Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 202

Тема: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

  1. #181
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

    Извинения принимаю))))
    Если всё это действительно так (я этого не исключаю) - так что же все сидят на форумах и в соцсетях, вместо того, что бы писать обращения в вышестоящие инстанции, добиваться правды. Вот это мне и не нравится, что все всё знают и сидят сложа руки и отписываются тут(((((
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  2. #182
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    А кто этот человек, за которого проголосовала 1/3 пользователей? Вот что гласит официальная информация.
    "Балашов Юрий Павлович — 1962 г. р., Солнечногорск, индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Солнечногорского района."
    Думаю многие уже получили его листовку в почтовый ящик, где он нам представляется как труженик труда, кандидат экономических наук, зам директора предприятия, депутат, примерный семьянин и прочее бла-бла-бла.
    Странно, что он не упомянул что является владельцем ТЦ Хлебосол.
    Вопрос. Кто действительно этот человек?

    P.s а является ли он еще депутатом?
    Был бы он депутатом, то вряд ли бы кто узнал. Однако, он должен был понимать, что выходя кандидатом на Главу, многое может всплыть... Народ же начинает интересоваться, кто он ...чем занимается...
    И первое, что приходит в голову - интернет, который, как вы правильно выразились, - "большая помойка".
    Цитата Сообщение от Долгова Светлана Посмотреть сообщение
    После выборов , отнесу их сотрудникам полиции , которые занимаются нашими делами по земле , может заинтересуются ?

  3. #183
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

    Цитата Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
    что бы писать обращения в вышестоящие инстанции, добиваться правды
    Земельный участок - не мешок с героином, владение землёй не преступление. Поэтому не очень понятно, с какой стороны тут можно "добиться правды".

    Цитата Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
    что все всё знают и сидят сложа руки и отписываются тут
    Это тоже хорошо. Поэтому надо идти на выборы и завтра и в сентябре (когда будут депутатов выбирать), чтоб выбить таких вот деятелей (даже термин такой появился - "кубасовщина"), которые находясь в депутатских креслах внезапно становятся собственниками заводов, газет, пароходов и у которых чудесным образом открываются невиданные предпринимательские способности.

  4. #184
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Поэтому надо идти на выборы и завтра и в сентябре (когда будут депутатов выбирать), чтоб выбить таких вот деятелей (даже термин такой появился - "кубасовщина"), которые находясь в депутатских креслах внезапно становятся собственниками заводов, газет, пароходов и у которых чудесным образом открываются невиданные предпринимательские способности.
    Вот в этом и есть ответ - "Что полезного сделал Якунин.....?""

  5. #185
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

    Antuan, имущество может быть передано собственником по недействительной сделке или утрачено им путем мошеннических (незаконных) действий третьих лиц. Во всех этих случаях собственник может потребовать возвращения ему имущества, которого он лишился. В зависимости от того, каким путем имущество выбыло из владения собственника, различают и правовые основания его возврата. Всем нам в помощи гражданский и земельный кодексы.
    А вообще было бы шикарно, если б вернули строчку "ПРОТИВ ВСЕХ" - и явка бы на выборы в разы бы увеличилась, и статистика была б более достоверной, и сфальсифицировать уже не так легко...
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  6. #186
    Новый Житель
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Это тоже хорошо. Поэтому надо идти на выборы и завтра и в сентябре (когда будут депутатов выбирать), чтоб выбить таких вот деятелей (даже термин такой появился - "кубасовщина"), которые находясь в депутатских креслах внезапно становятся собственниками заводов, газет, пароходов и у которых чудесным образом открываются невиданные предпринимательские способности.
    Мне что-то кажется, что уже поздно...все уже поделили...Сегодня,например, по нашему району шастал какой-то мужик и фотографировал улицы...завидев, местных жителей быстро слинял...ну очень хотелось узнать, что он у нас забыл...К слову, живем в 5 минутах от ж/д станции на стороне ЦМИСа....и уже давно ходят слухи что этот район продали под застройку, в нагрузку с местными жителями....но Панкратов ушел и все поутихло....Видимо, опять кто-то положил на нас глаз...
    Да,еще у меня технический вопрос, если я порчу бюллетень, то мой голос автоматически переходит к кандидату, который набирает большинство?

  7. #187
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

    Цитата Сообщение от Рыжая46 Посмотреть сообщение
    Да,еще у меня технический вопрос, если я порчу бюллетень, то мой голос автоматически переходит к кандидату, который набирает большинство?
    Ну в теории нет - бюллетень просто испорчен, голос не защитан, а в реалиях никто не знает....
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  8. #188
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вот в этом и есть ответ - "Что полезного сделал Якунин.....?""
    Ну владельцем заводов он стал еще задолго до вступления на муниципальную должность.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Рыжая46 Посмотреть сообщение
    Мне что-то кажется, что уже поздно...все уже поделили...Сегодня,например, по нашему району шастал какой-то мужик и фотографировал улицы...завидев, местных жителей быстро слинял...
    И здесь чтоль Панчев подсуетился?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
    Antuan, имущество может быть передано собственником по недействительной сделке или утрачено им путем мошеннических (незаконных) действий третьих лиц. Во всех этих случаях собственник может потребовать возвращения ему имущества, которого он лишился. В зависимости от того, каким путем имущество выбыло из владения собственника, различают и правовые основания его возврата. Всем нам в помощи гражданский и земельный кодексы.
    Посмотрите КТО был собственником этой земли до того как она перешла в частную собственность вот этим "нашим" депутатам. Они ж не в риэлторском агенстве эти участки покупали - рыночная стоимость таких участков (тем более в Лунево) - многие десятки миллионов рублей. Конечно, это земля была муниципальная. Каким путем передается имущество (другими словами приватизация) - без решения совета депутатов никак, ну и потом постановление Главы района, еще должен быть аукцион (тут вообще отдельная песня). Что, бывший собственник (администрация) будет в суд подавать на возвращение своей бывшей земли?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
    а в реалиях никто не знает....
    Почему не знает? Знает. Отдельная строчка в протоколе - число испорченных (недействительных) бюллетеней. Единственный плюс в порче бюллетеня - гарантия того, что за вас никто не "проголосует".
    Последний раз редактировалось Antuan; 21.12.2013 в 18:17.

  9. #189
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Посмотрите КТО был собственником этой земли до того как она перешла в частную собственность нашим вот этим "нашим" депутатам. Они ж не в риэлторском агенстве эти участки покупали - рыночная стоимость таких участков (тем более в Лунево) - многие десятки миллионов рублей. Конечно, это земля была муниципальная. Каким путем передается имущество (другими словами приватизация) - без решения совета депутатов никак, ну и потом постановление Главы района, еще должен быть аукцион (тут вообще отдельная песня). Что, бывший собственник (администрация) будет в суд подавать на возвращение своей бывшей земли?
    Такими вещами интересуется и занимается прокуратура или следственный коммитет, а заявление может подать любой человек и будет проведена доследственная проверка, глядишь и до возбуждения уголовного дела дойдёт. Насколько я знаю такие поверки сейчас ведутся, касаемо проданных земель товарищем Бывшей Главой.
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  10. #190
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???

    Цитата Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
    Такими вещами интересуется и занимается прокуратура или следственный коммитет, а заявление может подать любой человек
    Эхх, все в кучу. Не "любой человек" должен подать заявление - суд вам скажет, а вы тут собстнна каким боком? Заявление должна написать пострадавшая сторона - в данном случае это администрация, которая ВНЕЗАПНО посчитает, что ее имущество отдано по копеечным ценам (ну или с явными нарушениями, как это делалось через схему с газетой "Новый Сенеж"). И СК с прокуратурой тут не при чем, это пожалуй, больше арбитражные дела. Вот если бы кого-то "взяли" на передаче отката с чемоданом налика во время этих сделок - тогда да, тут и СК и прокуратура, суд, тюрьма, Сибирь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 14:29
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 08:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 15:50
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 08:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru