Страница 182 из 252 ПерваяПервая ... 82132172178179180181182183184185186192232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #1811
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Я тоже второго ребёнка у Алимановой рожала - ничего плохого сказать не могу, наоборот -- всё сделала замечательно и очень помогла!

  2. #1812
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Брусничка, Животик, вы наверно к ней со схватками и родовой деятельностью уже попадали, да? =) Ну, может, ей наш совместный опыт в урок пошел, хорошо если так. Наверно, задумалась, почему это у нее потенциальная роженица из родового сбегает =)
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

  3. #1813
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Алиманова, это которая Людмила Николаевна? или ошибаюсь?

  4. #1814
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Анжелики Валерьевны
    По всей видимости, Ржевина. Но с уверенностью сказать не могу.

  5. #1815
    Горожанин Аватар для well
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Дома конечно же))
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    Конечно нет! Если есть желание мамы, то ей не что не помешает! Первый роддом на это направлен, активно агетируют за ГВ, есть консультант по ГВ, исключают докорм (если конечно нет медицинских показаний для него). У нас просто очень любят вмешиваться в процес родов и любят докормить. Конечно вы можете от этого отказаться, но иногда не реально за всем уследить. У меня от первого роддома остались очень хорошие впечатления, я не могу вспомнить ничего что омрачило моё с дочей прибывание там, я благодарна моим подругам которые мне посоветовали его и мне хотелось бы чтоб и остальные мамочки без ужаса вспоминали роды и первые дни в роддоме со своей малюткой. У меня был удачный опыт и хочется поделиться им с остальными
    Zhena, расскажи плз., ты в первом РД рожала за деньги ? Если да то сколько +- получилось? Какого врача можешь порекомендовать. Ты одна рожала или с мужем?

  6. #1816
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Алиманова - Людмила Николаевна,да.
    Про Анжелику слышала негативные отзывы,но сама с ней не знакома и никак не пересекалась.

  7. #1817
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Анжелика Валерьевна вела меня в начале беременности, когда я лежала на сохранении. Все спокойно, можно даже сказать равнодушно. Примерно в таком ключе: болит? - перестанет...что-то тревожит? - успокойся...сделать укол? - подожди часа 2, сейчас медсестры заняты...Из больницы (Солнечногорский роддом) я тогда сбежала.
    А Алиманову знаю по "Добромеду". Была у нее на приеме 3 или 4 раза.

  8. #1818
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Анжелика - мясник.
    Крайне неприятная тетка со взглядом пришибленной санитарки.
    Конечно, все течет, все меняется, но у меня в памяти она останется именно такой - в шлепках, с длинными распущенными волосами, завязанными в узел, болтающийся на спине, без колготок и колпак на глаза, неопрятная. У нее пациентки на осмотре, а она глядя в окошко рассуждает (в стиле Покровских ворот - вся такая противоречивая) - а с кем бы ей на свидание отправиться, с этим или с этим...

  9. #1819
    Новый Житель
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Чуть больше месяца назад рожала в первом. Рожала без мужа, бесплатно, хотя была возможность договориться, но как-то не успела, о чем не жалею - без внимания никто не оставил. Понравилось все, кроме одной буфетчицы в столовой, которая куски съеденные считала, но это мелочь
    Приехала с отошедшими водами ночью, приняли, сразу осмотрели, провели в родзал, поставили КТГ. Постоянно кто-нибудь подходил смотрел. Ребенка сразу приложили к груди, сфотографировали на телефон Причем акушерка сама предложила сфотографировать.
    Ребенка после перевода в послеродовое отделение после обработки сразу отдают. Детей не докармливают, если только врач не назначил смесь. Если маме нужно отдохнуть, то можно попросить забрать ребенка. Его будут приносить на кормление каждые 3,5 часа.
    На третий день маме делают узи, если все хорошо, то на 5 день выписывают. Два обхода - "взрослый" врач и детский. На обходах смотрели внимательно, на вопросы отвечали. Порадовало, что в 8 утра брали кровь на анализ и в 10 на обходе в карточке у врача уже были результаты. Может, конечно, везде так, но когда лежала в црб, хорошо, если на следующий день будет результат.

    В общем рекомендую первый роддом, вниманием не обделят даже бесплатно.

  10. #1820
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от well Посмотреть сообщение
    Zhena, расскажи плз., ты в первом РД рожала за деньги ? Если да то сколько +- получилось? Какого врача можешь порекомендовать. Ты одна рожала или с мужем?
    Рожала за деньги, договаривалась с врачом, сумму она не называла, говорила родите сами оцените. Врача мне рекомендовали подруги которые уже рожали у нее,мы осталась очень довольны. Рожала с мужем, за это платить не надо, но мужу надо будет сдать некоторые анализы и флюорографию, после чего подписать заявление на совместные роды у заведующий КДО. На их сайте есть подробная информация тут. Если надо, могу скинуть контакт врача в личку, в теме рекламировать не буду.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru