Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Солнечногорская ЦРБ

  1. #11
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Мне понравилось, что в лаборатории беременных без очереди принимают. Мне в свое время это ой как помогло (токсикоз был жуткий, не до очередей).



  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Спасибо, Иришка, передам!!
    Школа, Школа, ты прекрасна!!! Но.... немножечко несчастна!!!

  3. #13
    Новый Житель
    Регистрация
    19.11.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    А мне понравилась Овчинникова Людмила Юрьевна - зав.2-м отделением роддома. Внимательная, спокойная, всегда нормально ответит на все вопросы.Очень приятная женщина.

  4. #14
    Убийца машин Аватар для kloun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Я работала В свое время в этой больнице,там много хороших врачей. Но особую благодарность и огромное СПАСИБО, я хочу выразить двум людям: Мутоленко Инне Геннадьевне-сохранила мне беременность,после операции и постановки диагноза бесплодия.
    Кукс Павлу Валерьевичу-который спас жизнь нашей бабушке.
    Спасибо Вам огромное! Низкий Вам поклон! Я всю свою жизнь бу ду Вам блогодарна!

    Все женщины по сути ангелы, но когда нам обламывают крылья,- приходиться летать на метле...

  5. #15
    Горожанин
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    222

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    [quote=kloun;339040] Но особую благодарность и огромное СПАСИБО, я хочу выразить двум людям: Мутоленко Инне Геннадьевне-сохранила мне беременность,после операции и постановки диагноза бесплодия.
    Мне тоже! Хотя все было не так трагично, но это была моя первая беременность и очень желанная. А от первого акушерского отделения нашего роддома я в шоке. Еще раз туда пойду рожать только в самом крайнем случае.

  6. #16
    Убийца машин Аватар для kloun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Мадлен! Моему сыну 3 декабря будет -1 г. 3 мес.,наверное лежали вместе?!

    Все женщины по сути ангелы, но когда нам обламывают крылья,- приходиться летать на метле...

  7. #17
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Цитата Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
    А мне понравилась Овчинникова Людмила Юрьевна - зав.2-м отделением роддома. Внимательная, спокойная, всегда нормально ответит на все вопросы.Очень приятная женщина.
    Она помогала мне при родах: все делала четко и тактично, ни слова хамства или грубости. Все 40 мин, что я была на кресле, была рядом, помогала правильно дышать, подбадривала. Ювелирно сделала эпизио (была вероятность разрывов). Потом наблюдала меня неделю со вниманием. Еще классная акушерка Клавдия Анатольевна, понравилась очень, после родов одеялами накрыла в родильной, принесла попить и телефон-мужу позвонить, следила за состоянием еще часа 2, прежде чем в палату отвезти
    Вообще персонал 2-го отделения меня порадовал: детская сестра Ирина Дмитриевна могла 10 раз показать как пеленать и тд, и все с улыбкой, и сестрички на посту нормальные.
    Может, просто со сменой повезло, не знаю
    Кстати, рожала не по договоренности, без блата и денег.

  8. #18
    Прохожий Аватар для Overmax2
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Коллектив хирургического отделения очень хороший и ответственный!!!

  9. #19
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    Пишите пожалуйста специализацию врача, может остальным пригодится, а то в половине постов просто ФИО

  10. #20
    Участник Аватар для mercs
    Регистрация
    04.03.2006
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: Солнечногорская ЦРБ

    а я тут на днях поперся утром на запись к ЛОРу,проблема была в удушающем каком-то эффекте в области горла,я даже спать нормально не мог!.пришел заранее,очередь только выстроилась у окошка записи к врачу...ну значит стою,где-то десятым,подходит моя очередь,протягиваю паспорт с полюсом,а мне оттуда тетка в фирменных очках заявляет что запись к ЛОРу только что прекратилась на мне! я говорю,мол,так и так,фигово мне,очень надо,ну пожалуйста.......а она мне рожу так скривила,глазенки вытаращила из своих очков и повторила свою фразу несколько раз......из своего похода в ЦРБ я понял две вещи:во-первых,у нас в регестратуре сидят люди,которые закончили,по-ходу,только первый класс,потому как только в первом классе малыши сидят за партой и тупо повторяют раз по 50 одну и ту же фразу учительницы! как ее взяли на работу,не знаю,по ходу по офигенному блату,и то,наверно сказали,очки не снимать,чтоб хоть умнее немного казалась! а во-вторых,я понял,что будешь ты здыхать при входе в больницу,тебе никто из рядовых сотрудников никогда не поможет и не посодействует ничем,а если,пройдя мимо,не вытрут об тебя ноги,то и на этом спасибо! к сожалению,я так и не дошел к врачу......очень жаль....про них ничего плохого не могу сказать,а вот тетки а регестратуре,это просто феномен!!!!!!!!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 16:40
  2. Солнечногорская ЦРП
    от mihey в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 00:17
  3. Солнечногорская музыкальная школа
    от Раиса Леонидовна в разделе Образование и наука
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 04:43
  4. Солнечногорская лыжня-2013
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 08:16
  5. Солнечногорская музыкальная школа.
    от Vervadim в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru