Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 227

Тема: Худеем!!!

  1. #151
    участница Аватар для pyl_ka
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    37
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Лучшая диета - следить за количеством жира в пище и употреблять только те продукты, содержание жира в которых не превышает 22г (вареная колбаса докторская). Причем, чем выше количество жира, тем меньшее количество продукта можно съесть Можно есть все фрукты и овощи, нежирный творог, молочные продукты, нежирную телятину и курицу без кожицы, рыбу, макароны, крупы, хлеб, сахар... Но категорически нельзя масло (исходя из этого постулата - жареную пищу нельзя, только отварную или тушеную), копченые колбасы, сыры с обычным содержанием жира, любые консервы в масле, майонез, шоколад и т.д. В общем - смотреть на количество жира. Плюс постараться ограничить употребление специй, т.к. они повышают аппетит. Сама только пытаюсь начать так питаться Говорят, что за месяц можно сбросить до 5 кг, плюс питаться без жира входит в привычку, и впоследствии жирная еда просто перестает нравиться. Никакого вреда желудку. Кроме того спектр разрешенных продуктов очень широк, можно даже низкокалорийные тортики есть, главное - не злоупотреблять

    5 баллов моя семья так уже несколько лет живет и результат достойный.
    добавлю только что (личное наблюдение) следить за количеством жира рекомендуют не только желающим похудеть, но и спортсменам, при профилактике и лечении заболеваний, и что самое интересное - здоровым людям для поддержания имеющегося здоровья.
    и еще добавлю, что 5 кило жира за месяц очень маловероятно сбросить, реальная и достижимая без крайностей цифра поменьше, но может радовать потенциальным постоянством
    :p DON'T GIVE UP!!!!!! :p


  2. #152
    МАМА МИА! Аватар для Шызгара
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Лучшая диета - следить за количеством жира в пище и употреблять только те продукты, содержание жира в которых не превышает 22г
    Совсем от жиров отказываться нельзя. даже вредно. И масло сливочное можно и нужно. но чуть-чуть. Советую всем почитать Михаила Гинзбурга, популярный диетолог, сайт не подскажу. инета нет.
    У меня после родов минус 20 кг получилось. из нагрузок только быстрая ходьба была.

  3. #153
    Прохожий Аватар для Piligrims
    Регистрация
    27.12.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Я читал, что полнота может быть из-за нарушения гормонов, что нужно следить за гормонами, а то это может привести к таким вот неприятным результатам. Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. К тому же женщина сталкивается с таким неприятным явлением, как ожирение. Поэтому не стоит пренебрегать современными гормональными препаратами. Мужчинам, кстати, также не стоит пренебрегать гормонами, поскольку секреция тестостерона и у них с возрастом снижается, а недостаток секса ведет не только к преждевременной смерти (это подтвердили клинические исследования пациентов), но и к раннему климаксу у женщины. То есть страдают оба. Можете почитать статью http://bhc-blog.ru/?p=379

  4. #154
    Забанен
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    золотая серьга + Диета Мухиной тоже здорово снижает вес. В процессе делают курс иглорефлексо терапии, вобщем результат хороший и держится додго. если придерживаться правильного режима питания)

  5. #155
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Если придерживаться правильного режима питания и без серьги вес уйдёт. У меня подруга с мужем эксперментироли: она с серьгой и на диете, а он просто на диете, которую к серьге жене дали, так результат был одинаковый, по 10 кг. скинули оба.

  6. #156
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Ну Мухина рекламирует иглу не как средство похудения саму по себе, а как средство удержаться на диете. Типа аппетит снижает, срывов не будет. Сама диета у нее достаточно жесткая. Если на одной силе воли получится сидеть, то грех не похудеть! А у кого сила воли хромает, те себе сережку ставят. И, говорят, что действительно ограничения переносятся легко.
    Хотя у меня есть знакомая, которая при слове "нельзя" из духа противоречия сметает пол-холодильника. Тут серьги не подействуют. Ибо не аппетит, а психологические заморочки имеют место быть.
    Короче, как и любая методика, Мухинскиая игла не для всех.

  7. #157
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    А у кого сила воли хромает, те себе сережку ставят.
    главное - себя убедить =))) Кому-то сережка нужна, кто-то кодируется. А кто-то в целях экономии не перекладывает ответственность на других и воспитывает собственную силу воли =) Когда за праздничным столом говорю "спасибо, мне больше не надо", слышу изумленные возгласы "ну ТЕБЕ-то уж не грозит...". Улыбаюсь с мыслью "пусть так думают" =)

  8. #158
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    О том и речь. У всех своя дорожка.
    Видела с месяц назад в электричке девушку модельных параметров с мухинской серьгой. Думаю это она уже дохуделась до идеала, или у нее с самовосприятием проблемы - кажется себе толстой и решила тощать дальше?
    Хотя, Мухина сейчас сережки не только для похудения ставит. Аллергию, по отзывам, очень успешно лечит своей акупунктурой, астму, зависимости и прочее...

  9. #159
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    А кто-нибудь всё-таки обращался на Банковскую, д. 4, что там за "школа здорового питания" всё-таки?

  10. #160
    Горожанин
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    18 кв.м.
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Привет! Я обращалась клинику доктора Гаврилова в Москве. Видела, как люди реально худеют. С феврала по май скинула 10 кг. Начальный вес 96 кг. Потом отклонилась от рекомендаций. Сейчас продолжаю. Вес опять пошел вниз. За это время отвыкла от колбасы, майонезов, газировки. Единственное что не смогла побороть - тягу к конфетам. Шоколадные уже перестала есть, но Коровка... никак не могу от нее отказаться...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Худеем по системе Body Flex в фитнес-студии "Моя Стихия"
    от Smailik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 10:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru