Страница 195 из 207 ПерваяПервая ... 95145185191192193194195196197198199205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2066

Тема: Про прививки!

  1. #1941
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Нуууу, раз у Вас был дефицит йода, то все понятно. Просто восстановился баланс в организме. С таким же успехом можно было принимать йодомарин, кстати и безопаснее, т.к. там дозировка в каждой таблетке строго одинакова, а дрогнувшей рукой можно и больше нормы накапать. Передозировка йода тоже опасна.
    Но йод никак не противовирусное.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #1942
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Я конечно могу предположиьь некую косвенную связь: тк йод влияет на щитовидку- орган имуннитета. Но у меня пара вопросов возникает: усваивается ли йод вообще в таком виде, и насколько быстро проявляется эффект, вот так чтоб 2 дня по 3 ложки и болезнь побеждена)?
    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    Ну тут видимо идет влияние на состав крови, что каким-то образом отражается на иммунке, активизирует ее в борьбе с вирусами. Ведь вирус может победить только сильный иммунитет, так что...
    да, именно так и было, аптечным скептика в это трудно поверить, правда?) Говорю, потому еще неделю пила, в меньших дозах для закрепления результата. Негативных отклонений в здоровье замечено не было.
    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Боюсь вам не синий йод помогает... а ваш иммунитет, обильное питье и самовнушение!
    считайте как угодно) Обильным питьем я особо не увлекаюсь в периоды болезней, хотя знаю, что надо)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Нуууу, раз у Вас был дефицит йода, то все понятно. Просто восстановился баланс в организме. С таким же успехом можно было принимать йодомарин, кстати и безопаснее, т.к. там дозировка в каждой таблетке строго одинакова, а дрогнувшей рукой можно и больше нормы накапать. Передозировка йода тоже опасна.
    Но йод никак не противовирусное.
    хорошо, пусть будет так, если вам так удобно считать) От непонятного расстройства ЖКТ он тоже хорошо помогает. Причины расстройства не выясняла) Не все вещи на Земле можно объяснить, но это совершенно не означает, что их не бывает)

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  3. #1943
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Про прививки!

    ))) а вы " битву экстрасенсов " смотрите?)))

    - - - Добавлено - - -
    "
    непонятного расстройства ЖКТ он тоже хорошо помогает. Причины расстройства не выясняла)*"


    А стоило))) может и йод не понадобился бы...

    - - - Добавлено - - -

    Мне кажется от этого рецепта даже Ричи в постели ( ну или где он там сейчас) перевернется))))

  4. #1944
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Про прививки!

    А чем отличается вера в экстрасенсорный йод от веры в аптечные лекарства?)

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  5. #1945
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Дефицит йода много на что влияет: на иммунитет, состояние детородной функции, на кожу, волосы, повышенная утомляемость, , набор веса без увеличения я объема пищи, появление отеков, развитие зоба, проблемы с ЖКТ.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  6. #1946
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Да ничем.. я ж выше написАла: Ну вот видите: кто- то кормит фарминдустрию, а кто -то интернет-шарлатанов))) и еще раз обращаю ваше внимание на то, что ни один из препаратов я вам не рекомендовала

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Дефицит йода много на что влияет: на иммунитет, состояние детородной функции, на кожу, волосы, повышенная утомляемость, , набор веса без увеличения я объема пищи, появление отеков, развитие зоба, проблемы с ЖКТ.
    Это да, но усваивается ли он в таком "синем" виде? Да и для того, чтобы восполнить дефицит нужно время, а тут нам втюхивают о его мгновенном действие от всез болезней, причем вирусной, бактериальной и функциональной этиологии.

  7. #1947
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Ну, все, логика зашкаливает всего. Веришь в антибиотики- вылечить ангину. Не веришь в антибиотики- - не вылечить.)))
    В том то все и дело, ч о нормальные аптечные лекарства лечат независимо от веры в них. Это легко проверяется на маленьких детях . Они не знают от чего им котят или дают антибиотики, но, как ни странно, ангину и пневмонию вылечивают.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #1948
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Это да, но усваивается ли он в таком "синем" виде?
    конечно же нет, он усваивается исключительно в виде Йодомарина))

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  9. #1949
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Йод усваивается даже в виде паров, когда люди работают на вредном производстве, отсюда возникает вредный переизбыток. Даже если нанести сетку на кожу, он впитывается, но с разной скоростью, в зависимости от его кол чества в организме. Все таки йод надо принимать в нормально выпускаемой форме, если есть дефицит .
    Dream, Вы не ищитек лёгких путей. Не будетете принимать Йодомарин, хотя это безопасная форма, но ведь фармкомпании обогатятся за Ваш счёт. Ну пейте свой синий йод.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #1950
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Про прививки!

    Кстати про сетку как раз сейчас утверждают обратное, раньше ведь была фишка при дефиците йода мазать шею, но по факту результатов такая мазня не принесла. Но утверждать ничего не буду.

    - - - Добавлено - - -

    Все, посмеялись, пора и спатеньки) всем мира и йода, обязательно синего!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные прививки от укусов клещей начнут делать в Москве и Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 12:00
  2. Принудительные прививки детям
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru