Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 154

Тема: 11 октября выборы!

  1. #141
    Прохожий Аватар для Курасов Станислав
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Город Солнечногорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Рад, что интерес к моей персоне теперь уже в качестве депутата не пропал. Спасибо за поддержку 11 октября 2009 года! Как и прежде готов к диалогу и корректировке моей деятельности. В работе Совета депутатов свое участие пассивным назвать не могу. Вхожу в состав трех постоянно действующих депутатских комиссий: 1. по законности и правопорядку; 2. по культуре делам молодежи и спорту; 3. реформированию ЖКХ. Повестка работы Совета освещается, не буду повторяться. Рассматривается много организационных и обязательных вопросов, связанных с началом работы нового состава Совета (устав, регламент, имущество, бюджет и т.д.). Еженедельно веду прием избирателей по 18 округу, по адресу: ул. Советская, д.3 (Музыкальная школа), каб.№9 каждый четверг с 16.00. тел. 8-965-431-03-20.
    С уважением Станислав Курасов.

  2. #142
    Новый Житель Аватар для ЖОЖОБА
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Добрый день! Вот Вы,уважаемый депутат, ведёте приём в здании музыкальной школы на территории Вашего избирательного округа.Неужели никто Вам не жаловался на бродячих собак, "занявших" территорию детской площадки дома №7 по ул. Крестьянской? Около школьного забора,под трубами коммунальщиков живёт целый выводок собак! Плодятся щенки,подрастают,облаивают прохожих и "домашних" собак,гоняются за кошками, и лают все ночи напролёт!!!
    На телефонные звонки и жалобы в Интернете наши службы и даже Глава города не реагируют. Надо писать заявление,собирать подписи жильцов??? Может,ещё и за руку привести тех,кто должен заниматься этим вопросом?!
    Почему-то любой рабочий,продавец,учитель,врач выполняют свои обязанности без подгоняла,и только наших чиновников ничем не проймёшь!!!
    Бродячих собак в городе уже огромное количество: на вокзале они чуть ли не кидаются на людей! В Цмисе--плодятся на автостоянке,а потом разбредаются по микрорайону стаями,на рынке,в любом дворе--ну это же немыслимо! Они голодные,грязные--сплошная угроза безопасности и здоровью людей!
    Мало того,что многие владельцы домашних собак выгуливают своих питомцев без намордников и без поводка,так ещё и бродячие собаки достают!

  3. #143
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    По поводу ЖКХ: подскажите, когда наконец-то начнут чистить улицы, от колдобин изо льда?



  4. #144
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    уже начали
    наблюдала картину напротив подъезда где живет большое начальство стояли 3 работника и пытались почистить Пластиковой лопатой эти колдобины
    на следующий день уже принесли металлический кол
    но лучше все равно не стало
    ДОРОГИЕ ЛЮДИ ХОДИТЕ АККУРАТНЕЙ
    url=http://mamka.ru/][/url]

  5. #145
    Новый Житель Аватар для ЖОЖОБА
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Ну и что же нам,простым гражданам,делать? Нас никто не организовывает ни на подписи,ни на митинги...А ведь мы работаем,занимаемся семьями. Единственное,что можем--выссказаться на форуме,написать по электронной почте жалобу или претензию--да кто на них реагирует?

  6. #146
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от ГРУСТЬ Посмотреть сообщение
    Ну и что же нам,простым гражданам,делать?
    Вы до выборов- электорат. После выборов- никто.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  7. #147
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    А вы, простите, в Москве не были случайно? Или дальше ваших недовольств в городе не выезжаете?
    Ну так посмотрите на столицу страны, что происходит с помойками, собаками, подъездами, очисткой улиц и проч! И хоть бы кто орал что-то типа: "Гады! Понахапали тут денег, а меня собачка облаяла на улице, вы не следите!" смешно, товарищи! В Москве до этого никто не опускается, в отличие от вас! Начинать с себя надо! Не выбрасывайте животных на улицу! нет ведь, возьмут, а потом им собаки прохода не дают на улице! Измените мир сами, а вы тут только и можете соплями шмыгать, как ужасно живется! такое ощущение, что рай просто, а его слегка загадили! В Москве, поверьте мне, тоже платят налоги, как вы об этом в каждом почти посте кричите, и тоже люди занятые не меньше вас, однако, пожалуй, кроме 90-летних бабулек возле подъездов никто не жалуется , ибо хуже может быть всегда! И пока это хуже не настанет, люди так и будут гнобить свою жизнь! Это знаете, притча такая была, человек долго горевал по поводу того, что ему нечего было обуть, пока он не лишился ног! Грустно, но правда! Дай Бог, чтобы никому из вас хуже не было! Только после этого обычно люди начинают ценить то, что было до этого!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  8. #148
    Новый Житель Аватар для ЖОЖОБА
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Вот с такими "умниками", как Вы ,мы и будем плестись в хвосте цивилизации! ГОСУДАРСТВО для того и существует,чтобы вся жизнь была организована законами и их исполнением. Каждый член общества работает не на себя,а на общество,в котором живёт. Или Вы в школе плохо учились,уважаемая?

  9. #149
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Ну я Вам сочувствую тогда, что Вы плететесь там в каком-то хвосте и работаете на общество! У меня с этим все гораздо лучше! Конечно, Вы так и будете плестись, пока вечно будете недовольны всем! Училась я хорошо, и даже лучше, чем хорошо, посему очень радуюсь жизни, и дворовые собаки меня ничуть не расстраивают, наоборот, я их часто кормлю, ибо имею любовь ко всему живому на Земле, а не только к фонарям, горячей воде, протухшим продуктам в магазинах и прочим неприятностям, которые Вы все время описываете! :weirdo:
    Захожу сюда редко и каждый раз от души смеюсь!
    Ну а вы плетитесь там в хвостах, плетитесь, раз Вам так это нравится, вечно недовольные и обиженные жизнью! Жалею Вас от всей души!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  10. #150
    Новый Житель Аватар для ЖОЖОБА
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    ФИ! На Вас и Ваше сочувствие! Одно непонятно: чего Вы живёте среди нас,а не на пальме?! Ели бы кокосы,жевали бананы--вот Ваше счастье! Маугли Вы наша......

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 14:45
  2. Выборы
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 18:00
  3. Выборы 10 октября 2010
    от Димсон в разделе Выборы депутатов и главы городского поселения Солнечногорск. (октябрь 2010)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 22:21
  4. выборы
    от natka30 в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37
  5. Опять выборы?
    от Вася Ложкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 11:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru