог наконец-то вызвать их "представителя по качеству", который посмотрев на всё безобразие, предложил просто закрыть дыры и вылезшую пену брусочками. Мне такой вариант конструктора "сделай сам" совсем не подходил, о чем я ему и сообщил. В итоге после ещё двух недель я понял, что ничего мне не будут переделывать и начал требовать с этой фирмы возврат своих денег. Мне очень повезло, что у меня оказались знакомые, которые смогли надавить на руководство и деньги мне вернули. Но это только благодаря знакомым, не было бы их - денег бы не увидел. Вот так вот.
    Так что я опять в поиске фирмы по установке доборов...
    Изображения Изображения

  9. #149
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Так что я опять в поиске фирмы по установке доборов...
    Мне делали ребята, которые ставят двери, купленные в магазине дверей в Рекинцо. Ставили дверь Лекс, потом и доборы к ней.
    Изображения Изображения

  10. #150
    Новый Житель Аватар для Rokker
    Регистрация
    18.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от koroleva270 Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    В общем, смотрю входные двери. Даже уже примерно знаю, что покупать, осталось на выставки съездить.
    Если потребуется усиление дверного проема, как это делается и сколько стоит. Может кому уже делали, поделитесь как?

    Выглядит усиление так 31. ПОДГОТОВКА ДВЕРНЫХ ПРОЁМОВ - УСИЛЕНИЕ - Дверь по прозвищу Зверь - стальные входные двери

    Сколько стоит усиление вам замерщик скажет (тысячи 3 по среднему), если оно вообще понадобится. Если стены нормальные, то смысла в нем нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Месячник безопасности стартовал на Октябрьской железной дороге
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 11:00
  2. На железной дороге нарушилось движение из Твери в Москву
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 09:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 15:31
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 13:42
  5. Рисование с помощю шоколадного сиропа и железной ложки.
    от Обгашеный гуманоид в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru