Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать?

Голосовавшие
256. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Котов Олег Николаевич

    3 1.17%
  • Панкратов Юрий Анатольевич

    49 19.14%
  • Лопырев Виктор Петрович

    6 2.34%
  • Пугачёв Фёдор Иванович

    8 3.13%
  • Кубасов Сергей Андреевич

    80 31.25%
  • Загурский Василий Казимирович

    36 14.06%
  • Мищенков Роман Владимирович

    2 0.78%
  • Попов Владимир Никитович

    43 16.80%
  • Исаев Анатолий Андреанович

    8 3.13%
  • Никитина Наталья Михайловна

    21 8.20%
Страница 17 из 65 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 642

Тема: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

  1. #161
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от bes Посмотреть сообщение
    Безумно интересно, почему никто не поднимает кандидатуру Панкратова Юрия Анатольевича? А он, между прочим, уже который год в оппозиции, открыто критиковал Нестерова и Шпака. Я думал, он местный любимчик, ан нет...
    Процитирую свои же сообщения из других тем о данном "любимчике":

    ...господин Панкратов (сужу по количеству упоминаний РУБОПа и его фамилии). Помнится, перед выборами мэра многие солнечногорцы получили письма, агитирующие за Юрия Панкратова. Меня смутил тот факт, что письма были адресованы лично на фамилию каждого проживающего в квартире. Можно предположить, что предвыборный штаб человека, который является не последним лицом в РУБОП, использовал не совсем честный (читай: законный) метод агитации, рассылая конвертики по адресам из базы данных прописки горожан.

    ...Да я вообще как-то неохотно верю в честных мен... миллиционеров. Но в данном конкретном случае: многие здесь упоминали, что в городе давно уже (ещё до Нестерова так повелось) поборы с предпринимателей и бизнесменов. Но то, что господин Панкратов занимал должность начальника Солнечногорского ОБОПа, почему-то забывают. На бумаге со страниц газетки и с плакатов обещания разобраться со всей нечистью выглядят хорошо, хоть и периодичность выпуска бумажек увеличивается ближе к выборам. Но вот кроме историй с поимкой "террористов" с бомбой на Сенеже (опять же аккурат перед выборами) я что-то не могу вспомнить случаев реальной борьбы (когда у человека возможности были) с негодяями, в том числе поповско-нестеровскими.

    ...затишье пока. Вот только господин Панкратов никак не успокоится. Пользуясь моментом, накатал письмо Путину Особенно позабавило обвинение Нестерова в развале сельского хозяйства, которого район лишился фактически ещё в прошлом веке, а также "разоблачение" в земельных махинациях и связанных с ними убийствах. Интересно, куда же смотрел бывший начальник ОБОПа (Панкратов), когда Попов и Леонтьева были у руля?

  2. #162
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    Exclamation Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    bes,

    накатал обзор кандидатов в пользу Загурского и отсутствии связи с нынешней администрации. Из проверенных источников повторюсь, Нестерову дано указание поддерживать кандидата от ЕдРа Загурского всевозможными методами и способами.

    Связь есть, это подтверждает вышедшая газетенка "Голос поселений", в которой удивило многое(Украина, снег для слалома, 4кандидата), кроме выдвижения и поддержики ЕдРом и администрацией Загурского.

  3. #163
    Прохожий Аватар для Корнюшон
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от serg Посмотреть сообщение
    Откуда вам известно как и с кем работал Кубасов и был ли он с Нестеровым? Вам известно что Кубасов отстоял право избирателей в Солнечногорском и областном судах и теперь народ может выбирать Главу и депутатов?
    Отстоял право??? Что за ерунда???:eek: Кто вам сказал???
    Кубасов личность странная...Я не знаю ни одного дела, которое он сделал сам лично, занимая свою должность. Занимает только огромный кабинет, постоянно всех поздравляет, дарит подарочки за счет администрации и везде лезет, только бы фамилию запомнили.
    Вносит неразбириху, постоянно склочничает... А сколько у него земли и недвижимости.. не знаете??? Нет, за такого человека нельзя голосовать, по крайней мере я точно не буду!

  4. #164
    Новый Житель
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Я за Попова буду голосовать, слыхал про него много хорошего, что мужик нормальный, без пафоса лишнего, и грамотный. Мои родственники к нему обращались за помощью насчет квартиры, когда он еще главой был - и помог без проблем.
    Кубасов тоже толковый дядька, но пафоса в нем много. Отдал бы ему второе место.
    Загурский - человек Нестерова, сразу в игнор.

    Кто там еще? Пугачев - мужик достойный, Герой Совесткого Союза, но за него голосовать не буду. Все таки командовать на войне и в районе, как говорят в Одессе, две большие разницы.
    Никитина - бывший председатель Комитета по делам молодежи. У нее вроде терки с Нестеровым были, и он ее снял. Но однозначно - нет.

    Панкратов - тоже мужик нормальный, в Совете депутатов вроде сидит, но за него тоже - нет. Потому что управлять районом - дело серьезное, а он, ИМХО, не дотягивает.

    Слыхал, еще Деркач баллотируется вроде, глава Пешек. За нее однозначно, обеими руками - нет. Слышал про нее много нехорошего.

  5. #165
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    в районе задница, я не могу на это смотреть))) я хочу в этом участвовать)
    Лучше не скажешь!!! Я с тобой, Горыныч. Агитка пошла, уши закладывает. Сплошь порядочные люди к власти рвутся. Непорядочные ведь туда не хотят, правда?
    А опубликовать в прессе договор с народом нашего района? Дескать, если обос..не справлюсь, то есть, пойду на нары!!! Это порядочным людям слабо. У них цели другие.
    Спасибо тебе за все!

  6. #166
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от Лобовой Посмотреть сообщение
    Я за Попова буду голосовать, слыхал про него много хорошего, что мужик нормальный, без пафоса лишнего
    Угу, особенно под конец срока "без пафоса лишнего" открыл макет ж/д вокзала, скромненько так, Громов аж приехал На следующий после выборов день макет сразу закрыли

  7. #167
    Прохожий
    Регистрация
    10.06.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от Лобовой Посмотреть сообщение
    Я за Попова буду голосовать, слыхал про него много хорошего, что мужик нормальный, без пафоса лишнего, и грамотный. Мои родственники к нему обращались за помощью насчет квартиры, когда он еще главой был - и помог без проблем.
    Кубасов тоже толковый дядька, но пафоса в нем много. Отдал бы ему второе место.
    Загурский - человек Нестерова, сразу в игнор.

    Кто там еще? Пугачев - мужик достойный, Герой Совесткого Союза, но за него голосовать не буду. Все таки командовать на войне и в районе, как говорят в Одессе, две большие разницы.
    Никитина - бывший председатель Комитета по делам молодежи. У нее вроде терки с Нестеровым были, и он ее снял. Но однозначно - нет.

    Панкратов - тоже мужик нормальный, в Совете депутатов вроде сидит, но за него тоже - нет. Потому что управлять районом - дело серьезное, а он, ИМХО, не дотягивает.

    Слыхал, еще Деркач баллотируется вроде, глава Пешек. За нее однозначно, обеими руками - нет. Слышал про нее много нехорошего.
    Из всех представленных кандидатов Попов самый адекватный имхо
    Все остальные люди Нестерова и ЕР

  8. #168
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от utopia Посмотреть сообщение
    Из всех представленных кандидатов Попов самый адекватный имхо
    Все остальные люди Нестерова и ЕР
    Люди, которые жили во времена первого пришествия Попова к власти вряд-ли будут второй раз на грабли-то. Хотя бы это - вон Нестора Петровича хлебозаводом задолбали ( что ПРАВИЛЬНО), а вот господину Попову молокозавод и продажу земли народной не вспоминают.......
    и это пройдет........

  9. #169
    Медведик Аватар для Грызли
    Регистрация
    28.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    За Попова однозначно! Хотя бы только потому, что у него и его детей уже есть дома, дачи, машины и т.д.
    Чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть!

  10. #170
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Самое обидное в этих, да и не только в этих выборах. Это, что не за кого голосовать. Есть группа кандитов всем давно известная, по которым, на мой взгляд плачет тюрьма. И есть остальная группа noname`ов, о которых лично я ничего не знаю.

    Строку "Против всех" правители Россиянии вычеркнули. Так, что мне делать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прямой эфир главы Солнечногорского муниципального района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 14:56
  2. Отставка главы Солнечногорского муниципального района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:20
  3. Обращение Главы Солнечногорского муниципального района к жителям района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 23:20
  4. Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год
    от Пресс-служба в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 22:30
  5. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 14:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru