Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 227

Тема: Худеем!!!

  1. #161
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Будь стройной! Официальный сайт Татьяны Малаховой, автора методики похудения без диет и книги "Будь стройной!" | Эффективная система похудеть, доступная каждому
    Жена-минус 25кг за полгода,причём не прилагая особых усилий, не занимаясь физкультурой.
    Я -минус 5кг.Аполлон)Ничего необычного, ел только то, что было приготовлено.
    Метода основана ТОЛЬКО на правильном сжигании того, что закидывается в топку.
    Не только похудение, НО ОБЩЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА. Терпение и труд над собой
    Моё мнение.
    Малахову не пускают из-за того, что фармакологи останутся без работы.
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

  2. #162
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Фуфло какое-то

  3. #163
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от Alex31 Посмотреть сообщение
    Фуфло какое-то
    Дык, написано же, что это не для Вас, для тех,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет желание выздороветь и похудеть
    Здесь и Сей час. Потом? Будет не нужно. И не важно.

  4. #164
    Прохожий Аватар для Мирончикова
    Регистрация
    07.08.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Без мяса я определенно не хочу жить)

  5. #165
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Девушки, кто хочет знать про целлюлит?
    http://kampany.ru/Zdorovbe/4706-TSellyulit_i_pitanie

  6. #166
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Лучшая диета - следить за количеством жира в пище и употреблять только те продукты, содержание жира в которых не превышает 22г (вареная колбаса докторская). Причем, чем выше количество жира, тем меньшее количество продукта можно съесть Можно есть все фрукты и овощи, нежирный творог, молочные продукты, нежирную телятину и курицу без кожицы, рыбу, макароны, крупы, хлеб, сахар... Но категорически нельзя масло (исходя из этого постулата - жареную пищу нельзя, только отварную или тушеную), копченые колбасы, сыры с обычным содержанием жира, любые консервы в масле, майонез, шоколад и т.д. В общем - смотреть на количество жира. Плюс постараться ограничить употребление специй, т.к. они повышают аппетит. Сама только пытаюсь начать так питаться Говорят, что за месяц можно сбросить до 5 кг, плюс питаться без жира входит в привычку, и впоследствии жирная еда просто перестает нравиться. Никакого вреда желудку. Кроме того спектр разрешенных продуктов очень широк, можно даже низкокалорийные тортики есть, главное - не злоупотреблять
    В общем, по такому принципу я так и не похудела - не выдержала без привычных вкусняшек )) А похудела год назад за 7 месяцев с 67 до 56 кг очень просто: питаться стала часто, но дробно, небольшими порциями, до отвала не наедаюсь, но ем все, без ограничений. Нет, вру, ограничения есть, но они, скорее, относятся не к диете, а в принципе к правильному питанию: я стараюсь не есть продукты со всякими консервантами, красителями и прочими Е.
    Плюс - это важно для похудения! - спорт. Фитнес-клуб (аэробные нагрузки и бассейн три раза в неделю) очень быстро помог сбросить вес. Спорт впоследствии бросала на полгода, (сейчас снова занимаюсь, для перерыва были причины, которые к делу не относятся) но режим питания остался прежним, вес так и не набрала. Чего и вам желаю!
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  7. #167
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Моя сестра всё время борется с лишним весом, пробовала разнве диеты и потихоньку худела, но очень медленно, на 10 кг за 10 лет))) при росте 150 мечтает весить 50.за последние 3 месяца приблизилась к цели на 7 кг (вес 53) благодаря этому http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1из физ.нагрузок только пешие прогулки. я пробовала в начале лета, за неделю 3 кг) но потом поездка домой, пирожки, чаепития с родными, да и от фруктов мне тяжело отказываться, так что думаю сейчас полопаю фруктов и начну)
    Последний раз редактировалось Юлияна; 25.08.2013 в 07:17.

  8. #168
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    если на столько оскудить свою рацион питания, как предлагается в этой диете, то тогда надо есть горстями витамины и микроминералы в таблетках. Во всех этих продуктах, от которых предлагается отказаться под страхом смерти навсегда содержится очень много веществ, которые необходимы организму. Стройная фигура это конечно хорошо, но не ценой приобретенных болезней.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #169
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Я не рекомендую, и для себя её рассматривать буду только как вариант снижения веса, т.к.голодом сидеть не придёться, проверила) обойтись временно без мучного и сладкого не проблема ,да исписок запрещённого короче разрешённого.заменить колбасу и сосиски на мясо и рыбу, а так я ни чего крамольного не вижу.повторюсь, я не рекомендую)))

  10. #170
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Девочки, без физических нагрузок похудеть не удастся. Если фитнес-клуб не подходит (не по карману, нет времени и т.п.), то просто больше ходите пешком, но обязательно быстрым шагом. Я начинала не с клуба, а с того, что стала проходить пешком там, где раньше проезжала 2 км на автобусе. Легкая зарядка дома и неспешные прогулки - это, конечно, хорошо, но для похудения вообще ни о чем. Нужно пропотеть или хотя бы запыхаться! Полчаса быстрой ходьбы в день уже через месяц заметно приблизят вас к цели.
    Я раньше была лентяйкой и думала, что худеть надо при помощи диет. Правильное питание очень важно, но не истощающие диеты, организм должен получать все необходимые элементы, и жиры в том числе. Но сократить мучное и сладкое - отличная идея, особенно в условиях дефицита физ. нагрузок. Кстати, в предыдущем посте, когда я писала про то, что ем все без ограничений, я немного слукавила: как я сказала, по мере возможности стараюсь избегать всяких пищевых добавок с индексом Е, а это само по себе сильно оздоравливает рацион.

    Для стимула фото до и после: май 2012 и август 2013 года (обручальное кольцо уже не ношу - сваливается с пальца))

    IMG_0608.jpg_MG_19341111.jpg
    Изображения Изображения
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Худеем по системе Body Flex в фитнес-студии "Моя Стихия"
    от Smailik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 10:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru