Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 263

Тема: Курилы...Отдавать- не отдавать?

  1. #181
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Курилы...Отдавать- не отдавать?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    но вызвались 50 смертников,попрощавшихся с семьями,заливать реактор,изъявили желание ещё больше, и сейчас выбывших заменяют новые смертники.Спасатели были в Чернобыле,рискнувшие жизнью, но они не знали ещё ,чем грозит невидимая радиация, а эти с самой первой секунды знают, что идут умереть.
    вы хоть сами верите, что наши вертолетчики не знали. По прибытию из полета уровень их радиации постоянно замеряли, чтобы не хватануть лишнее. Да и всеравно многие погибли. Мало кто из них сейчас дожил до наших дней. Там в основном военные были, а в армии не спрашивают-хочешь не хочешь-есть приказ. Как в Чечню- или едешь или пиши рапот на увольнение. Вот только орденами и отблагодарили.

    --- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ---

    Цитата Сообщение от anamali-zon Посмотреть сообщение
    Зато наши во всю заговорили о поставках поврежденных авто и запчастей халявных......
    ну так радиационные запчасти. Проведут дезактивацию, но возьмет их, наверное, лишь Россия. Да и машины тоже. Ходить нужно на закупки яп. запчастей с дозиметром.

    --- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ---

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Продукты из Японии будут проверять на радиацию... Какие продукты??? У них же землетрясение, цунами!!! А они ещё и нам продукты продают!!!
    "Что касается пищевой зависимости дальневосточных регионов от Японии, то она, к счастью, в данной ситуации очень маленькая - везут только экзотические вещи", - сказал Онищенко.

  2. #182
    Старожил Аватар для fandin
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030

    По умолчанию Re: Курилы...Отдавать- не отдавать?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    А как у нас было в Москве во время терактов,какие цены заламывали таксисты, а как вздымались цены на еду и воду во Внуково?
    Вот только вот этого не надо, хорошо? Все прекрасно знают какой национальности контингент работает в московском такси и точках продажи.... Если вы не в курсе, то я намекну, что никакого отношения к русским (кроме как высасывания из нас денег) они не имеют! Настоящие, Русские, стояли у аэропорта с табличками "довезу до метро бесплатно".
    Свинья от жадности дурная все без разбора жрет, расталкивая всех. Самовлюбленная, через всех переступая, не слышит над собою мудрых смех...

  3. #183
    Забанен
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Курилы...Отдавать- не отдавать?

    Цитата Сообщение от fandin Посмотреть сообщение
    Настоящие, Русские, стояли у аэропорта с табличками "довезу до метро бесплатно".

    Настоящие русские разбили лобовое стекло машины моей коллеге, когда она везла потерпевших из метро бесплатно в марте прошлого года.



    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Чота дёшево наши продавались. Всего по паре лямов в год брали.
    я так думаю, что в связи с отдаленностью от столицы

  4. #184
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Курилы...Отдавать- не отдавать?

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Что-то вопрос непонятен. После землетрясения люди работать перестают что ли?
    Нет. После землетрясения(да и других ЧП) как правило и с водой и с продовольствием возникают некоторая напряжёнка, именно поэтому я и был слегка удивлён...
    P.S: Я с вами.

  5. #185
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Курилы...Отдавать- не отдавать?

    Цитата Сообщение от Snikita Посмотреть сообщение
    Настоящие русские разбили лобовое стекло машины
    вы верите что это были настоящие... А мы тогда себя к кому тогда относим?

  6. #186
    Забанен
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Курилы...Отдавать- не отдавать?

    А как определял fandin настоящих русских?
    Есть понятие -Настоящий Человек, который не может пройти мимо другого человека, попавшего в беду...Вы спрашиваете национальность, когда протягивают руку помощи? Вам такие встречались среди других национальностей или все -макаки, кроме русских?

    Вам интересна порода собаки, которая вас укусила?
    У меня деление другое: Человек и быдло, - мне безразлична национальность, но не безразличны поступки, ими совершенные.

  7. #187
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Курилы...Отдавать- не отдавать?

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Нет. После землетрясения(да и других ЧП) как правило и с водой и с продовольствием возникают некоторая напряжёнка, именно поэтому я и был слегка удивлён...
    Япония - вторая экономика в мире, 120 млн человек, от цунами пострадало три префектуры.
    Per astra ad astra

  8. #188
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Курилы...Отдавать- не отдавать?

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Япония - вторая экономика в мире, 120 млн человек

    Обделённая природой(нет полезных ископаемых),зависимая от энергетики, от даров моря(основная часть питания наряду с любимым рисом) и вторая экономика мира. (как превращают в дерьмо крабовое мясо,которое невозможно доставить ни в центр России, ни на продажу,другие ценные продукты, можно только горько удивляться)

    200млрд. дол. ущерб от последних событий в Японии,а одна треть этой суммы- обворовывание российского народа коррупционерами только при государственных закупках.

    В связи с этим я думаю, кто поднимется раньше- Япония или Курилы- и куда больше будет брошено денег :на восстановление целой страны или на обустройство Курил?

  9. #189
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Курилы...Отдавать- не отдавать?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    ...военное время и сегодняшнее сравнивать не корректно.
    Можно сравнивать - мирного договора нет.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  10. #190
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Курилы...Отдавать- не отдавать?

    Имхо, конечно же. Но уверен, что катастрофа в Японии в итоге только усилит позиции этой страны. Японцы ещё больше сплотяться и в едином порыве выйдут из кризиса. При этом, попутно так сказать, они проведут серьёзный мозговой штурм, который позволит им оптимизировать своё оборудование, дабы избежать подобных катастроф в дальнейшем. Работа над ошибками даст новый толчок развитию технологий и инноваций. Будут модернизированны существующие объекты.
    Жаль, что такого нельзя сказать о России. Авария на саяно-шушенской гэс показала многое. Но, боюсь, наша модернизация закончится очередным попилом бабла.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин сдает Курилы?
    от Simpsns в разделе Политика и экономика
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 19:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru