Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Детские площадки Солнечногорска

  1. #11
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Детские площадки Солнечногорска

    В администрацию города на имя Щетинкина Ю.А., напишите заявление, что просите разработать генеральный план Вашего двора. Соберите как можно больше подписей жильцов двора. Но сами понимаете, что в связи с Мировым так сказать кризисом, денег у города нет.



  2. #12
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Детские площадки Солнечногорска

    Цитата Сообщение от KORr Посмотреть сообщение
    Клёвую площадку сделали в Тимоново около нового дома, не помню номера, около стадиона!!!
    Вы там когда были последний раз?! И как? мимо проходили? и что там такого клевого? То что все из железа и врядли сломают? Не надейтесь, взгляните на лужайку за 12 башней и 8 домом. Недавно совсем видели, как детина весом около 100 кг на карусельках около 35 дома крутился. Тетка его пыталась образумить, а он че, он же не ломает. И вообще, подростки там только на лавочке курят и пьют, мусорок рядом нет, соотв-но бычки и прочий мусор рядом.
    Или вы о той, что за стеллой? Там вообще щебенка и асфальт, самое подходящее место для первых и не только шагов. А площадку так лихо зимой в снег поставили, что теперь трубы на асфальте валяются.
    Вся малышня тусуется или на старой полянке или в песочнице за стеллой (я бы ее бордюрницей назвала), где песочком присыпали сваленные в нее бордюры (типа куча больше?) А гравий и щебень Вы считаете хорошей "подушкой" для детской площадки?! Ужс.
    Кстати, и многие сооружения (качели) около 35 дома вообще не закреплены.
    Последний раз редактировалось Aha; 13.05.2009 в 12:55.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #13
    Забанен
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    На самом деле, деньги по большому счету, небольшие... Мы готовы оснастить все детские площадки г. Солнечногорска всем необходимым для активного отдыха малышей. Только деревянные изделия из экологически чистого пиломатериала Тверской области, никакого металла и химическисодержащей краски. Качели, горки, песочницы, детские домики и плетеные беседки... самое главное, желание подарить детям радость, все остальное - суета! Есть пожелания, пишите E-mail: geffson@rambler.ru Мы тоже были детьми...
    Написано с мобильного устройства.

  4. #14
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Детские площадки Солнечногорска

    А у нас в в/ч Сенеж вообще ни чего нет ! ( не счатая старой деревянной горки с торчащими гвоздями и занозами, да скрипучих качелей). Хоть специально в город едь , чтоб на горках покататься. 9 мая катались во дворе Бастилии на большой горке. Ребёнок был в восторге.
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  5. #15
    леди Аватар для axis
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    42
    Сообщений
    382

    По умолчанию Re: Детские площадки Солнечногорска

    В ТИМОНОВО ОДНОЗНАЧНО НИЧЕГО НЕТ!!!!! Что то попытались сделать, но все или очень быстро ломается, или не доделывается. Осталась одна малюсенькая площадка в очень плачевном состоянии возле 22 дома. Ну а возле стадиона, две качели и песочница - ребенку на 10 минут max, только чтобы осмотреться. Приходиться ездить в город - там к выборам постарались в определенных районах что то построить. Возле рынка отличная площадка - нам очень понравиласьИграли часа два, уходить не хотели!
    А сейчас посмотрите сколько беременных!!!! Видно кризис - решили не терять время зря. А значит детям скоро совсем играть будет негде!!!!! НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!
    Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий: руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!

  6. #16
    Новый Житель Аватар для Irida
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Детские площадки Солнечногорска

    А в центре есть площадка, а что толку! Её как поставили в грязь, так она и стоит. Песок ни разу не завезли. А так как света в центре города как не было, так и нет, вечерами там собираются подростки со всего города. Поэтому разломали всё. Кроме этого, теперь там собираются рокеры и кружат по площадке. А дети съезжают с горки прямо в лужу. Кто-нибудь из санэпидстанции отвечает за пригодность таких площадок, и вообще, кто несёт ответственность за их состояние?

  7. #17
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Детские площадки Солнечногорска

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    а баранова 44, это напротив выстрела 11?
    Если знаешь дорогу, то пойдём вместе) Мыслёй поделюсь)
    пойдем вместе, я готова!

    Наталия, а по поводу собрать подписи и написать в администрацию - так я уже пишу, мне вот, кстати, на днях должны дать ответ по новой пол-ке, вот жду....

  8. #18
    Труженица Аватар для Genius
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Побережье Сенежа
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Детские площадки Солнечногорска

    Цитата Сообщение от Irida Посмотреть сообщение
    А в центре есть площадка, а что толку! Её как поставили в грязь, так она и стоит. Песок ни разу не завезли.
    Irida,я с Вами полностью согласна,почти везде на площадках грязь и гулять там просто не реально,только на Бастилиии песок и возле 1 КПП (возле 30 башн),на остальных площадках -просто жудь,ну и впарке тоже на площадке песок,но горки там всетаки для больших деток(от 4-х лет),малышам там скучно,но это лично мое мнение

  9. #19
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Детские площадки Солнечногорска

    Кстати (кстати ли?) этой весной детские площадки не ремонтировали.
    Допускаю, что я не права, но для меня это первый ощутимый результат работы новой администрации.

  10. #20
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Детские площадки Солнечногорска

    Зато зимой новые вкопали...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 00:01
  2. Детские площадки в Солнечногорске готовят к летнему сезону
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 22:51
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 18:50
  4. Во дворах Солнечногорска устанавливают новые детские площадки
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 22:04
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru