Страница 163 из 232 ПерваяПервая ... 63113153159160161162163164165166167173213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #1621
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: АКАДО

    Звонила,сказали,что вроде на сберкнижку переведут.Но так ли это на самом деле,и как доказать,что не работает интернетс 1 числа,если в техподдержку дозвонились только вчера,но пока так ничего не сделано(в личку вам написала),да и звонок "к делу не пришьёшь"

  2. #1622
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    Звонок - пришьешь, поскольку все звонки записываются обычно, а фактом обращения является звонок или заявление. Я прочел личку, но не хотел бы обсуждать тут эти частности, поскольку проблема является индивидуальной, а не глобальной.....

    P.S.(То что нельзя дозвониться в течении 4 суток не поверю никогда...... это не возможно - служба круглосуточная, и ночью все линии не могут быть заняты в принципе, только если не отключен весь город, и обсуждать это тоже не буду).
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #1623
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: АКАДО

    Просто там надо очень долго ждать,когда соединят (сегодня ждала минут 10,но с рабочего телефона),а мы не подумали,не знали об этом,думали,что просто трубку не берут.Это нам только вчера сказали в офисе,что ждите до последнего,может быть очень долго.Да и с сотового столько не прождёшь пока соединишься.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ночью все линии не могут быть заняты в принципе,
    Ну ночью мы,конечно,не звонили.

  4. #1624
    Горожанин Аватар для Shadow
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: АКАДО

    Три дня пытаюсь дозвониться в техподдержку. Вчера звонила ближе к полуночи раза 3, минут по 5 висела. Толку 0.
    Уже 3 недели стабильно отваливается инет. Достало реально.
    Тоже хотелось бы послушать про других провайдеров в нашем городе.
    Даже если Вас съели, у Вас всё равно остаётся два выхода...

  5. #1625
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: АКАДО

    Другие только методом проб и ошибок.
    У меня, например, отлично работает БигТелеком. За 3 года сеть падала пару раз, восстанавливали в течении суток. Скорость согласно тарифу. А кто-то им очень недоволен.
    Домолинк та же самая картина. Девушку перевел с Акадо на Домолинк. Она в восторге, скорость соглавно тарифу, за год интернет не падал ни разу.
    Пробовал Домолинк у себя - не пошло. Скорость нестабильна. Переодически рвется коннект. Игра с настройками не помогла. Техподдержка тоже оказалась бессильна.
    А у кого-то и Акадо прекрасно работает.

    Так что только пробовать и искать что будет хорошо для Вас.

  6. #1626
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: АКАДО

    не гоните на Акаду!!! работает чётко! эт конечно где живёте... это да.

  7. #1627
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    tox все правильно сказал. Нет однозначного ответа - качество работы в разных подъездах (и даже разных этажах) одного дома может сильно отличаться у разных операторов. Не нравится/не устраивает Акада - приостановите договор, подключитесь в БигТелеком - летом часто идут акции - попользуйтесь...... Поскольку у Вас нет домашнего телефона Домолинк не предлагаем.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #1628
    Прохожий
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    P.S.(То что нельзя дозвониться в течении 4 суток не поверю никогда...... это не возможно - служба круглосуточная, и ночью все линии не могут быть заняты в принципе, только если не отключен весь город, и обсуждать это тоже не буду)
    Вот тут не соглашусь, сам бывает не могу 2-3 дня дозвонится, тупо трубку не берут. Но тут понятное дело не 24 часа звоню, у меня же тоже работа есть, и другие дела, я не могу сидеть и звонить только тогда, когда оператор не занят.
    Последний раз редактировалось Bulnazavr; 07.06.2012 в 23:39.

  9. #1629
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: АКАДО

    Ха-ха.Вчера пришли,сделали интернет(оказалось,что провод бракованный-в нескольких местах трещины).С 16 часов заработал интернет.Сегодня утром....интернета нет.Опять звоним и опять по кругу...говорим,что не видит кабель,они своё-нажмите то,нажмите это.У меня уж на телефоне куча денег ушла,пока дозвонишься до них и тебя соединят и потом ещё разглагольствуешь с ними!!!В результате-придут только завтра.Круто

  10. #1630
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: АКАДО

    Интернет так и не подключили.Приходили до праздников,проверили,сказали,что нас подключили от соседей (типа при подключении мастерам было лень лезть на крышу),и ущли.сказав,что придут 14-го.Вчера так никто и не появился!!! Вот это,я понимаю,обслуживание!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru