Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #16231
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Как будто нечего ответить?
    1. Сброс Россией всех казначейских бумаг ФРС США.

    2. Мораторий на возврат всех корпоративных и государственных долгов всем американским банкам. Плох тот американский инвестор, который деньги в России не потерял. Пусть все станут хорошими.

    3. Мораторий на выплату дивидендов всем американским инвесторам во всех российских проектах.

    4. Отзыв российского посла из США и выдворение американского из России - не может и не должно быть дипломатических отношений с государством, объявившим Россию врагом и развязавшего с Россией экономическую войну.

    5. Мораторий на поставки ядерного топлива и урана.

    6. Мораторий на космическое сотрудничество. Кто не дружит с русскими - тот в космос не летает.

    7. Никакого палладия и титана экономическому агрессору.

    8. Мораторий на все авторские и лицензионные отчисления правообладателям из США и стран, поддерживающих их войну с Россией.

    9. Каждому сенатору, голосовавшему за санкции, запретить въезд в Россию. Чтобы кто-нибудь случайно не проскочил - закрыть воздушное пространство России для США и всех стран, поддерживающих американских санкции. Пусть летают кругами, банкротятся и закрываются.
    https://zen.yandex.ru/media/id/5a4d8...5cb33d7907d2e9
    Ахахха. Ника27 а ты знаешь, что такое Яндекс.Дзен? И с какой целью туда люди пишут... А кто медийный директор в Яндекс.Дзен знаешь? Ну вот иди сначала Матчасть изучи, а потом возвращайся и по новой попробуй.
    Весь бред сюда тащить не нужно. Тут Владимира с его ЖЖ хватает.

    Влияние распостраняется только на Аню и Хаммера (кстати почему такой ник не патриотичный?) через телевизор.
    Такие вот они "патриоты". На словах только.
    .

  2. #16232
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    "Нам не нужен мир без России" (Путин) Если начнут уничтожать Россию - то Россия уничтожит всех.
    Объясните мне, как первокласник может уничтожить студента?

  3. #16233
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    "Нам не нужен мир без России" (Путин) Если начнут уничтожать Россию - то Россия уничтожит всех.
    Китайцы хотят сейчас специально девальвировать свою валюту, в отместку за пошлины на сталь и алюминий.
    Кому не нужен мир без России?? Путину? Не много ли берёт на себя когда говорит за весь мир?
    СССР тоже уже "уничтожила" всех когда его уничтожали

    Ты Ника27 давай так сильно не газуй. А то Петросян нервно курит в сторонке.
    .

  4. #16234
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Ахахха. Ника27 а ты знаешь, что такое Яндекс.Дзен? И с какой целью туда люди пишут... А кто медийный директор в Яндекс.Дзен знаешь? Ну вот иди сначала Матчасть изучи, а потом возвращайся и по новой попробуй.
    Весь бред сюда тащить не нужно. Тут Владимира с его ЖЖ хватает.
    Яндекс.Дзен https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF...B7%D0%B5%D0%BD

  5. #16235
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Замечательно! Я просто уверен, что 2ТТ и Саб относятся к этой категории, по сему вопрос- что означает компания по Скрипалям, кому это надо, какие цели?
    Помогу коллеге (уж извини, дружище, за соседей надо заступаться).
    КОмпания по Скрипалям - набор слов, не имеющих смысла в совместном применении, может ты имел ввиду кАмпания ...... (кстати, есть хорошая отмазка, типа Т9 исправил ) Ну так вот, когда по-русски без ошибок говорить научишься, вот тогда постепенно и мозги на место встанут. Соответственно ответы на вопросы "кому и какие цели" могут быть примерно такие - нужно врагам, цели соответственно нехорошие.

  6. #16236
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Алюминий на рынке однако резко подорожал... Акции РусАла вдвое дешевле) это просто подарок - выводи свои деньги из США и скупай рухнувшие бумаги, так и национализировать не надо компании, просто за копейки купил и все!

  7. #16237
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    А что Вы хотите? 12-я экономика мира. Россия ни на что не влият в глобальном масштабе. Влияние распостраняется только на Аню и Хаммера (кстати почему такой ник не патриотичный?) через телевизор.
    ты уверен? Если бы мы ни на что не влияли,на нас бы внимания не обращали. А ваша позиция всех- позиция трусов, не отстаивать свои интересы, а сидеть и молчать в тряпочку,и не высовываться, делать,что говорят и будет нам счастье! А то,ишь,захотели пикнуть,что нас не устраивает с 12 экономикой мира. Такие как вы сдали бы Ленинград. Трусы и предатели.

  8. #16238
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Хаммер читай:
    Cредний американец потребляет в 4 раза больше «усредненного жителя планеты», в 5 раз больше любого латиноамериканца, в 10 раз больше китайца и 30 раз больше индуса, выбрасывает в 2 раза больше мусора, тратит в 3 раза больше воды, 4 с лишним раза больше энергии, чем усредненный житель планеты или в 150 раз больше нигерийца. Американец потребляет в 40 раз больше ресурсов Земли, чем средний сомалиец, и в 75 раз больше мяса, чем индиец. Кошка в Англии потребляет в 2 раза больше белков, нежели африканец.
    Вирус, интересная статистика. А откуда она? Это какие-то официальные данные или чья-то ЖЖка?
    Ты похоже решил этой статистикой показать Хаммеру какая классная жизнь в америке. Так?
    А вот я вижу в этих цифрах только рост потребления, причем рост ради роста. А такой рост надо поддерживать, причем поддержка требуется колоссальная. Вот и подумай - за чей счет банкет будет.

  9. #16239
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Ну и чего ты мне ссылку на википедию прислал? Ты видимо не вдупляешь совсем.
    Мне рассказывать, что такое Яндекс.Дзен не нужно. Я в отличии от тебя дурака знаю, что это и с какой целью туда люди пишут. Какие темы там востребованы и на каких темах можно поднять денег там. У меня у самого там несколько каналов. Но тут я согласен без таких дураков как ты, заработок не Дзене упадет. Поэтому распространяй ссылки Дзена везде где только можно.

    Хаммеру можешь отвечать ссылками из Дзена, но не мне.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Вирус, интересная статистика. А откуда она? Это какие-то официальные данные или чья-то ЖЖка?
    Ты похоже решил этой статистикой показать Хаммеру какая классная жизнь в америке. Так?
    А вот я вижу в этих цифрах только рост потребления, причем рост ради роста. А такой рост надо поддерживать, причем поддержка требуется колоссальная. Вот и подумай - за чей счет банкет будет.
    Да это официальные данные которые озвучил Леонардо Ди Каприо в ООН. В Докладе по защите экологии в мире. Чтоб не читать весь доклад можешь просто посмотреть документальную передачу которая выходила по каналу Дискавери.

    Рост потребления=рост экономики=рост благосостояния.
    А зачем мне думать за чей счет, это и так понятно. Весь мир оплачивает. И поэтому когда Ника27 или Хаммер говорят, что сев. Корея захватит США - это вызывает только смех.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    А ваша позиция всех- позиция трусов, не отстаивать свои интересы
    Кремль отстаивает не свои интересы, а интересы Олигархов. Так понятней Аня?
    .

  10. #16240
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Вирус - мне пох на какой то яндекс дзен, я дал ссыль чем может ответить Россия, не надо уводить тему в сторону дурачина!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru