Страница 16 из 143 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1426

Тема: Женская консультация

  1. #151
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: женская консультация

    И мою беременность тоже не увидел. Написал: эхонегативная беременность, возможно внематочная беременность. Вот сейчас пишу, а моя "внематочная" беременность сидит на полу и грызет ложку
    Последний раз редактировалось detka; 05.08.2011 в 20:51.

  2. #152
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: женская консультация

    меня Глушко "травила", до 3 месяцев, что выкидыш буит, до дома не добегу, после 5го месяца, что нормально не рожу - преждевременно "вывалится"...вот прям такими словами и говорила, про какой-то тонус матки все твердила...И я перестала ко врачам ходить, мне медсестра названивала, требовала, чтоб я пришла кровь сдавать и на прием, а я в ответ, что с таким отношением к ним больше ни ногой...Пошла потом только в 8 месяцев к Гуськовой, УЗИ сделать...а потом через месяц рожать на такси поехала...)

  3. #153
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от pomawka Посмотреть сообщение
    Подскажите как Гуськова делает УЗИ?Часто ли ошибается с полом ребенка?
    С полом ошибется - это не страшно (подумаешь мальчишка весь в розовом ходить будет))).
    А если серьезно, диагност она не очень хороший, одной моей знакомой просмотрела патологию у ребеночка, увы исход печален..... когда перед родами она сделала узи в Москве патологию сразу увидели и сказали что это уже может диагностироваться с 18 недель, а она не в 20 не в 33 не увидела. А как она размеры и вес вымерят! плюс минус трамвайная остановка!!! Я бы в Зелек поехала или к Волочаеву сходила (сама у него не была, но отзывы о нём не плохие)

  4. #154
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: женская консультация

    Юдина уволилась, на участке Нестеровская.

  5. #155
    Дайте слово КРИВЦОВУ Аватар для gob80
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Кривцово НЕ будет молчать!
    Возраст
    44
    Сообщений
    206

    По умолчанию Re: женская консультация

    А какой это участок, где Нестеровская?
    КРИВЦОВО-РУЛИТ!

  6. #156
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: женская консультация

    Раньше была Пальцева, потом Юдина. Кабинет №7. Теперь Нестеровская. А почему беременным нельзя делать УЗИ у Волочаева? ЖК требует в этом случае заявление об отказе от её услуг(((

  7. #157
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    И Волочаев ошибается! Мою беременность он вообще не увидел.
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    И мою беременность тоже не увидел. Написал: эхонегативная беременность, возможно внематочная беременность. Вот сейчас пишу, а моя "внематочная" беременность сидит на полу и грызет ложку
    девушки, я-таки извиняюсь, встану на защиту Волочаева. Вы к нему случайно не сразу после акта зачатия приходили? 4-5 недель (акушерских, начиная с 1 дня последних М) - очень маленький срок. А термин "эхонегативная беременность" и вовсе не отражает факта, что беременности нет. Просто на данный момент невозможно ее обнаружить, хотя общие признаки беременности (толщина эндометрия и т.п.) присутствуют. В таком случае надо обязательно рассматривать возможность внематочной беременности для своевременного ее диагностирования и предпринятия экстренной помощи в случае необходимости. Так что я считаю, что он молодец, что не стал давать заключение по общим признакам без обнаружения плодного яйца! Респект!

    Подруге он смог обнаружить беременность на очень-очень маленьком сроке (ну видимо повезло). Реальных недель там было 2-3 (т.е. акушерских 4-5), но сам говорил, что на таком сроке еще и узи-то не делают, и редко когда могут точно диагностировать хотя бы сам факт беременности, не то что общую динамику развития и выявление патологий (а ведь это первоначальное назначение УЗИ, а не констатация беременности и выявление пола).

    Мне ни в одном узи не ошибся: в беременность - точные размеры, срок, пол, патологий не выявлено (так и есть), и в иные визиты.

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    А почему беременным нельзя делать УЗИ у Волочаева? ЖК требует в этом случае заявление об отказе от её услуг(((
    эмм... заявление об отказе ВООБЩЕ от ее услуг или только от услуг УЗИ? Если второе, то наверно для отчетности, если первое, то имхо зарвались!

  8. #158
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    эмм... заявление об отказе ВООБЩЕ от ее услуг или только от услуг УЗИ? Если второе, то наверно для отчетности, если первое, то имхо зарвались!
    Заявление об отказе услуг ЖК. Так моей невестке сказали где-то полгода назад, ещё и прибавили, что ЖК за неё отвечать не будет, если что. Первый раз делали у Гусевой, второй у Гуськовой, третий у Варшаниной (это, вообще, пипец). Думаю, если перед родами у Волочаева сделать, то уже ничего не отменится (имеется ввиду услуги ЖК), так как и обменка, и сертификат на руках. Девочки, кто рожал в Зеленограде, подскажите, как добраться до роддома на машине?

    --- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ---

    С маршрутом до роддома разобралась. Хочу добавить комментарий к предыдущим постам: мою беременность в 4 недели определил Мареев и поставил самый точный ПДР.

  9. #159
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    ещё и прибавили, что ЖК за неё отвечать не будет
    а что, были случаи, что они за кого-то отвечали?? за просмотренную патологию, например.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #160
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    умаю, если перед родами у Волочаева сделать, то уже ничего не отменится
    Вообще последнее узи в нашей ЖК мне назначлаи вместе с ктг на 30-32 неделе, а я переделала еще у Волочаева в 33 (подозрение было на гипоксию, решила доплер сделать вместо наших глючных ктг-аппаратов), потом еще в 38 недель по собственному желанию, зная, что меня никто не пошлёт делать УЗИ. Последнее УЗИ мне было важно, чтобы узнать: всё ли в порядке с предлежанием, не обвилась ли пуповина, хватает ли ребенку питания. Такая паника была навеяна кучей историй от знакомых, которые после 35 недель расслаблялись и теряли бдительность, что увы заканчивалось плачевно.

    Это я собсно к тому, что узи из ЖК больше от вашей невестки не потребуют скорее всего, а уж у кого она делает добровольное узи, их вообще мало касается. Я все узи за ними перепроверяла у Волочаева.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Консультация орнитолога
    от MVF1 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 07:17
  2. УЗИ женская консультация.
    от alex_s в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 21:51
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru