Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Дягилев Club

  1. #11
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Re: Дягилев Club

    Lazy, ну таких везде хватает, я уверен в той же Москве есть районы, где есть свои "лепсе" и туда тоже ходит люд. Не стоит просто категорично так заявлять что в солнышке нет людей достойных элитных клубов столицы, уверяю есть, хоть очень мало, но есть же... Взять масштабы Москвы и масштабы нашего города, ну нашли что с чем сравнивать...

  2. #12
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Дягилев Club

    Да тут и сравнивать нечего, тема совершенно не актуальна для данного форума....

  3. #13
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Re: Дягилев Club

    Всилу того что такие люди все таки есть, пусть и очень мало - тема актуальна, тем более что у нас тут не только солнечногорские сидят.

  4. #14
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Дягилев Club

    Цитата Сообщение от Army Посмотреть сообщение
    Ну в принципе правильно Сказывается политика в позиционировании заведения.
    Есть рекомендация брать машины на прокат при поездки в такие заведения. С водителем естественно. Очень много вопросов отпадает. Также есть несомненный + внесения своей личности в магические списки на вход
    А можешь объяснить смысл таких телодвижений, чтобы попасть туда? Показать, что ты охрененно крут? Можно еще костюм в кредит купить - ну чтоб наверняка....

    2 Stinger: я сказал не конкретно о "Лепсе", а о псевдо танцевальной культуре вокруг. 10 лет назад был Джой (первый год-два) - и ничего лучше до сих пор и не сделали. Вместо прогресса - регресс. Люди туда ходили за музыкой, а не потратить 15800 за бутылку вина с газами. И танцевали до 5 утра не под колесами - а под МУЗЫКОЙ. Не знаю как вам объяснить как я переживаю за это, но порой наварачиваются слёзы от всего происходящего. Каждый кто хоть раз ставил диск для друзей мнит себя диджеем. Промоутеров развелось десятки. Единственную промо команду в нашем городе, которую я уважал, и то недавно разорвало внутренними противоречиями. Всё остальное - лажа. Я не говорю, что не стоит браться. Но раз уж берётесь - делайте так, как Вам хотя бы самим это понравилось. Если ты носишь модный статус "диск-жокей" - то играй от души, ту музыку, которая тебя самого прёт, а не ту, которую хочет слышать толпа или заказали за 50 рублей. Может быть - это для меня музыка нечто высокое, поэтому я и хочу видеть таких людей вокруг себя. Но посещая клубы сейчас я почти всегда разочаровываюсь. Люди приходят не за музыкой(не все конечно). Музыка это всего лишь фон для них. А что уж говорить про Дягилев? Ребята очнитесь! Какой это нахрен клуб??????? Сборище толстосумов. Вы хотите примкнуть к ним? Я вам сочувствую.

    Вот именно это я подразумевал в первом своем ответе в этом топике.


    ps я надеюсь в этом городе будет клуб, хоть малая часть людей в который будет приходить туда за музыкой. и я не то, чтобы надеюсь - я мечтаю бывать в таком клубе - пусть даже и простым посетителем.

    pss в подвале Юбилейного строят новый клуб. может он будет танцевальным. и если так - то самое главное не допустить туда псевдо "диджеев", которые к танцевальной культуре имеют очень посредственное отношение.

    до встречи на танцполе. на настоящем!
    Music Is The Answer.

  5. #15
    Участник Аватар для Army
    Регистрация
    04.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Дягилев Club

    Вот Андрюш я не понял ты поспорить хочешь?
    А кто тебе не дает двигать то свою культуру в массы? Парень ты вроде большой уже можно и свой клуб открыть, или тебе подсказать где взять деньги на него?
    Мне лично больше импонирует питерская концепция мероприятий, правда там можно сказать монополия ДэнсПлэнет ну да ладно. Даешь СК Олимпийский под рейвы

  6. #16
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Дягилев Club

    Дэнс плэнет для меня не эталон - честно.
    А насчет денег где взять - подскажи....
    Music Is The Answer.

  7. #17
    Участник Аватар для Army
    Регистрация
    04.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Дягилев Club

    Ну согласись что в Москве рейвы как таковые ваще не устраивают просто потому что нормальных площадок под это нету.
    Во сколько ты оцениваешь требуемые финансовые вливания для открытия заведения?

  8. #18
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Дягилев Club

    Цитата Сообщение от stinger Посмотреть сообщение
    Не стоит просто категорично так заявлять что в солнышке нет людей достойных элитных клубов столицы, уверяю есть, хоть очень мало, но есть же...
    А что это значит - быть достойным клуба? В данном случае, как я понимаю, это значит иметь очень много бабла, потому что других в этот клуб не пускают...
    В чем же, спрашиваю я молодого завсегдатая по имени Стефан, идея клуба "Dяgilev", открывшегося в марте 2006 года и отличающегося самым зверским в Москве фейсконтролем? "Политика заключается в том, чтобы были богатые мужчины и красивые девушки,-- отвечает он.-- Вот и все. Вход в "Dяgilev" свободный. Но попасть сюда очень трудно. Это не Ивиса. В Москве все друг друга знают. Но, конечно, если приехать на Bentley, это помогает".
    http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=816833

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #19
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    37
    Сообщений
    389

    По умолчанию Re: Дягилев Club

    О чем вы, ребят?))) Какие к чертям рэйвы, танцкультура в дягилеве? То, что играет лосев и мендес - это своего рода сборник союз 19, тока для new gen. Дяг это место, где приятный вип, где люди сливают деньги и получают за это дорогой ( не буду спорить, что сильно качественный при этом ) кайф. Основная идея клуба - разного рода сводничество, от бизнеса до проституции. Никакого андэграунда, only vip&абсолютная коммерция)) Те, кто здесь крутит пальцы про дягилев, есть у вас хоть капля пользы от посещения этого места? Физическая, моральная, или там интересные связи нашли?

    p.s. Опера и Рай в целом калл и полная калька под тот же Дягилев, только промоутеры у оперы и рая убогие.
    where is my home?

  10. #20
    Участник Аватар для Army
    Регистрация
    04.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Дягилев Club

    ну вот и поговорили

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. mafia club
    от Lenoxx в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 00:25
  2. MOD CLUB
    от сова в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 19:04
  3. CRT-club!
    от Pandora в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.06.2007, 16:54
  4. Ищу Ray Collins Hot-Club.
    от CLOWNs в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 20:35
  5. Comedy club
    от Undead в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 23:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru