Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #16301
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    ну, ладно, я "специфическая особь" с мозгами не дотягивающими до школьника, вам можно. смысла спорить на эту тему я не вижу.
    а кем вы видите себя, если не секрет?

  2. #16302
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    а кем вы видите себя, если не секрет?
    Эксперт по ЖЖ ктож еще.
    .

  3. #16303
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Эксперт по ЖЖ ктож еще.
    анонимные ЖЖ и пякины всякие это источник его знаний, а ощущать себя он, имхо, должен, как минимум, гением, познавшим тайны мироздания.

  4. #16304
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    обычный шизик с пустыми карманами.

  5. #16305
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что вы прикалываетесь, что такие мозги не могут быть даже у школьника, но нет, не прикалываетесь. Либерал- очень специфическая особь.
    Хм, в отличае от тебя, чел сказал все своими словами:
    -"каяться можно сколько угодно и за что угодно. Рынок никакими слезами не проймешь. Надо чтоб поверили и санкции отменили, тогда и появится на рынке "индикаторы роста"." (с)

    И что тут противоречит законам и правилам инвестирования, за которые как рыба об лед бьется гарант россиянии, интересно?
    У тебя окончательно мозг пякиным вынесло? И при чем здесь либерасты, Вова?

  6. #16306
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    "И при чем здесь либерасты, Вова?"

    При том, что свободного рынка давно нет, а идут экономические войны. "Поверили и отменили санкции"- верх глупости, незнание сути запада, России, отношений между ними.
    Объяснять все эти вещи надо в школе на уроках истории. Все эти "индикаторы роста"- процесс управляемый, а мировые элиты ещё в середине 70-х прошлого века приняли решение на закрытие капитализма, устранение среднего класса. Человек наполнен мантрами ВШЭ, ректор которой заявил, что "мы выпускаем социальных дебилов". Ты думаешь случайно в это переходное время он ни слова не способен сказать, что происходит, а тебе нравится блондинка? Это и есть неадекватность времени, непонимание мира, а причина- либерализм головного мозга. Вы оба не понимаете и презираете свою страну. Он- понятно, работа в банковской сфере, но ты- элита ВС...мне непонятно.

  7. #16307
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    либерализм головного мозга.
    Владимир, а себе не желаешь поставить диагноз? Или тебя статус Шизанутого устраивает. Ты единственный на этом форуме, кто отвечает ссылками. Ты что-то сказать своими словами можешь?

    Или Анонимно писать в ЖЖ, а потом тут выкладывать ссылки - это всё на что ты способен?

    Объяснять все эти вещи надо в школе на уроках истории.
    Упаси Боже. Там и без вас мозги не плохо засирают.
    .

  8. #16308
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Корпорация "Боинг" ващет на 96% состоит из "малого" и "среднего" бизнеса, на пример. Могу ошибиться в неск. там процентах - не критично, но это и есть "средний класс", Вова!

    "...свободного рынка давно нет, а идут экономические войны."(с)
    И тут ты гонишь как "литерный", Вова. Свободного рынка ни когда не было! и твое слово "давно" - очередное банальное гамно.

  9. #16309
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    но это и есть "средний класс", Вова!

    "...свободного рынка давно нет, а идут экономические войны."(с)
    И тут ты гонишь как "литерный", Вова. Свободного рынка ни когда не было! и твое слово "давно" - очередное банальное гамно.
    http://voprosik.net/pochemu-svorachi...-gosudarstvo/- о среднем классе запада.

    Можно назвать условно свободным рынок до образования ЦБ, через которые гп взял контроль над странами. Когда победили банкиры, то и "условно" можно убрать. А под хорошим инвестиционным климатом надо понимать безпрепятственное проникновение иностранного капитала, что ослабляет страну. Необходимо внутреннее инвестирование.
    Николай-2 и Витте устроили этот хороший климат для западных банкиров, отказав нашим староверам и получили революцию.

  10. #16310
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    альтернативы рынку пока не изобрели, не смотря на все его плюсы и минусы. и за его свободу, дада, необходимо постоянно воевать, т.к. не все правильно её понимают и пользуются своими правами во благо.
    "Поверили и отменили санкции"
    естественно, это в моменте полная чушь. штоб поверить нужны основания, а их нет. вот такая у них суть. И, наконец, поглядите где-нибудь что такое ирония и сарказм.
    Ты думаешь случайно в это переходное время он ни слова не способен сказать, что происходит,
    абсолютно не случайно. тут и без меня хватает. читай Амона, местами он слишком категоричен, но суть верная. Кроме того, например, мне доставляет и с Вами поговорить и с Хаммером, но это чисто поржать без интеллектуальных напрягов. С Аней - у неё по причине молодости еще есть шанс и было бы неправильным не дать ей им воспользоваться. Ну, а по поводу Ваших способностей, могу только исходя из форума - только копипаста, но Вы, Владимир, не отчаивайтесь, я могу чего-то тупо не знать, мы ж на форуме,а не на боевом дежурстве в одной команде.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru