Страница 196 из 620 ПерваяПервая ... 96146186192193194195196197198199200206246296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #1951
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    написал направление на госпитализацию, сказал все остальное вам расскажут в больнице и ушел. Пришлось собирать ребенка и везти самой в поликлинику
    а в пол-ке что сказали? не подтвердили его назначение (госпитализацию)?

    Кстати, меня тут такая мысль посетила: его, наверное, для того и поставили на ВСЕ вызовы, чтобы мы перестали врача на дом вызывать. Типа не хотите по-хорошему, вот вам чудо-доктор. Сами такого не захотите.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #1952
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    В поликлинике подтвердили что дыхание затруднено, выписали лечение и направление на ренген, чтобы исключить пневмонию.

  3. #1953
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    исключить пневмонию.
    а результат какой? он всё же не зря вас направил?
    по логике хуже, если врач не наслушал хрипов при их наличии...
    Цитата Сообщение от крокодилка Посмотреть сообщение
    с понедельника выходит Наталья Евгеньевна.Правда одна на всё Тимоново.
    я как раз начинаю переживать)
    один врач на всё Тимоново, к которому длинная очередь...-чего тут радоваться)-особенно если это надолго.
    В коробке с карандашами...

  4. #1954
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Кстати, меня тут такая мысль посетила: его, наверное, для того и поставили на ВСЕ вызовы, чтобы мы перестали врача на дом вызывать. Типа не хотите по-хорошему, вот вам чудо-доктор. Сами такого не захотите.
    Мысль, конечно, интересная...но его отправляют по вызовам по той простой причине, что он во-первых : мужчина и ему легче выдержать довольно значительную физическую нагрузку при обслуживании вызовов, т.к. количество вызовов на одного человека запредельное ( нет в городе достаточного количества педиатров, многие из педиатров либо пенсионеры ( как можно себе представить, например, Марту Алексеевну целый день, взбирающуюся по этажам ?! ), либо уже имеющие серьёзные проблемы со здоровьем, непозволяющие такую интенсивныю физическую нагрузку).
    во-вторых : его как недавно пришедшего работника, конечно же, бросают на самые сложные участки работы - посещение больных на дому.
    Сами участковые что в детской, что во взрослой поликлиниках - заложники ситуации, сложившейся в городе и районе, при которой остро не хватает специалистов на участках...вот и распределяют по несколько участков на участкового, а время работы остаётся прежним...да и как врач может полноценно в течении дня принять 2-3 участка, да и ещё обслужить свои вызова с этих 2-3 участков ?! это физически нереально(((

  5. #1955
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    не, ну а нормально сказать "приведите мне больного ребенка в прихожую" я его своими грязными руками прямо в темноте посмотрю? Мало ли он какую заразу с собой на руках принес!! Неизвестно кого и чем больным он до этого смотрел, да может просто в лифте за стенку взялся?? Я вот теперь ТОЧНО никогда врача не вызову из нашей ПК. Он кстати, как-то ломился ко мне в квартиру (этажом ошибся), я уже тогда подумала, что мне не очень хочется, чтобы он моего ребенка трогал, а теперь то уж я это знаю наверняка. Всё-таки видимо в средней азии и у нас несколько разнятся стандарты гигиены

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #1956
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    не, ну а нормально сказать "приведите мне больного ребенка в прихожую" я его своими грязными руками прямо в темноте посмотрю? Мало ли он какую заразу с собой на руках принес!! Неизвестно кого и чем больным он до этого смотрел, да может просто в лифте за стенку взялся??
    конечно, не нормально! с этим никто не спорит, естественно, в таком случае надо настойчиво отправить мыть руки и проводить осмотр в более подходящем месте квартиры...я ж его не защищаю, просто написала, что другой альтернативы нет по причине нехватки специалистов...

  7. #1957
    Старожил Аватар для крокодилка
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    я как раз начинаю переживать)
    один врач на всё Тимоново, к которому длинная очередь...-чего тут радоваться)-особенно если это надолго.
    Справится.)))Зинаида Петровна,до прихода Шуневич Н.Е., одна работала не один год ,и ничего, справлялась.)))


  8. #1958
    Старожил Аватар для пампушка
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    .да и как врач может полноценно в течении дня принять 2-3 участка, да и ещё обслужить свои вызова с этих 2-3 участков
    Ну так ведь сняли же Бердыева с приема в ПК для обслуживания вызовов на дом, значит у некоторых педиатров отпала необходимость ходить по вызовам, так почему же не продлить им время приема? Тем более сейчас нет проблем с кабинетами, как раньше в старой ПК, когда в одном кабинете принимали 2 врача в разное время. Все это, конечно, понятно, что врачей катастрофически не хватает, но и нас матерей тоже надо понять. Лишний раз в поликлинику идти не охота. Ходила тут на днях питание выписать, так теперь чтоб взять рецепт, нужно в регистратуре взять карту, талон, хотя медсестра мне обещала, что карта до 2-х лет ребенка будет в кабинете. Чтоб выписать, ей нужно занести данные в ведомости, еще там куда-то. Надо упрощать, а у нас все наоборот усложняют, тем самым удлиняя очереди.

  9. #1959
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    по причине нехватки специалистов...
    Эх, а почему она возникла, эта нехватка? И что делается, чтоб ее не было?

    Вопросы риторические, понимаю..

    Насчет жалоб, мне кажется, имеет смысл писать только в Росно. Они точно ответят что-нибудь.
    Я б, например, задала вопрос, почему на 9 участке в течение более чем 2 лет нет постоянного педиатра, а есть постоянные замены, новые врачи, быстро переходящие на другие должности, километровые очереди, так как один доктор обслуживает несколько участков и т.д.

    И ведь никакой альтернативы в нашем городе бесплатной поликлинике нет.

  10. #1960
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от крокодилка Посмотреть сообщение
    Справится.)))Зинаида Петровна,до прихода Шуневич Н.Е., одна работала не один год ,и ничего, справлялась.)))
    У Зинаиды Петровны скорость приема раза в три выше...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от крокодилка Посмотреть сообщение
    Не переживайте девчонки с понедельника выходит Наталья Евгеньевна.Правда одна на всё Тимоново.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru