Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Nokia Оборзела (N95 )

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: Nokia Оборзела (N95 )

    Автор имеет заключение от сервис-центра Нокия о том, что аппарат исправен на все 100%?
    1km=1024m

  2. #12
    Печеньковая фея Аватар для Epidemiya
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    В счастливой долине муми-тролей
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,275

    По умолчанию Re: Nokia Оборзела (N95 )

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Вполне логично-создается виртуальная ява машина,нехватает оперативки.
    Ставь программы на Симбиане и все будет работать корректно.
    Знаете, дело в том, что потом поставив сию прогу заново всё работало нормально.Вот что было странно.
    Думайте. Это теперь сексуально. (с) Sherlock
    Hasta la victoria siempre.

  3. #13
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Nokia Оборзела (N95 )

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Вобще до определенного момента я был сторонником Nokia и предпочитал аппараты этой фирмы.Но волей случая ппришлось повертеть в руках N95
    на счёт Nokia тоже сторонник,в течение некоторого времени был пользователем 2100,n-gage,6630,6230i сейчас 6300,но на счёт N95 согласен полностью! вертел его в руках когда он ещё стоил 35т.р.,такой обдираловки ещё не видел! особенно навигация!нормальная цена 10т.р. максимум 15!
    посмотрим ,что будет дальше...

  4. #14
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Nokia Оборзела (N95 )

    Ребят, Nokia это как Mercedes.....сначала платишь за бренд, ну а уж потом за товар. Пусть даже не такого качества, как ожидаешь.

    Всё имхо, конечно.

  5. #15
    Новый Житель
    Регистрация
    03.12.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: Nokia Оборзела (N95 )

    Не знаю о каком качестве тут говорится..

    Говорю что вижу.

    Нокиа - телефоны, к которым у меня вопросов лично нет. Доволен полностью, все устраивает. Все работает. Причем сейчас у меня не первый телефон нокиа. Всегда работал на все 100. Стоило купить другой марки, так все, начинается, это не так это не сяк. За данную марку можно переплатить, по своему опыту вижу, что Нокиа- качество. Что там у кого ломается даже не интересно...
    Есть конечно косяки типа облезает краска на н76 ( вроде эта модель). Ну уж извините, даже на солнце бывают пятна.
    Хотя если у человека руки на месте, ничего не будет ломаться и облезать.

  6. #16
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Nokia Оборзела (N95 )

    Мое мнение - 9 симбиан-фуфло.Дожопились до того что любое приложение надо подписывать ,по всей видимости часть глюков приложений можно списать на это.Если на 6-7-8 доступ в файловую систему открыт что позволяет чистить телефон от мусора или ставить халявный софт , то тут поможет только полный сброс .Цена даже для Бренда несоизмеримо высока при дерьмовой файловой системе,тормозном процессоре,кривой сборке,маленьком экране,наскоро сляпанной навигации.Вобщем-то такой смартфон можно рассматривать как плевок в сторону покупателей,мол сожрут и это.Нокиа глючит вся без исключения в разной степени,другое дело чего требовать от аппарата ,Телефон-ДА.Слабое подобие Камуникатора-Да.Остальное на страх и риск .6680,6681,Н72,6630 и же с ними-это смартфоны которые на мой взгляд отвечают требованию цена-качество-оправданность,остальное -вытягивание денег из потребителя.Замечу что телефоны нокиа именно как телефоны действительно очень хороши но все что касается Умности и скорости мышления можно отнести к "Горячему финскому нраву" Задался целью поковырять самсунг в итоге остался доволен-оказывается симбу ставят не только на нокию да и связь в нынешних условиях самсунг держит ничуть не хуже нокии а может даже и лучше.По сему лично я отказался от нокии и благополучно перешел на самсунг-тут хоть есть за что платить причем оправданно и качественно ,я не имею ввиду сторублевые раскладушки.Китайцы просто молодцы покупают у самсунга процессоры ,впрочем как и все производители телефонов,экраны и собирают как конструктор свои девайсы по принципу с каждой твари по паре и все работает.Качество китайское но внутренности при хорошем отношении к делу Самсунговские.Это всего лишь наблюдение и мнение но Нокия Оборзела несомненно....Все что выпускется финами основанно на старых разработках слегка модифицированных не всегда удачно, их спасало качество которое теперь куда-то пропадает с ощутимой скоростью Самсунг форева.....
    Поправлюсь речь идет только о мозгах телефона и некоторых возможностях ну например интернет игры фильмы но никак о их музыкальных возможностях-тут я пассс
    Последний раз редактировалось Yryu; 31.12.2007 в 02:14.

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: Nokia Оборзела (N95 )

    Почему-то этой статье я доверяю больше...
    Цена не по зубам? Пользуйтесь китайскими сторублевыми раскладушками
    1km=1024m

  8. #18
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Nokia Оборзела (N95 )

    Цитата Сообщение от root Посмотреть сообщение
    Цена не по зубам?
    Кто мешает купите его себе(один уже купил)....Потом поймете что купили...да за такие бабки ноутбук или кпк и нормальный телефон купить можно не напрягаясь плюс GPS навигатор и на пиво останется....И с какой стати заявленные технические характеристики вдруг стали предметом доверия для томозных аппаратов с процессорами доползшими со скрипом до 300 мц без возможности разгона и на тормозной операционке Симбиан к тому же еще и без возможности доступа к файловой системе.Крутой аппарат ничего не скажешь.Минимум 400 мц ,максимум 8000р при условии что понравится внешний вид,а внешний вид кривогорбатый в прямом и переносном смысле .

  9. #19
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Nokia Оборзела (N95 )

    Цитата Сообщение от Epidemiya Посмотреть сообщение
    Знаете, дело в том, что потом поставив сию прогу заново всё работало нормально.Вот что было странно.
    Зачем вообще покупать смарт,если ставить программы на яве?Поставь вместо джима бесплатный квип на симбиане.
    ИМХО:Пологаю покупая смарт надо быть готовым к подобным проблемам.Считаю разговоры про переплату за нокиевский бренд-полная чушь,СЕ ломят за свои новинки не меньше,а объективно,качество не отличается от финов.

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: Nokia Оборзела (N95 )

    Если производитель позиционирует этот телефон в этом ценовом диапазоне, то он считает, что данный аппарат стоит этих денег основываясь на своих затратах и плане продаж.
    Напоминаю, что доля hi-end рынка не более 5%. А ты что думал, чтоб каждый студент, бабушка, дедушка с такой мобилой ходил?
    А вот покупать данную модель или нет, каждый потребитель решает сам.
    Увы так устроены все рынки.
    1km=1024m

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nokia S60 SDK V2.0 (ищу)
    от Nix в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 07:46
  2. nokia N72 vs N70... что лучше?
    от KoresH в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 16:41
  3. Какой диманик громче на Nokia 6630 или Nokia n-gage.
    от _StOrM_ в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 22:15
  4. Видео для Nokia
    от Fem в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2006, 12:38
  5. Nokia 888
    от TuMiNi в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 13:53

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru