Страница 176 из 274 ПерваяПервая ... 76126166172173174175176177178179180186226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 2739

Тема: Футбол

  1. #1751
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    Вот теперь пора кричать ПОЗОРИЩЕ и тем, и другим, хотя ничего не обычного не произошло.
    Вот в Игре ЦСКА, позорного что то я не вижу. Не забили -не повезло. Матч напомнил игру Арсенал - ЦСКА, когда лондонцы жали жали и так и не забили.
    ЦСКА полностью вел игру, много атаковал, игра была оч интересная и зрелищная.
    К Сожалению этого мало.
    Спартак вот играл вообще без воли. Без атак, без всего.......

  2. #1752
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию Re: Футбол

    Ух поржал конкретно сегодня! Комментаторы явно обкуренные, такое несли, что я плакал! Спартак играл в самый настоящий дворовый футбол! Команда спала явно, аж Хомич уснул и ему хрен знает откуда забили! Короче ЖЕСТЬ!

  3. #1753
    Коренной Житель Аватар для free
    Регистрация
    18.07.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    830

    По умолчанию Re: Футбол

    Ужас...

  4. #1754
    Новый Житель Аватар для Al-KAPONE
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Slipper Посмотреть сообщение
    Вот в Игре ЦСКА, позорного что то я не вижу. Не забили -не повезло.
    Вот то и позорно, что таким лохам не забили. А насчёт Спартака, то сразу впринципе было понятно, что они проиграют слишком уж много психологических приемуществ было у Сельты. Но я думаю кубковое путешествие Сельты закончатся в следующие 2 матча, потому что соперником их станет Амстердамский Аякс, обыгравший Бременский Вердер. Так же можно поздравить наших ближайших соседей. Донецкий Шахтёр сегодня прошёл французский Нанси.

  5. #1755
    стопудова победим Аватар для Skiner
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    36
    Сообщений
    372

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Al-KAPONE Посмотреть сообщение
    Вот то и позорно, что таким лохам не забили. А насчёт Спартака, то сразу впринципе было понятно, что они проиграют слишком уж много психологических приемуществ было у Сельты. Но я думаю кубковое путешествие Сельты закончатся в следующие 2 матча, потому что соперником их станет Амстердамский Аякс, обыгравший Бременский Вердер. Так же можно поздравить наших ближайших соседей. Донецкий Шахтёр сегодня прошёл французский Нанси.
    Чё какое психологическое приемущество??? НУ реально спартак бегать начал последние 5 минут, и то спасибо за это надо Титову сказать, а то так и спали бы дальше. Жаль!!! теперь тока за севилью!
    )))коментаторы веселые такие...
    Не кому не помогай и не проси помощи.
    Оп-НА-ХОРОШ-В ПОРЯДЕ!


  6. #1756
    Новый Житель Аватар для Al-KAPONE
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Skiner Посмотреть сообщение
    Чё какое психологическое приемущество??? НУ реально спартак бегать начал последние 5 минут, и то спасибо за это надо Титову сказать, а то так и спали бы дальше. Жаль!!! теперь тока за севилью!
    )))коментаторы веселые такие...
    Домашние стены и гол на выезде. Но ты прав помойму Спартак не особо и старался и действительно спасибоТитову. Такое ошушение, что он один хотел сёдня победить. По крайней мере у других играков желание победить особенно я не заметил.

    Вобщем поздравляю всех с очередным позором на всю Европу надеюсь, что следующий сезон будет удачнее.

    СЕВИЛЬЯ ВПЕРЁД!!!! Кержаков хоть сёдня отжёг. Его гол так и остался единственным в этом матче.

  7. #1757
    Коренной Житель Аватар для s1nno
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    896

    По умолчанию Re: Футбол

    оба матча - возня параолимпийцев...игра на фланге - центр как всегда спит..скорости ноль..потери мяча на пустом месте и в своей штрафной....комментаторы на спартак - сельта эт вообще вафли))
    roc-a-fella
    "Статус человека определяется силой его врагов."

    Терри Пратчет

  8. #1758
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Lightbulb Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Vodorod Посмотреть сообщение
    ...
    вот смотрю уже второй матч по твц, спартак - севилья и ловлю себя на мысли, что тот коментатор, что по голосу старее кажется - ну просто убогий... такую чушь говорить - уши вянут!!! где же Гусев и Уткин...
    Согласен по поводу комментаторов... тот который "постарше" - просто ... я его даже слушать не могу..... но у него контракт с ТВЦ.... поэтому его не уберут.... а то, как он комментирует - просто хочется "надрать ему ушечки"



    я не удивлён, что "Спартачи" вылетели... видимо просто не готовы..... и сейчас....
    и вообще....
    я болею за "Спартак" с 4 лет, и мне искренне жаль за то, как они сейчас выглядят в Европе..... нет.... это не позор "Спартаку".... это ПОЗОР всему нашему нынешнему футболу.... не той дорогой идём, товарищи


    P.S. когда ЦСКА выиграл кубок УЕФА - я был в Турции.....
    НО...
    смотрел финальный матч на аглицком языке - и радовался....
    реально радовался, что наша (Российская) команда выиграла этот почётный трофей..... пусть даже в этой команде реальных россиян - два с половиной человека...

    А что "Спартак"? там не могут усилить состав НАСТОЯЩИМИ звёздами? а?
    Если своих дарований не хватает - покупайте иностранных ЗВЁЗД! А не "штранцлей", "жедеров" и "моцартов"...

    Но это естессна моё личное мнение..... менеджерам "Спартака" - видней....

    ээх... ждём следующего сезона....

  9. #1759
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Cheryya Посмотреть сообщение
    а ведь этот комментатор когда то играл за Спартак и был не самым плохим игроком. Но смотреть футбол при его комментариях просто невозможно. Хотя и наши молодцы - играть стоя нельзя , после ЛЧ смотришь на это... (даже назвать цензурно не смогу). И ведь так наши клубы играют всегда. Очень разочарован


    поддерживаю по поводу низкого темпа, ходили по полю.. это убожество было....

  10. #1760
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Футбол

    У нас в стране никогда не умели играть в футбол,вот отсюда такие жалкие вчерашние результаты.ПОЗОР.Из постсоветских команд вышел один ШАХТЕР,будем надеятся на их хорошую игру.
    На хамство надо отвечать силой....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Ministr в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 03.02.2023, 11:50
  2. Кто за уличный футбол?
    от Trouble89 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:15
  3. Кто за уличный футбол ?
    от RideR в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 00:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru