Страница 177 из 252 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181187227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #1761
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Если честно, задолбали уже со своим Зеленоградом.
    Я не знаю, вы уже успели порожать или вам только предстоит, но в любом случае советую не волноваться. Главное, чтобы роженица была убеждена в своей безопасности. Нравится наш РД - на здоровье! Надеюсь, вы уже видели его изнутри и знаете, о чем идет речь, а не по рассказам очевидцев. Ну и в Зеленоградский РД (как и любой другой, проходящий по системе ОМС) просто ОБЯЗАНЫ принять женщину в родах (неоказание помощи и наказание за это еще никто не отменял). Да и я не слышала ни одного случая, чтобы просто отказали, ведь они за нас деньги получают от государства.

  2. #1762
    Новый Житель
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    просто ОБЯЗАНЫ принять женщину в родах (неоказание помощи и наказание за это еще никто не отменял)
    Вот-вот. А если при этом еще тетеньке на приеме дадите коробку конфет - то проблем вообще быть не должно. На крайняк, скажете, что с дачи едете - Зелик ближе Главное - чтобы обменка была

    Цитата Сообщение от старая Посмотреть сообщение
    хорошо рожать с вечера пятницы и на выходных
    Ага Я так и родила - утро субботы и пересменок Правда, там о кесареве речь не шла А вот врача и педиатра срочно по телефону вызывали

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Не думаю, а знаю точно!
    Какая у вас терпеливая девчонка! У меня оба бы весь роддом на уши поставили, еслии бы их столько после родов "на голодном пайке держали"
    Я это к тому, что детишек могут забрать в Солнышке, мотивируя состоянием мамы, и докормить (помнится, на это Coolenigmagirl жаловалась), а в Зелике, если настойчивы, то отдадут - мою и не уносили, несмотря на наркоз (правда, при этом смотрели так удивленно и сказали - не справитесь, вызывайте нас - заберем

  3. #1763
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Мою уносили часа на 3, типа мне поспать-отдохнуть после родов. Время ночь была. Когда принесли, дочь спала. Я спросила, их уже кормили? А медсестра и говорит "кто ж их накормит-то? вот вас сейчас и будем учить к груди прикладывать"

  4. #1764
    Участник Аватар для bee_may
    Регистрация
    27.11.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    312

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    У меня сын родился 8-9 баллов, но из-за стремительных родов через 3 часа его подняли в реанимацию. А Волчица знает свою причину отказа, и это не вредность Зелека и его врачей, а правила департамента здравоохранения г Москвы, нарушения которых может привести к смерти роженицы, а мед персонал везде разный, это уж я точно могу СКАЗАТЬ, в солнодрищенске просто БЫДЛО, причем в большинстве, это видно правда только тем кто сначала поработал в зелеке, а потом тут, и тем кто сначала поучился в солнечногорске а потом в зелеке. И не надо мне писать в личку, что я просто самая блатная, поэтому мне в Зелеке было супер.
    Последний раз редактировалось bee_may; 26.11.2010 в 14:36.

  5. #1765
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от bee_may Посмотреть сообщение
    нарушения которых может привести к смерти роженицы
    Ага. исключительно в зеленоградском роддоме. чушь полная. Вот после такого бреда, который нес ваш сильно уважаемый доктор и задумаешься, а стоит ли вообще в этот роддом соваться.

    --- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ---

    Цитата Сообщение от bee_may Посмотреть сообщение
    в солнодрищенске просто БЫДЛО
    а после этого высказывания я вообще не понимаю, а чего вы в этом говеном городе жить то продолжаете? раз тут только быдло одно кругом...

    --- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ---

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Ну и в Зеленоградский РД (как и любой другой, проходящий по системе ОМС) просто ОБЯЗАНЫ принять женщину в родах (неоказание помощи и наказание за это еще никто не отменял).
    У Вашей подруги, которая сильно знакома с правилами этого роддома и Здравоохранения в целом другое мнение по этому поводу. А я так не могу рисковать, если главврач мне говорит, что меня туда категорически отказываются брать и ехать уже со схватками.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #1766
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Девушки, не совру, если скажу, что вы своими полунамеками уже заинтриговали добрую половину форума. Вас туда отказались положить заранее или вообще сказали, что даже в родах не возьмут? У вас серьезные опасения? возможно, тогда лучше о МОНИИАГе задуматься?

  7. #1767
    Новый Житель
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Olga-len`ka, подскажите, пожалуйста, в первый роддом заранее ложились или со схватками приехали? Нужно ли заранее с главврачом беседовать? А то вот тоже озадачилась выбором роддома, пока выбираю между первым и зеленоградским

  8. #1768
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Могу сказать, что сама была в шоке, когда подруга сказала, что ей отказали в роддоме не ее города (не Солнечногорск). На мой умный ответ, что по закону и тра-ля-ля, она сказала, что ей отказали СО СХВАТКАМИ (правда они были на 24 неделе, но тем опаснее), и сказали езжать рожать в свой город. И дело не в сроке и каких то патологий, собсно до рассмотрения оного даже дело не дошло, а просто с порога развернули -"езжайте в свой город".

    swe_wolf, не расстраивайтесь вы о роддоме Зелика, все таки о нем очень противоречивые отзывы. Может оно как раз и к лучшему, что туда не попадаете.
    Рассмотрите вариант 1-го роддома. О нем гораздо меньше негатива в сетях, условия хорошие, 1 час езды. Можно (и нужно) съездить предварительно поговорить и показать документы.

  9. #1769
    Прохожий Аватар для nutka
    Регистрация
    17.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Девочки езжайте в 1 ,будете уверены в роддоме и персонале , значит будете спокойны и роды пройдут как надо, даже если вдруг осложнения, то там и оборудование и врачи все на уровне (меня с кровотечением вытаскивали с другого света...)

  10. #1770
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    тут что-то было
    Последний раз редактировалось старая; 27.11.2010 в 15:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru