Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 227

Тема: Худеем!!!

  1. #171
    Прохожий Аватар для Феминистка
    Регистрация
    26.08.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Меня подсадили на здоровое питание, сначала было очень плохо. Но через некоторое время самочувствие отличное и ничего мучного, жирного просто не хочется. А как приятно на себя в зеркало смотреть))

  2. #172
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Я раньше была лентяйкой и думала, что худеть надо при помощи диет. Правильное питание очень важно, но не истощающие диеты, организм должен получать все необходимые элементы, и жиры в том числе. Но сократить мучное и сладкое - отличная идея, особенно в условиях дефицита физ. нагрузок. Кстати, в предыдущем посте, когда я писала про то, что ем все без ограничений, я немного слукавила: как я сказала, по мере возможности стараюсь избегать всяких пищевых добавок с индексом Е, а это само по себе сильно оздоравливает рацион.
    Абсолютно согласен! Проблема в том, что рацион должен быть сбалансирован как по жирам, белкам, углеводам, так и по по микроэлементам. И сделать это можно или с помощью диетолога(однако$$$!) или самому овладев хотя бы основами диетологии(опять$$$). В вашем цветущем возрасте это не столь актуально, но после сорока уменьшается выработка гормона роста - саматотропина. Там сложная цепочка взаимосвязей, скажу только, что упрощенно - после сорока порцию надо уменьшить вдвое. Кроме того все диеты рассчитаны на среднего человека, а ведь каждый - индивидуален. У одних организм положительно реагирует на снижение в рационе жиров, а у других - углеводов, одним нужно просто дольше ходить, другим - короткие, но интенсивные нагрузки.И разница существенная - 2-2.5 раза. Т.е. при одинаковой калорийности, те кто угадали будут терять в весе в два раза больше. А вы молодец! Свои фотки выкладывать не буду, чтобы не смешить народ, но годика через полтора думаю будет чем похвалиться. Для здоровья на долгой дистанции безвредно где-то минус 300-500 грамм в неделю. Если больше - организм сам себя съедает. Но в первые недели конечно эффект больше за счет потери воды. У меня за два месяца - 16 кг,так и было с чего. Здоровья вам!

  3. #173
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Дорогие земляки! Всех кому небезразлична тема здорового образа жизни приглашаю стать болельщиками в реалити-проекте "Стройнеем на глазах" в котором я принимаю участие. Дневник: Николай - Стройнеем на Глазах! Цель моего участия, показать, что существуют программы оздоровления и коррекции веса, которые доступны массовой аудитории и не предлагают изнуряющих диет или чудодейственных препаратов. Благодаря такой программе я уже потерял за три месяца 23 кг и приобретаю с каждым днём всё больше сил и здоровья. Всего участвуют около 50 человек. Каждый участник выкладывает не менее трёх видеодневников в неделю. Дом-2 отдыхает! Приходите, поддержите понравившихся участников. Вам будет и интересно и наверняка полезно. 1374066_426407877465760_218288369_n.jpg

  4. #174
    Новый Житель Аватар для Saya
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    солнечногорский район
    Возраст
    51
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Всем здравствуйте! Я новенькая. Мы с мужем 8 лет на монтиньяке. Нас все очень устраивает. Я искала, где можно есть вкусняшки,ужинать.
    Это теперь наш образ жизни, быстро привыкли. Могу поделится знаниями, если кому-то будет интересно.

  5. #175
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Пошехонь! Учите физиологию!
    Полноценной диеты, ведущей к похуданию не существует.

  6. #176
    Новый Житель Аватар для nicnic05
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    61
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Пошехонь! Учите физиологию!
    Полноценной диеты, ведущей к похуданию не существует.
    Я бы не был столь категоричен. Не существует универсальных диет, для любого. И конечно речь должна идти не о диете, а о образе жизни в комплексе.

  7. #177
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от nicnic05 Посмотреть сообщение
    Я бы не был столь категоричен. Не существует универсальных диет, для любого. И конечно речь должна идти не о диете, а о образе жизни в комплексе.
    Так. Кончили болтологию. Достали ручки и пишем.
    Полноценных диет, ведущих к похудению не существует.

    Все записали? Теперь вызубрить наизусть.
    В понедельник проверю всех списком по журналу.

  8. #178
    Прохожий
    Регистрация
    02.10.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Так. Кончили болтологию. Достали ручки и пишем.
    Полноценных диет, ведущих к похудению не существует.

    Все записали? Теперь вызубрить наизусть.
    В понедельник проверю всех списком по журналу.
    А как на счет диеты ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО?
    У нас тетеньки на работе сначала придерживаются следующего режима питания, именно в нашем отделе
    Рабочий день начинается в 6 утра, пришли, в 7 откушали чаек с булочками, печеньками и прочим
    в 8 сходили в столовую, там порции огромны
    Где-то в 10 еще чайку и не пустого (на мои хождения в курилку хором орут "лучше чаю попей")
    В районе 12 еще чего-нибудь поточат и попьют
    В 14.00 поход в столовую на обед, порции все также огромны
    И с 16.00 до окончания рабочего дня происходит все тот же чаек

    Меньше стольникас гаком (большим гаком) никого нет, даже молодух. Я в этом месте прекрасном недавно, столько есть не могу, просто физически не могу, и костями тоже не гремлю (75 кг), знакомые из других отделов ржут "жратва заразна". Ну и регулярно все собираются худеть. Как? Никак, всё собираются.
    "Торт будешь? Чайку выпей? А что без всего пьешь?"
    "Я не обез всего, я с сахаром"
    "Сахар - это ничего, плохо работаешь, раз торт не хочешь!!!!!"

    Крик души, простите

  9. #179
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    " Непосильная работа " - и за эту работу еще и зарплату платят?
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  10. #180
    Прохожий
    Регистрация
    02.10.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    А как же, Аэромар в Шереметьево называется

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Худеем по системе Body Flex в фитнес-студии "Моя Стихия"
    от Smailik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 10:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru