Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Шипицы(

  1. #11
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Шипицы(

    Ну, бабушка ему уже пошептала с ниточкой, но без картошки)))
    Интересует, у нас в црб делают такие процедуры?
    Ирина, а в детство+ чем вам удаляли? Азотом? С обезболиванием? Знаю, что удаление азотом ооооооочень болезненная процедура и самая распространенная((( поэтому, дочь Сапера и Василиски , спрашиваю любых советов( и пока склоняюсь конечно к традиционной медицине, но куда, к какому врачу с этим, не знаю.
    З.ы. ссылки не могу вставить с планшета. Всем спасибо за советы.

    - - - Добавлено - - -

    13лет. Здоровенный мужик) сам прочитал про азот и со слезами на глазах: маааам давай че нить другое придумаем?))))
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  2. #12
    Летописец Аватар для Dobrii
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    9,996

    По умолчанию Re: Шипицы(

    У меня была такая проблема тоже лет в 13, чём только не лечили ( мази, крема и что-то ещё), потом к хирургу - вырезали, на том же месте опять выросла. Я думала что мне уже всю жизнь с ней придётся провести(((( картоха меня спасла, хотя я маме говорила что это бред и все такое!!!! Помазали, закопали и месяца не прошло как все пропало и больше не появлялось

  3. #13
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Шипицы(

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Даже, не уточнив возраст ребёнка, предлагаем
    Так и я не уточнив. Ребёнку может быть и 18 и 35. И не предлагаем, а рассказываем об одном из методов.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  4. #14
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Шипицы(

    OFF :
    Цитата Сообщение от люкишна Посмотреть сообщение
    Ну, бабушка ему уже пошептала с ниточкой, но без картошки)))
    Интересует, у нас в црб делают такие процедуры?
    ))))
    неее, в црб точно с ниточкой не шепчат))) ( не обижайтесь, я любя )


    Насколько я понимаю, данная бородавка- вирусное заболевание (папиломовирус), что скорее всего. Мало ее удалить, нужно пролечить вирус изнутри, восстановить иммунитет местный и общий, чтобы она больше не появлялась.

    а поэтому только к врачу!!! погуглите в Инете, должны быть отзывы о специалистах... здоровья вам!

  5. #15
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Шипицы(

    Я не медик и не сталкивалась с этой проблемой.
    Но, точно знаю, что есть препараты, которыми можно воспользоваться в домашних условиях.
    Какой именно для (от) шипицы - не помню. Погуглите. Из серии *солкодерм, феризол, ве...*

    А вот у меня вопрос - со своим препаратом можно прийти к медсестре, что бы намазала? Самой страшно, вдруг рядом всё сожжешь.
    И ещё вопрос -- а в ЦРБ что? нет дерматолога?
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  6. #16
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Шипицы(

    Цитата Сообщение от Жанетта Посмотреть сообщение
    Я не медик и не сталкивалась с этой проблемой.
    Но, точно знаю, что есть препараты, которыми можно воспользоваться в домашних условиях.
    Какой именно для (от) шипицы - не помню. Погуглите. Из серии *солкодерм, феризол, ве...*

    ?
    воспользоваться можно, но назначить должен врач!

    - - - Добавлено - - -

    в ЦРБ к дерматологу страшно идти)))

  7. #17
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Шипицы(

    По другому вопросу в Зелек в Семейная медицинская клиника «ДЕТСТВО Плюс» ( http://www.med-det.ru/o-klinike/ ) обращались соседи. Им понравилось.
    Если Вы воспользуетесь услугами этой клиники, отпишитесь, пожалуйста. Интересуюсь для себя :(

    Вот, можно же попробовать --- пластыри для удаления мозолей и подошвенных бородавок - их можно использовать для выведения бородавок в домашних условиях. Применение: Распарить и высушить ноги или руки, как указано выше, затем можно обработать салициловым спиртом или приклеить пластырь так, чтобы он покрывал бородавку, а липкая лента крепко фиксировала повязку. Через 2 дня снимают пластырь, повторяют процедуру до полного выведения бородавки.
    Вложение 221103
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  8. #18
    Горожанин Аватар для ketliz
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    316

    По умолчанию Re: Шипицы(

    Я свою "лишала"воздуха,а на ночь прикладывала кусочек чеснока-через три дня все прошло....иммунитет нужно поднимать-при слабом все что не надо липнет.

  9. #19
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Шипицы(

    Почитала в инете, действительно шипица- это папиломовирусное заболевание, ВИРУСНОЕ! Так что ко всему прочему, нужно усиленно соблюдать еще и правила гигиены, дабы другие члены семьи не заразились. Стирать носки, мыть чаще ноги, не меняться обувью и проч.
    Так что мало ее вывести снаружи, все же нужно пролечить вирус изнутри.

  10. #20
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Шипицы(

    Дерматологи в ЦРП очень грамотные. Можно подойти и всегда проконсультироваться.

    - - - Добавлено - - -

    а вот не указали место локализации проблемы. как оказалось проблема бывает разных видов отсюда и лечение
    Управление по управлению всеми управлениями России

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru