Страница 16 из 207 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2066

Тема: Про прививки!

  1. #151
    Горожанин Аватар для PUPSIK
    Регистрация
    10.03.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А почему анализ крови ребенку не назначили?
    Анализы все хорошие были.


  2. #152
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Бред! Манту-то как раз и не показатель! А рентген - да! 100 раз да! И если анализы в норме, рентген тоже, то таблетки - в унитаз! И вы имеете полное право послать горе-врачей наИ когда вам "советуют" чуть ли не в приказном порядке сделать через 3-6 мес. повторно Манту и ФГ - это преступление! Пожалейте своих детей! ФГ ребенка действительно 2 (!) года и является альтернативой Манту.
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  3. #153
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Сегодня разговаривала с нашей медсестрой.После 3-х месяцев у нас нет прививок,так как мы состояли у невролога с гипертонусом.Она очень настаивает на прививках и в процессе разговора попеременно говорит о пользе для нас и о том что если я их не ставлю, врачи лишаются денежного вознаграждения.Боюсь последнее является приоритетным.Тоже голову сломала ,что делать.разговаривала с девочкой-она врач,недавно родила и в больнице ей врач цитата "как врачу вам говорю,а не как матери,не ставьте прививку от гепатита".Она не стала их ставить.Тоже моСК сломала


  4. #154
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Про прививки!

    ах вот чего меня медсестра наша по телефону задолбала со своими прививками. у нас индивидуальный график в другой поликлинике, из которого мы и то постоянно выбиваемся - отводы сплошные, я ей копии ношу о сделанных, а тут видать их лишили очередной денюшки она и начала названивать )))

  5. #155
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Видимо, да!Мы с нашей медсестрой разговаривали о проставлении платных прививок,она сказала,что к примеру в "Детстве" перед каждой прививкой нужно сдать кровь и мочу,а в поликлинике просто пришел,типа здоров7здоров!давай руку.Это и пугает.


  6. #156
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Про прививки!

    мы в детстве делаем. там очень серьезный подход к прививкам

  7. #157
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
    перед каждой прививкой нужно сдать кровь и мочу,а в поликлинике просто пришел,типа здоров7здоров!давай руку.Это и пугает.
    Девчонки, ну, кто же вам не даёт сдать анализы перед прививкой? Странно как-то... Мы вот перед каждой прививкой в нашей поликлинике кровь сдавали, и направление выписывали ни слова не говоря.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  8. #158
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Тык,я лично вообще там не собираюсь ничего проставлять.Просто удивительно,что если за деньги,то врач говорит о том, что надо сдать анализы,а если в пол-ке,то просто так.Мне,например,раньше эта мысль и в голову бы не пришла,что нужно сдавать что-то,так как я не врач и раньше доверяла медперсоналу полностью и была бы уверена,что если доктор не сказал ничего значит так надо!Но жизнь научила этого не делать.А есть люди,которых еще не научила,сама такой была.
    Вот сегодня пришла врач,выписала антик.Я спрашиваю:"К антибиотику бифидум или что-то надо?".Она:"Ааа,ну да"....как будто не нужно об этом сказать или "делайте горячие ванночки".Я "а если температура разве можно?" Она:"Нну,нежелательно".А я бы сказала,что совсем нельзя,так как это поднимет температуру еще выше.Но почему я должна все это вытаскивать клещами,ведь я не врач,а она-врач?Это теперь я "опытная" и "все" знаю, а если не так,она же по глазам не может определить у меня знаю или нет....Халатность или что?Короче,бессмысленное душеизлеяние


  9. #159
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Я, например, если состояние моего ребенка мне не нравится, прошу перенести время прививки на более поздний срок. И не разу не услышала возражения от доктора. Вы же мама, как не Вам знать здоров Ваш малыш или нет.



  10. #160
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Вы не понимаете о чем я.Не все могут понять и догадаться,что нужно,а что нет.Почему врачи недоговаривают,почему надо вытягивать все клещами?вот о чем я.
    И если ты называешься мама,это еще не значит,что ты врач и можешь заниматься самолечением.Хотелось бы чтобы это делали специальнозаточенные на это люди.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru