Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 339

Тема: Любовные треугольники.

  1. #141
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Когда человек не любит он прекрасно может прожить всю жизнь и с одной женой.

  2. #142
    Новый Житель
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    Вот так вот живут не пойми как,потом прибегают к психологам и просьбами-По-мо-ги-те!Что нам делать??? А просто жить нормально надо и не будет таких проблем и запутанных,тупиковых ситуаций
    Согласна полностью. Каждый сам творит свою судьбу. Если человек изначально, выходя замуж/женясь, решает (с согласия ли супруга, как в примере, или втихаря) "смотреть" на сторону, то он изначально должен быть готов к тому, что может сложиться "запутанная ситуация", которая в конечном итоге создаст массу проблем вплоть до вероятного распада семьи. И когда она сложится (как в примере), то не надо бегать и спрашивать что делать и хотеть, чтобы им помогли другие. Сами кашу заварили, пусть сами и расхлебывают.
    По поводу любви к двоим сразу. Да хоть к пятерым Если время найдется. Опять-таки, каждый для себя решает сам, ответственность тоже несет сам. Хочет "разрываться" - пусть, нет - храни одни отношения.
    По мне - вышла замуж/женился - значит, готов к семье и рождению детей. А это еще и ответственность (так как детям пример надо показывать, и лучше им расти в полной и гармоничной семье, а то какой пример у детей - мама с папой не друг другом и ими занимаютя, а где-то врозь "прохлаждаются"), поэтому внимание надо в семью нести, а не из нее. Все люди взрослые, для того, чтобы полюбить человека, с ним надо общаться какое-то время, причем явно не по работе Хочешь сохранить семью, по моему мнению, вообще не следует тесно общаться с противоположным полом, особенно тем, кто "страдает" влюбчивостью. И рыбку съесть, и на елку влезть не получится.

    PS
    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Я жил одновременно с двумя и всё было не хуже, а лучше раз в пять
    К этой фразе вспомнилось Отдыхала как-то в Египте. Ездили на экскурсию. Экскурсовод нам рассказывал в том числе про обычаи. Расписывал пределести многоженства А когда мы его спросили, сколько у него жен, он ответил: "Слава Богу, одна"
    Это я к тому, что одна жена, когда захочет, так мозг вынесет, а если две сразу?

  3. #143
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Daisy_lya Посмотреть сообщение
    По мне - вышла замуж/женился - значит, готов к семье и рождению детей. А это еще и ответственность (так как детям пример надо показывать, и лучше им расти в полной и гармоничной семье, а то какой пример у детей - мама с папой не друг другом и ими занимаютя, а где-то врозь "прохлаждаются"), поэтому внимание надо в семью нести, а не из нее. Все люди взрослые, для того, чтобы полюбить человека, с ним надо общаться какое-то время, причем явно не по работе Хочешь сохранить семью, по моему мнению, вообще не следует тесно общаться с противоположным полом, особенно тем, кто "страдает" влюбчивостью. И рыбку съесть, и на елку влезть не получится.
    Глупость на глупости и глупостью погоняет.

    Детей завёл - можно и сходить к попу, жениться.
    Но на самом деле даже не обязательно на всех. Свадьба по своей сути- дело глубоко десятое.

    Про общение с противоположным полом- эта ваще шедевр!!!

  4. #144
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Я жил одновременно с двумя и всё было не хуже, а лучше раз в пять.
    Понятно,Вы из тех,если дама падает, Вы падаете рядом.

  5. #145
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Когда человек не любит он прекрасно может прожить всю жизнь и с одной женой.
    А когда любит-одной жены ему не хватает. Логика!!!

    --- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ---

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Когда человек не любит, у него может быть и пЯть, и десять- всем понемножку, и получается даже не треугольник, а цветок ромашка.
    когда ветер в голове, не то может быть.Какая тут забота о детях, жене, семье -нужно всех женщин успеть обслужить.

  6. #146
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    А когда любит-одной жены ему не хватает. Логика!!!
    Боже, какая глупость!
    Просто кто- то может любить троих, а кто- то не способен любить вообще никого.

    Ты не веришь, что бывают четыре любимые жены?

  7. #147
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Это не любовь-это увлечения. Сам-то ты, я понял, так никого по настоящему и не любил.Можешь не подтверждать.Есть люди, рожденные именно ЛЮБИТЬ на всю жизнь одного. А есть люди, которым этого на дано. Можно ходить по бабам всю жизнь, но любви так и не познать. Да она и не нужна.Ходят ради удовлетворения, а не любви, и остановиться трудно.Я не осуждаю, такова природа данного индивидума.Троих любить невозможно, если это не родственники.Любить двоих, значит не любить никого, а троих и подавно.Или у нас разные понятия о ЛЮБВИ.

  8. #148
    Новый Житель
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Индюк, вместо того, чтобы кидаться отдельными, ничем не подтвержденными фразами, лучше логично разберите преимущества "двух жен", причем не только для себя, любимого, а и для этих двух женщин

  9. #149
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Он ИНДЮК, он привык кур... ой то есть индеек топтать табунами =))) Да и, мне кажется, контингент его женсчин соответствующий =)

    Look, а вот как у тебя получается понимать "как можно любить двоих" (я про отношения между М и Ж, а не про родственные и дружеские), не испытав такое на собственном примере? Вот я никогда не любила двоих одновременно, мне не понятно. Пример с мамой-папой неудачен. В маме я люблю маму, а в папе - папу. Дети... ну пока у меня один ребенок, я люблю его, и не знаю, каково любить двоих, но могу предположить, что возможно. А вот как можно любить одновременно двух жен/мужей? Ситуация, описанная в статье, не есть любовь к двум мужчинам, но есть удобная позиция для потешения своего эго, не более. Она не любит ни одного из них.
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

  10. #150
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Ты не веришь, что бывают четыре любимые жены?

    Верю! Но какая же сложная математика:4 тела, 8 разделённых ног и Он- один!-одно тело,2 ноги.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу Алсу и Любовные истории
    от Emmily в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 12:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru