Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 249

Тема: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

  1. #161
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    ...Все вечера одна перед телевизором...
    Ну это точно не выход, нужно выйти в свет, себя показать и на других посмотреть, а не ложиться и не помирать Вы же знаете, что Вам интересно, например поездки в театры, различные поездки выходного дня, верующие ездят в паломнические поездки, спорт ... Сейчас билетов разных полно, возят прям из Солнечногорска и возвращают обратно, нужно к молодежи тянуться, а не к бабкам.

  2. #162
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Действительно, ведь до пенсии ещё далеко.
    Вам что уже 40 лет,что так рассуждаете?Если вы с1983 года,тогда не понимаю к чему такая паника.В некоторых странах о замужестве задумываются только после 30 лет.
    Еще мне совсем не понятно желание выйти замуж ради замужества.Я вышла замуж в 27 лет,меня все торопили,только я не спешила,всем говорила "Еще не встретила СВОЕГО мужчину",а выйти замуж потому что так надо не по мне было.Дождалась,встретила и не жалею что поспешно не согласилась выйти замуж за других претендентов.
    Еще ,самый приятный период и самые приятные воспоминания у семейных пар -это период ухаживания,когда тебя мужчина добивается.А вы хотите этого самого прекрасного лишится.
    Кроме этого слышала случаи когда привораживали мужчин-ничего хорошего из этого не получилось.Как-то рассказали что девушка приворожила мужчину,тот потом узнал всю правду и возненавидел ее,стал ее бить.Она уже рада была от него избавиться,да вот никак не получалось.Вот такая история.
    Вам нужно чтобы формально человек был рядом,или чтобы вас любили и ценили?
    По-моему вам нужен психолог а не гадалки.У вас скорее всего неуверенность в себе,как только вы от этого избавитесь и личная жизнь наладится сама по себе.
    Последний раз редактировалось coolenigmagirl; 11.12.2009 в 14:55.

  3. #163
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Возможно, вы пугаете мужчину своей напористостью, они же трусливы(не все,но тАких большинство) уже боюсь..
    и когда чувствуют, что их прижимают, то сразу бегут)))...нужна "маска безразличия"... вот это действует на мужчин, это ж охотники...все , что предсказуемо, увы....неинтересно.. не нужна им мышка в мышеловке...
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  4. #164
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Мне нужно, чтоб любили и ценили. А когда мне 40 лет исполнится, поздно уже паниковать будет.
    Конечно, мужчины пугаются моей напористости. Но я просто не могу долго себя контролировать. Ну не получается у меня. У меня наступает психоз и депрессия.
    И потом, именно с этим мужчиной я старалась держаться как могла. И всё у меня получалось, хоть и через силу. казалась жизнерадостной, он меня добивался и всё такое.... Но потом обявилась его бывшая жена. И всё!!! Я сорвалась.

  5. #165
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Не верю я ни в сглазы, ни в порчи, ни в привороты-отвороты. Верю в силу и материальность мысли, но с мыслями нужно и бороться мысленно, а не через шарлатанов. Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
    Именно в это и я верую.....+1

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    По-моему вам нужен психолог а не гадалки.У вас скорее всего неуверенность в себе,как только вы от этого избавитесь и личная жизнь наладится сама по себе.
    Да, первым делом вам нужен психолог, а не муж...В себе разберитесь сначала...И по-больше оптимизма...Все будет хорошо, я узнавал )))

  6. #166
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Мужчины чувствуют неуверенных женщин,или тех кто боятся их потерять,они убегают от них.

    Вам бы лучше использовать с пользой свою свободу,найдите какое-то хобби,развивайтесь как личность,займитесь чем-то приятным,тогда и самоуважение появится и вы привлечете к себе тех, кто оценит вас как личность и захочет разделить с вами свою жизнь.
    Все проблемы и все дурные мысли -от бездеятельности,особенно у женщин.А мысли-это художник нашей жизни.

  7. #167
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Конечно, мужчины пугаются моей напористости.
    Мужчины пугаются женщин, у которых на лице написано:"Хочу замуж!!" Она становится неинтересна: её не не нужно добиваться, пропадает охотничий пыл, её соглашательство на всё уменьшает уважение к ней.
    Измените себя и сделайте жизнь интересной и без мужчин, наметьте план интересов в жизни, и всё у вас получится- Вы будете сами интересны мужчине!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #168
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Мне нужно, чтоб любили и ценили. А когда мне 40 лет исполнится, поздно уже паниковать будет.
    Конечно, мужчины пугаются моей напористости. Но я просто не могу долго себя контролировать. Ну не получается у меня. У меня наступает психоз и депрессия.
    Я прошу прощения, может, я не права... но очень напоминает истерику малыша-эгоиста в магазине игрушек. Вот хочу игрушку и все! Что я потом буду с ней делать - не важно! И нужна ли она мне? Нужна - у Васи, Пети, Маши есть, значит и у меня должна быть!
    А по теме... Зачем Вам муж, который Вас не любит и которого Вы тоже не любите? Замуж за месяц на аркане с приворотом - это не любовь...
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  9. #169
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Мужчины пугаются женщин, у которых на лице написано:"Хочу замуж!!" Она становится неинтересна: её не не нужно добиваться, пропадает охотничий пыл, её соглашательство на всё уменьшает уважение к ней.
    Измените себя и сделайте жизнь интересной и без мужчин, наметьте план интересов в жизни, и всё у вас получится- Вы будете сами интересны мужчине!
    +100000
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #170
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Эту тему пора переименовать в женскую тему типа - "снимите это немедленно" и тому подобное и на телеканал СТС

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Список фобий (страхов).
    от ReaDer в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru