Страница 18 из 985 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #171
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Сегодня умер в 53г проклинаемый,ненавидимый ,не понятый страной человек- как это по-русски! Он зачеркнул прошлое с развалившейся экономикой,болезненно , с надрывом,с кровью, но малой, и люди этого не простили и не простят- рассудит только история!
    Он был облит тоннами ненависти, оскорблениями, но не оскорбил НИКОГО! Он мог уехать за границу, но,ненавидимый,остался в России! Честнейший человек,не взявший кусок нефтяной или газовой трубы,хотя мог легко это сделать!
    Всю боль носил в себе-оторвался тромб...Умер Егор ГАЙДАР!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  2. #172
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    А тема ничуть не ушла в сторону,т.к. мы обсуждали не марину 13, а позицию таких марин. В ходе обсуждений у меня только прибавилось уверенности в том,что при таких взглядах людей,которые готовы пройти по головам других для достижения собственного благополучия, мы не только не искореним коррупция, но и
    Цитата Сообщение от aktoja Посмотреть сообщение
    Марине13 КОНКРЕТНЫЙ вопрос- допускает ли она возможность нарушения законодательства ради достижения ее собственного процветания и благополучия?
    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    скорее да, допускаю, но тоже в меру!
    Степень ими самими же определяемой меры нарушения законодательства(позвольте у вас немножечко отщипнуть пенсии,повысить налоги,тарифы...) мы наблюдаем везде и всюду: обманутых дольщиков,переведенные неизвестно кому миллиарды из пенсионного фонда,высокие "пособия" депутатам на государственном поприще..уже сейчас, а по словам марин 13 -нас это же ждет и в будущем!

    Вывод:Путин будет вечным!
    Последний раз редактировалось fermata; 16.12.2009 в 15:58.

  3. #173
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Вечный не вечный , а идея Кенединского варианта мне понравилась...Думаю с годами все к тому и придет --- конечно бесполезно , но зато справедливо.. На мою свободу слова , льют козлы свободу лжи , господин начальник снова - злую сказку расскажи...Ю Шевчук.
    Последний раз редактировалось трезвый; 16.12.2009 в 16:12.

  4. #174
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    На мою свободу слова , льют козлы свободу лжи , господин начальник снова - злую сказку расскажи...Ю Шевчук.
    Интересная цитата. А что з песня? Хорошо знаком с творчеством Шевчука, но такого не помню
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  5. #175
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Песня -Ларек Бородино! А еще у него есть в тему : Путин едет по стране на серебренном коне ,Путин всем людям поможет дай яму здоровья боже ; всех бандитов перебьет , работягам он нальет...................... Путин едет по стране ,а Мы по-прежнему в дерьме ...
    Последний раз редактировалось трезвый; 16.12.2009 в 16:32.

  6. #176
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    марина13 --- яркий представитель нового ( зомбированного) поколения . Мне ее высказывание про убийство понравилось--- только это!!!!!!!!! (пока-что) остановило бы ее . Представляю ее на чиновничьей должности. Всем честным и порядочным людям ---п ц!!!!! Спасибо всем форумчанам----- еще раз убеждаюсь ,что дебилов в России все-таки меньшинство . А моя горячо любимая родина богата(пока-что) , людьми хорошими ,добрыми ,умными,трудолюбивыми и милосердными , а циничную шваль надо перевоспитывать ,пока не поздно ------ все **** продадут ...............даже о потомках не вспомнят ..........
    Когда же вы уже успокоитесь-то?
    Мне безумно приятно, что люди говорят обо мне...А-то, что вы пытаетесь меня тут как-то облить грязью, поверьте мне, на мне это не отразится никак!
    Я в отличие от многих из вас, говорю правду, не строю из себя святую, и (оо да!) не кидаюсь высокими словами о трудолюбии, о чем вы там еще втираете?
    Поймите одну простую вещь - вы можете наврать всем здесь, но себе не соврешь!
    И (о, образованнейший и воспитанный человек) ваши оскорбления в данном посте, сделают хуже лишь Вам! Если бы вы хоть чуть-чуть знали психологию, и ее связь с физиологией, такие вещи бы не писали!
    Я считаю, пора, наверное, закончить с обсуждениями МЕНЯ (хотя, не скрою, Ваше столь повышенное внимание ко мне, безусловно, приятно), может быть вы уже обсудите политику Путина, товарищи?
    А представлять меня на какой-то должности не стоит, как говорится, представьте меня голой (), пользы будет больше!
    Всем спасибо, мне интересны ВСЕ люди, без исключения, их психология и образ мыслей, было интересно и познавательно ознакомиться со всеми мнениями! Отрадно, что помнят у нас еще люди еще о высоких чувствах и понятиях, жаль, правда, что больше говорят об этом! И еще больше жаль, что правду-то сказать могут далеко не все! Но Россию люблю, поэтому верю в лучшее!
    Спасибо всем!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  7. #177
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    Про Вас(лично) в том посте только верхняя строка ,а остальное я обобщил и урезонил . Оскорбить Вас я не хотел , но косвенно все равно получается негатив с моей стороны (а что же Вы хотели?!!) Вы просто много-чего недопонимаете и такое чувство , что Ваша точка зрения и мысли Ваши -- не Ваши ! Кстати наши молоденькие солдатики , погибшие в чечне ,дагестане ,осетии ----- дебилы немытые и необразованные , которые не взяли от жизни все.....???!!!

  8. #178
    Багира Аватар для марина13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Жизнь
    Возраст
    38
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Кстати наши молоденькие солдатики , погибшие в чечне ,дагестане ,осетии ----- дебилы немытые и необразованные , которые не взяли от жизни все.....???!!!
    Это Вы сейчас сказали и печально, что вы так думаете!
    Ни одного МОЕГО слова на эту тему не было!
    Я не знаю, что вы там додумываете за меня, но получается у вас это не очень ладно!
    There is nothing worse than being ordinary!!!

  9. #179
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от марина13 Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас сказали и печально, что вы так думаете!
    Ни одного МОЕГО слова на эту тему не было!
    Я не знаю, что вы там додумываете за меня, но получается у вас это не очень ладно!
    Спасибо , отлегло...

  10. #180
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Песня -Ларек Бородино! А еще у него есть в тему : Путин едет по стране на серебренном коне ,Путин всем людям поможет дай яму здоровья боже ; всех бандитов перебьет , работягам он нальет...................... Путин едет по стране ,а Мы по-прежнему в дерьме ...
    Это я знаю! Во истину золотые слова!!!
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 72 (пользователей: 0 , гостей: 72)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru