Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Унитаз

  1. #11
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Унитаз


    Изобретен унитаз для влюбленных

    Недавно в продажу поступило революционное изобретение, способное помочь людям, которые не мыслят ни секунды друг без друга, – "унитаз для влюбленных". Это двойной унитаз, предназначенный для пар, которые будут пользоваться им одновременно, что позволит им разделить друг с другом самые интимные моменты своей жизни.

    Цель разработчиков – сделать процесс пребывания в туалете для пары более веселым. Также компания старается избавить влюбленных от стыда друг перед другом. Люди, пользующиеся этим приспособлением, должны сесть спиной друг к другу. Эта поза, по мнению разработчиков, означает, что эти два человека очень привязаны друг к другу, сообщает Yanko Design.


    Однако если вы ни с кем не собираетесь разделить процедуру похода в туалет и вообще уверены, что заслуживаете персональный трон, специально для вас американская фирма-производитель сантехники создала роскошный туалет, оборудованный ноутбуком и телевизором с плоским экраном. Новинка будет разыграна в интернет-тотализаторе.

    Расположенная в штате Огайо фирма Roto-Rooter утверждает, что ее новое изобретение "Pimped Out John" разработано, чтобы "реализовать все ваши самые дикие фантазии". Среди дополнительных функций унитаза - плеер iPod с колонками, приставка Xbox, холодильник, заполненный напитками и закусками, и велотренажер, передает Reuters.


    "Туалет – это лучшее место, куда вы можете поместить свой личный трон. Не стоит относиться к этой комнате как к последнему месту, где вам бы хотелось провести время", - заявил замдиректора по маркетингу компании Roto-Rooter Стивен Польи.

    "В среднем человек за всю жизнь проводит 11862 часа в туалете. В пересчете это означает, что каждый из нас сидит на унитазе год, 4 месяца и 5 дней, поэтому туалет должен быть лучшим местом в вашем доме", - отметил пресс-секретарь Roto-Rooter Пол Абрамс, сообщив, что компания потратила 5 тысяч долларов на то, чтобы собрать все детали для изготовления унитаза.

  2. #12
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Унитаз

    Рисунок1.jpg
    Унитаз аквариум.

  3. #13
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Унитаз

    Cтиральная машина и унитаз: чудеса экономии



    WashUP — это стиральная машина, выполненная как единое целое с унитазом. "Мыльную" воду после стирки она сохраняет в сливном бачке, и далее та используется уже для второй цели. Так и вода экономится, и место в ванной. Автор концепции — Севин Коскун (Sevin Coskun), турецкий дизайнер (иллюстрации с сайта core77.com).

  4. #14
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Унитаз

    По-видимому, из-за трудностей в изготовлении, нынешние унитазы делают в основном без полочек, на которое кладется «добро». Изготовители, таким образом, убили двух зайце: первый, это основное назначение унитаза, второй, при падении добра происходит выброс брызг, которые совершают омовение тела снизу.

  5. #15
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Унитаз

    Уронил я в унитаз...


    Уронил я в унитаз
    Как-то тут намедни
    Свой любимый карий глаз.
    Правый. Предпоследний.

    Глянул он прощальным взором,
    Голубиным оком
    Прямо в душу мне с укором,
    Уносясь потоком.

    И с тех пор все снится мне
    Ночью в тишине,
    Как он там ресницами
    Шевелит на дне.

  6. #16
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Унитаз

    Рисунок1.jpg
    Хрусталь!

  7. #17
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Унитаз

    Знаете продаются такие баночки, которые засовывают в бачок унитаза, и при каждом сливе течет подкрашеная, приятно пахнущея жидкость?

    Вот такая баночка была у меня в бачке и как приятно пах унитаз! Но как все хорошее, она закончилась!

    Ну а так как я человек жадный, покупать новую баночку - да вы что!

    Я полез в шкаф и нашел старый флакон шампуня (пару лет уже валяется) пользоваться им страшно (ещё перхоть появится!), выкинуть жалко - припас для гостей....

    Короче вынул я пустую баночку из бачка, налил до краев шампуня , завинтил и засунул в бачек! Только закрыл - бац! Звонок в дверь - пришли знакомые, пить чай и есть мои кофеты с пряниками (сволочи!). Ну посидели мы, попили чай, тут одна дамочка пошла писать в туалет! а я уже и забыл про баночку....

    Тут слышим - дикие крики из туалета! Столпились мы все у двери и спрашиваем - чего мол случилось? Она кричит уйдите не мешайте!

    Минут через 10 выходит и косясь на меня спрашивает - что у меня с унитазом?

    Я не понимаю?!

    Как потом выяснилось - села она на унитаз и как порядочная девушка слила воду (типа, что бы никто не услышал как она писает) вдруг её по пояс облепила приятно пахнущея пена! Вот тут-то она и закричала! Потом 10 минут вытирала все моим полотенцом (это я узнал уже потом! )

    Короче пришлось вынуть баночку из бачка и выкинуть нафиг!

  8. #18
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Унитаз

    Унитаз рыбакаРисунок1.jpg

  9. #19
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Унитаз

    1. Пpосунуть pуку под\над пеpегоpодкой и попpосить соседа одолжить вам ручку (маpкеp, циpкуль, ваш вариант).
    2. Громко сказать: "Чеpт, а ведь я знал, что не стоит есть это деpьмо".
    3. Радоваться и гpомко хлопать в ладоши каждый pаз, когда кто-либо наpушит тишину звуком естественно отпpавляемых потpебностей.
    4. Сказать соседу по писуару: "Ммммммм, никогда pаньше не видел этого цвета".
    5. Уpонить камушек в воду и сказать: "Черт!! Мой стеклянный глаз!!"
    6. Пpосунуть под пеpегоpодку дамское зеpкальце и сказать: "Шеф, а я вас вижу!" (если реакция "Аналогично", то вы напоролись на такого же шутника как и вы)
    7. Мычать и гpомко тужиться пpимеpно пол минуты, а затем бpосить в туалет с высоты маленькую дыню и pасслаблено вздохнуть.
    8. Наполнить большую фляжку гpейпфpутовым соком и бpызгать им из-под пеpегоpодки в кабинки соседей с кpиками: "Эй, малыш! Потише!!!"
    9. Взять небольшой тюбик с гоpчицей, выжать немного на кусок туалетной бумаги и уpонив под пеpегоpодку к соседу сказать: "Упс, вы не могли бы кинуть это обpатно?"

  10. #20
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Унитаз

    У одних людей засорился унитаз, вызвали они сантехника.

    Пришел, грит - надо прочищать. Обхватил унитаз губами и давай втягивать. Втянул - и выплюнул на пол рядом с унитазом. Посреди кучи дерьма на полу сидит маленькая девочка.

    Сантехник на нее показывает и говорит: “вот причина засора”. А девочка в ответ: “я не причина, я этажом ниже какала”.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru