Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

  1. #11
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    62
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

    Цитата Сообщение от she_wolf
    Если Вы заинтересуетесь, какова ежедневная потребность организма в этих веществах, то обнаружите, что надо съедать в день по 3 кг черного ржаного хлеба, 5 кг яблок, и т.п. что в принципе нереально. Но организму это необходимо для нормального развития, функционирования, выработки иммунитета.
    Не знаю ни одного животного, которому бы в дикой природе хватало бы витаминов и минералов. А ведь живут и размножаются! А люди не хотят...
    Думаю, что дело тут не в хлебе, и не в БАДах...
    Более того - считаю, что постоянное употребление ПОВЫШЕННОГО (большего, чем обычное) количества витаминов и материалов приведет к перестройке организма на "жизнь в тепличных условиях". При отказе от БАДов организм будет ТРЕБОВАТЬ их (витамины и минералы), а брать их из обычной пищи уже разучится (это конечно высказано мной в вульгарной, но доступной форме).
    Больше доверяю методике Бутейко - когда организм содержится в постоянном "недополучении", но не доводится до изнеможения, а тренируется "РАБОТАТЬ".
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  2. #12
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

    Цитата Сообщение от Sergio
    Переизбыток витаминов так же вреден, как и их недостаток, не правда ли?
    Так что и витаминами можно "отравиться". А уж той лажей, что впаривают по mlm-каналам - тем более.
    Отравиться витаминами говорите? Сколько же их нужно употребить? Годовую норму за один день может быть? Если пить теми дозами, что указано, то это только поддержать организм и защитить от ежедневных вредный воздействий от облучения, выхлопов, других оксидантов, а в лечебных целях как раз пьют ударные дозы, и о да, организм на это реагирует, избавляясь от болезней. Случаев отравления витаминами в Визионе не зарегистрировано. Да и возможно ли такое вообще?

    Sergio, откуда такой негатив? По каналам МЛМ и не лажу тоже иногда продают. Это такой способ распространения продуктов, всё лучше чем платить на 700% больше за то, что про это показали рекламу и поставили в аптеке.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #13
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

    Цитата Сообщение от Ворон
    Не знаю ни одного животного, которому бы в дикой природе хватало бы витаминов и минералов. А ведь живут и размножаются! А люди не хотят...
    Ворон, не хочу Вас обидеть, но вы лично их проверяли на недостаток витаминов? Во-первых, не совсем корректным считаю сравнение жизни диких животных в условиях природных и людей в пыльных загазованных городах. Во-вторых, животные, так же как и люди, болеют разными болезнями. Если бы вы были биологом и интересовались данной темой, я бы с удовольствием продолжила с Вами эту дискуссию, но чувствуется, что это не Ваша тема.

    Цитата Сообщение от Ворон
    Более того - считаю, что постоянное употребление ПОВЫШЕННОГО (большего, чем обычное) количества витаминов и материалов приведет к перестройке организма на "жизнь в тепличных условиях".
    Что значит "больше чем обычное"? Мы обычное изначально не получаем из за скудности нашего питания. Я не говорю о гамбургерах, даже тот салатик из овощей, что вам приготовит жена, порадует только язык, т.к. давно уже пользы в наших плодах природы не осталось (нитраты и гормоны одни).

    Про тепличные условия я даже не знаю что и сказать... Организм, которому всего хватает, может сам успешно бороться с большинством болезней и имеет сильный иммунитет. А "тепличное растение" для меня - это человек, который заболевает от любого чиха и валяется потом 3 недели.

    Цитата Сообщение от Ворон
    При отказе от БАДов организм будет ТРЕБОВАТЬ их (витамины и минералы), а брать их из обычной пищи уже разучится (это конечно высказано мной в вульгарной, но доступной форме).
    Витамины и минералы наш организм требует ВСЕГДА, так как они ему просто необходимы. И с удовольствием брал бы их из обычной пищи, если бы они там были.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #14
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    По моему - бред. Организм (здоровый) сам знает, что ему надо.
    В наше время "здоровый организм" - это уже редкость. Дети рождаются больные, у подростков уже букеты болезней, и чем дальше, тем хуже. А всё кстати оттого, что этим организмам не хватает того, что по идее должно быть в еде. Довабки для того и принимают, чтобы здоровый организм правильно выполнял свои функции и делал что ему положено, а не сбоил.

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    з.ы. Лет 10 назад читал в каком то научном журнале о мужике, который был болен то ли раком, то ли язвой. И типа он решил перед смертью в путешествие двинуться. И случилось так, что он попал в ситуацию (аварию, крушение... не помню), что из пищи у него был только мешок с репчатым луком и чесноком. И на них он жил около месяца, пока спасатели его не нашли. Они его нашли и врачи ему сделали обследование. И что же - никаких заболеваний не обнаружили... вообще никаких...
    Вы об этом ей Богу рассказываете, как будто каждый день у нас такое на каждом шагу происходит. Почему в журнале то НАУЧНОМ написали? Потому что чудо, из ряда выходящий случай. Шоковая терапия так сказать. Организм пытался выжить и мобилизовал все силы в состоянии паники. Клево, рада за дядю. Может, всем больным раком стоит повторить его опыт? Как Вы думаете, каковы их шансы на успех?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #15
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

    Цитата Сообщение от she_wolf
    Sergio, откуда такой негатив? По каналам МЛМ и не лажу тоже иногда продают. Это такой способ распространения продуктов, всё лучше чем платить на 700% больше за то, что про это показали рекламу и поставили в аптеке.
    Ключевое слово "ИНОГДА" - особенно когда это относиться к лекарствам. Эдакий аналог русской рулетки?
    Только безбашенный директор аптеки может выставить товар и активно его пропихивать заранее зная что это подделка или лажа - и аптеку закроют и на нары есть вероятность попасть.

    Не надо петь песни о бесплатности МЛМ, Чудо стиральных машинках "Ритона", циркониевых браслетах, Альгении и т.д. Пару недель назад очень хорошую передачу показывали по РТР про эти БАДы и про конторы, которые их распространяют - 100% мошенники и шарлатаны, которые копеечные препараты (притом не всегда безвредные) продают, получая при этом 100 кратную прибыль, наживаясь в основном на пенсионерах и легковерных людях. В частности там показали интервью с "доктором медицинских наук", который впаривает по телеку ту же самую Альгению, и по совместительству играет одну из ролей в сериале "Кармелита", работая при этом в каком-то провинциальном театре. Основная фишка всех этих сетевых контор - это то что практически невозможно (в отличие от магазина или той же аптеки) вернуть приобретённый товар + любой ценой впарить очередное фуфло. Только фирмы которые торгуют всякими "чудо-препаратами" гораздо опаснее. На самом деле, если вы купили чудо-утюг или чудо-вибро-унитаз и он на следующий день сломался- ну ладно, чтож делать выброшенные деньги - не более. А другое дело когда человек покупает неизвестно у кого коробочку неизвестно с чем за пару сотен $ и тешит себя мыслями о богатырском здоровье или (ещё хуже) о быстром выздоровлении, затягивая визит к врачу...

    2 she_wolf Сдаётся мне казачёк-то засланный?
    Последний раз редактировалось Antuan; 08.01.2006 в 00:52.

  6. #16
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

    У меня бабушка насмотревшись телевизора недавно пыталась купить на свою скромную пенсию какую-то дрянь... Мотивировала свое стремление так: "Там доктор выступал!" Блин, еле успел уберечь ее от этого.
    А Ши Вулф однозначно на них работает. Или просто является тем, о чем я говорил в своем предыдущем посте...

  7. #17
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин
    А Ши Вулф однозначно на них работает. Или просто является тем, о чем я говорил в своем предыдущем посте...
    Ну да, скорее всего.
    Типичная тактика МЛМ-щиков и довольно избитый рекламный ход.

    Рассмотрим ситуацию поближе:

    1.Тему создал некий свежезарегестрированный "Delphy", первым сообщением которого был вопрос:" А каким стиральным порошком вы пользуетесь? спросим это у матери 7-х детей Людмилы Кузоватовой."

    2.Народ стал высказывать свои мнения, появилась некоторая заинтересованность.

    3. Начался поиск, как говорят маркетологи целевой аудитории. Для этого идёт активный диалог со всеми кто высказался по этому вопросу (шикарный пост Васи Ложкина не в счёт ), со знанием и уверенностью лечащего врача.
    "Я знакома с этими добавками уже много лет","Сама пью по 6-8 (разных) капсул в день, зато здорова и довольна.", "Случаев отравления витаминами в Визионе не зарегистрировано. Да и возможно ли такое вообще? "
    Ничего вам не напоминает? Если нет - включите рекламу на любом дециметровом канале.

    4.Идёт активный PR предлагаемого товара - тов. Бублик со своей знакомой и бабушкой очень в кассу, его посты цитируются, он тоже в теме. Хотя зарегистрирован он на форуме несколько месяцев назад, кол-во постов г-на Бублика тоже крайне мало - 5шт., при разговоре о БАДах он как-то подозрительно активизировался.

    5.Идёт разработка товарища Ворона, но его нестандартный взгляд на нелёгкую жизнь диких животных и обширные познания в секретной "методике профессора Бутейко" ставят рекламодателей в тупик -на этом его разработка закончилась. Так же в мягкой форме идёт перебранка с тов.Sergio и Dr.ORZ'ом - они тут со своими критическими репликами явно не к месту, тока клиентов отпугивают. А вот Ариша - уже практически потенциальный покупатель, пошли дела кое-как .....

    Продолжение следует....??
    Последний раз редактировалось Antuan; 08.01.2006 в 02:18.

  8. #18
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

    Цитата Сообщение от she_wolf
    Я знакома с этими добавками уже много лет. Ответ на Ваш вопрос очень прост - привыкания они не могут вызывать по определению, т.к. это не лекарства, а витамины и минералы, которыми мы восполняем недостаток получения оных из нашего рациона питания. Если Вы заинтересуетесь, какова ежедневная потребность организма в этих веществах, то обнаружите, что надо съедать в день по 3 кг черного ржаного хлеба, 5 кг яблок, и т.п. что в принципе нереально. Но организму это необходимо для нормального развития, функционирования, выработки иммунитета.

    Это то же самое что есть качественную богатую витаминами пищу, чего мы к сожалению лишены в наш век развитых технологий, искусственных овощей без вкуса и запаха и мяса животных, выращенных на гормонах.

    Я очень удивлюсь если кто то здесь напишет, что принимал витамины и они ему навредили!



    5 баллов! Сразу видно знающего человека Сама пью по 6-8 (разных) капсул в день, зато здорова и довольна.

    Блин, Антуан, ты прав... Типичный сетевой маркетинг! "Я сама пью по нескльку раз в день эти таблетки!" - Нехватает только фотографии толстой больной женщины с подписью: "Я такой была, пока не познакомилась этими таблетками", и второй фотографии с изображением стройной привлекательной девушки и подпись: "Я пью по 6-8 (разных) капсул в день, зато здорова и довольна!"

  9. #19
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

    Ну а теперь самое главное - стоимость в студию и где это дело продаёц-ц-ца...
    Последний раз редактировалось Antuan; 08.01.2006 в 02:07.

  10. #20
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: "Vision" БАД (Биологически Активные Добавки) - противопоказания, отзывы...

    Обычно воздерживаюсь от подобных комментариев, но сейчас не смогу:
    Antuan - респект!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 22:23
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2018, 14:19
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 16:30
  4. Салон красоты "Цветущий лотос" отзывы , мнения
    от Nadini в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 17:40
  5. Проблема с МАС-адресом карты спутникового ТВ "Vision Plus"
    от Ворон в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru