Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Предложение по новому автобусному маршруту

  1. #11
    Прохожий
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Предложение по новому автобусноу маршруту

    Цитата Сообщение от Nelsson Посмотреть сообщение
    а не на дачки в летний период.
    Какая я то зависть, или злоба или не знаю что вообще такое в Ваших словах. Да, вот я нахожу время, чтобы обеспечить комфортную доставку себе и остальным кто там живет. У вас не ходит автобус до вашей дачи и как вы это справедливо заметили- это ваши проблемы. Именно Ваши. Поэтому так и живем, поэтому и строят заводы у Вас под носом. Потому что на тех, кто пытается что то сделать, горазды показывать пальцем, мол смотрите, самый умный.

    Теперь, если дочитали до этого места, объясните, почему если с пьяной дороги автобус заворачивает на ЦМИС, то он не захватит упомянутые Вами остановки? Когда автобус идет со стороны пьяной дороги, он заворачивает на ЦМИС, а потом от ЦМИС он едет мимо ж\д вокзала и заворачивает опять таки на пьяную. Круг. И когда один автобус едет от пьяной, другой уже будет отъезжать от ж\д вокзала.

    Вам предлагали от жд вокзала на лениградку- плохо. Предлагаю от ленинградки, чтобы дачники садились и колесили по этим вашим остановкам собирали всех- опять плохо.
    Вам не угодишь. А все потому, что привыкли в говне жить, как наши предки жили, а самим емножко подумать-страшно, как бы чего не вышло. Руководству же ПАТП видней. Мой вариант не нравится, предложить ничего сами не можете, только зависть зависть, как же так, на "свои дачки" автобус хотим, не жирно ли нам будет.. Повторюсь, поэтому так и живем.

    - - - Добавлено - - -

    Да, видимо так все и будет.

  2. #12
    Новый Житель Аватар для and-berd
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Предложение по новому автобусноу маршруту

    Всеми этими спорами и ссорами вы ничего не добьетесь. Если хотите реально пустить новый маршрут,нужно придти к общему согласию, продумать все, и после этого уже вместе в патп сунуться. Вы начинаете тут- а мне так надо, а мне так.. а в итоги не будет ничего. Тут надо или нормально действовать коллективно или никак.

  3. #13
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Предложение по новому автобусноу маршруту

    Цитата Сообщение от Дачи_восход Посмотреть сообщение
    Какая я то зависть, или злоба или не знаю что вообще такое в Ваших словах. Да, вот я нахожу время, чтобы обеспечить комфортную доставку себе и остальным кто там живет. У вас не ходит автобус до вашей дачи и как вы это справедливо заметили- это ваши проблемы. Именно Ваши. Поэтому так и живем, поэтому и строят заводы у Вас под носом. Потому что на тех, кто пытается что то сделать, горазды показывать пальцем, мол смотрите, самый умный.

    Теперь, если дочитали до этого места, объясните, почему если с пьяной дороги автобус заворачивает на ЦМИС, то он не захватит упомянутые Вами остановки? Когда автобус идет со стороны пьяной дороги, он заворачивает на ЦМИС, а потом от ЦМИС он едет мимо ж\д вокзала и заворачивает опять таки на пьяную. Круг. И когда один автобус едет от пьяной, другой уже будет отъезжать от ж\д вокзала.

    Вам предлагали от жд вокзала на лениградку- плохо. Предлагаю от ленинградки, чтобы дачники садились и колесили по этим вашим остановкам собирали всех- опять плохо.
    Вам не угодишь. А все потому, что привыкли в говне жить, как наши предки жили, а самим емножко подумать-страшно, как бы чего не вышло. Руководству же ПАТП видней. Мой вариант не нравится, предложить ничего сами не можете, только зависть зависть, как же так, на "свои дачки" автобус хотим, не жирно ли нам будет.. Повторюсь, поэтому так и живем.

    - - - Добавлено - - -
    Уважаемый дачник,
    мне кажется, Вы уходите от темы в степи, заводы, гумно...
    я говорю о том что изменение городского маршрута для дачников это несколько не рационально, т.к. это сезонно, а люди там живут постоянно. Пишу, т.к. этот район оч хорошо знаю, там живет очень много пенсионеров, которые ездят на этом автобусе за продуктами в город и ЦМИС, и ждут его обратно по часу, т.к. дойти физически уже не могут....
    Про зависть это Вы зря, не знаю где Вы ее узрели... я езжу на личном транспорте, поэтому моя "проблемная" доставка до дачи и прочих мест для меня решена.
    Если автобус будет ходить "пьяная-Цмис-пьянаяя -ленинградка" вопро: где вокзал и рынок?
    если "пьяная-цмис-пятницкое-вокзал-рынок" где указанные мной остановки?
    Вы пишите, что дачники " так уж и быть покатаются по остановкам местных жителей", Вы меня , конечно, простите, но это не прикрытое ХАМСТВО!
    не стоит переходить на оскорбления, я лишь защищаю интересы тех, кто в силу возраста Вас не читает.
    Вы правильно заметили, мне по барабану как Вы доберетесь до дачи, так же как и Вам как я до своей,
    а вот как живущие там бабушки будут за хлебом ездить меня волнует!

  4. #14
    Прохожий
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Предложение по новому автобусноу маршруту

    Цитата Сообщение от Nelsson Посмотреть сообщение
    я говорю о том что изменение городского маршрута для дачников это несколько не рационально, т.к. это сезонно
    А я Вам уже написал, что на зиму можно снять маршрут или пустить его всего два раза в день, а зависимости насколько это выгодно. Пусть зимой он ходит как и ходил.



    Цитата Сообщение от Nelsson Посмотреть сообщение
    ро зависть это Вы зря, не знаю где Вы ее узрели... я езжу на личном транспорте,
    Я уж догадался, что проблем с транпортом у Вас нет.. Но Вам просто поперек пошло, как же так, мы на свои дачки хотим автобус, не жирно ли?!? Я не знаю, что это у вас там была зависть или что-то другое, но понимание что это было, лежит для меня в приоритете между численностью населения зимбабве и миграцией ушастой совы. Разбирайтесь с собой сами.





    Цитата Сообщение от Nelsson Посмотреть сообщение
    Вы правильно заметили, мне по барабану как Вы доберетесь до дачи
    Скажу больше, вам не только наплевать на это, но и на меня и на бабушек. Такое ощущение, что про бабушек вы вспоминаете чисто из чувства противоречия, что мы хотим автобус на "свои дачки". Много Вы бабушек подвезли до магазина за хлебом? То-то же.



    Цитата Сообщение от Nelsson Посмотреть сообщение
    Если автобус будет ходить "пьяная-Цмис-пьянаяя -ленинградка" вопро: где вокзал и рынок?
    если "пьяная-цмис-пятницкое-вокзал-рынок" где указанные мной остановки?
    Повторяю еще раз. Предполагается, что автобус будет ходить по кругу. Жд вокзал на стороне ЦМИС, далее любимые Вами остановки, уход на пьяную, выезд на ленинградку, рынок, автовокзал. Далее можно пустить его в обратном порядке, но после пьяной он заворачивает налево на ЦМИс и опять таки доезжает до жд вокзала на стороне ЦМИС.
    Естественно пускать надо минимум три автобуса, чтобы по времени равномерно охватывался весь маршрут.

    Вы много говорите, что прекрасно знаете дорогу, где Ваши предложения? А их нет, Вам просто это не надо. Но старушек Вам жаль.Такой вот парадокс. Кстати, при повороте у магаза на Тургеневской в сторону пьяной в случае нового маршрута, там тоже вначале есть дома, и там тоже наверное есть старики, которым тяжело ходить до остановки, но что-то о них ни слова.

  5. #15
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Предложение по новому автобусноу маршруту

    Цитата Сообщение от Дачи_восход Посмотреть сообщение
    Скажу больше, вам не только наплевать на это, но и на меня и на бабушек. Такое ощущение, что про бабушек вы вспоминаете чисто из чувства противоречия, что мы хотим автобус на "свои дачки". Много Вы бабушек подвезли до магазина за хлебом? То-то же.
    Скажу Вам больше, много! Не знаете-не говорите, там живут и мои бабушки и чувство противоречия и неведомой зависти тут не при чем. Езжу туда постоянно и вожу, если самостоятельные сами не скатались на пятерке)))) и буду возить, но кроме моих там много пожилых да и не только пожилых людей и им тоже надо и за хлебом и в конторы и т.д.
    Около магазина на Тургеневской, где есть дома- есть остановка!
    Да я против изменения маршрута, так как повторюсь люди живут там постоянно. Мои предложения: оставить "пятерку" как есть, она и так ходит редко.
    А Ваши предложения сейчас выглядят так : "мне летом надо на дачу - давайте изменим маршрут. а зимой возвращайте, делайте как хотите - мне туда все равно не нужно" . не кажется эгоистичным и наплевательским???
    добивайтесь нового маршрута, может "маршрутки" на летний период, если Вы говорите, что пассажиры будут... а три автобуса, как Вы пишите выше никто пускать не станет, это уж точно не выгодно, там нет такого количества людей. Он там один курсирует)))))

  6. #16
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Предложение по новому автобусноу маршруту

    Цитата Сообщение от Дачи_восход Посмотреть сообщение
    Вам не угодишь. А все потому, что привыкли в говне жить, как наши предки жили, а самим емножко подумать-страшно, как бы чего не вышло. Руководству же ПАТП видней. Мой вариант не нравится, предложить ничего сами не можете, только зависть зависть, как же так, на "свои дачки" автобус хотим, не жирно ли нам будет.. Повторюсь, поэтому так и живем.
    Вообще-то, если чему-то и завидовать, надо сначала знать чему. Не понятно, при чем здесь какая-то зависть.
    А вот про выезд с пьяной дороги на ленинградку в сторону города маршрутного автобуса не должен допустить ни один нормальный руководитель. Бред!
    Можно сделать "кольцо" с выездом на пьяную с ленинградки и потом на автостанцию. Остановки можно рассматривать. Вот это бы было реальное предложение. А вы все: зависть, да зависть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дачи_восход Посмотреть сообщение
    Жд вокзал на стороне ЦМИС, далее любимые Вами остановки, уход на пьяную, выезд на ленинградку, рынок, автовокзал.
    Вы, видимо, не водите машину сами?

  7. #17
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Предложение по новому автобусноу маршруту

    Вот насчет такого маршрута ничего не могу сказать... а вот если бы маршрут сделали бы из рекинцо-2 , через 3 кпп, центр занятости , поликлин детская, озеро, и 1 кпп......

  8. #18
    Новый Житель Аватар для and-berd
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Предложение по новому автобусноу маршруту

    Цитата Сообщение от MILASHKA1981 Посмотреть сообщение
    Вот насчет такого маршрута ничего не могу сказать... а вот если бы маршрут сделали бы из рекинцо-2 , через 3 кпп, центр занятости , поликлин детская, озеро, и 1 кпп......
    16к там и сейчас особым успехом не пользуется.

  9. #19
    Прохожий
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Предложение по новому автобусному маршруту

    по 16к , потому что нигде нет расписания на этот маршрут , никто не знает когда выходить на этот маршрут ,

  10. #20
    Новый Житель Аватар для and-berd
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Предложение по новому автобусному маршруту

    Цитата Сообщение от нателена Посмотреть сообщение
    по 16к , потому что нигде нет расписания на этот маршрут , никто не знает когда выходить на этот маршрут ,
    если бы кому-то он был интересен-позвонили бы в патп и узнали бы почему нет расписаний..почему нет никакой информации..почему на сайте нет расписания этого маршрута... если проигнорировали бы- жалобу в минтранс. А все потому-то если его "рекламировать"- народу будет много и одной маршруткой не отделаешься. Им это надо?...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорск посетили участники автопробега по маршруту «Государева дорога»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2020, 00:02
  2. Солнечногорск посетили участники автопробега по маршруту «Государева дорога»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 09:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 14:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 13:40
  5. где стоят частники по маршруту 440?
    от DeAn в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 21:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru