Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: День города 2010. Обмен впечатлениями

  1. #11
    Прохожий
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Да, хотелось бы чтоб праздник был ближе к городу либо с коммуникациями хотя бы... Но, вы видели сколько там было народу? на какую площадь бы они поместились ?
    "нас там ждал холод"- а что вы ожидали там получить?
    Допустим на работе корпоративчик на природе? вы же конечно пойдете в "новых кедах", на каблуках или еще как там у нас пошли...Так же будете хаять руководство? а не кажется ли вам что надо было просто самим нам подготовиться тоже к празднику, одеться в соответствующие одежды погоде и условиям и порадоваться с друзьями , с семьей возможности посмотреть что-нибудь в нашем городе...
    Я ни каким боком не отношусь к организаторам праздника и не выгораживаю их.

  2. #12
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Ну прям по Путину... Устроили коллапс возле больницы.
    Е...ная Россия!

  3. #13
    Горожанин Аватар для mot
    Регистрация
    25.12.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    457

    По умолчанию

    не ровное, не подготовленное, не освещенное поле, с ямами и пеньками от бывших кустов и деревьев, чем то напоминало Эммаус 2008. трезвые люди спотыкались и падали, моя подруга вывихнула себе руку. а что же было с пьяными?
    никакой организации.
    очередной жирный минус нашей администрации.

    ЗЫ отдельное "спасибо" хотелось бы выразить нашим таксистам, которые брали двойную-тройную плату за проезд от МЭТРа до места проведения праздника.

  4. #14
    мечтательница) Аватар для LILAY
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    А я мужа ругала, что вместо праздника он меня с ребенком на озеро гулять вытащил))) Значит мы немного потеряли, туда не попав. На озере было прекрасно, пока с центральной площади не начали подтягиваться пьяные человеки, хотевшие продолжения банкета. Но, больше всего нас " порадовала" семейная пара на машине с годовалым ребенком впереди и Очень пьяной мамой за рулем, которая чуть не въехала в нас, когда мы возвращались домой, переходя дорогу по зебре к Бастилии. В итоге ее занесло на обочину. Праздник " удался"!

  5. #15
    Печеньковая фея Аватар для Epidemiya
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    В счастливой долине муми-тролей
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,275

    По умолчанию

    Мы были на Никольском часа в 4... Посмотрели минут 30 песни-пляски и домой пошли. Для себя в очередной раз не нашла надобности в данном мероприятии, смело можно и в следующем году не ходить
    Думайте. Это теперь сексуально. (с) Sherlock
    Hasta la victoria siempre.

  6. #16
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию

    По погоде мы и были одеты, с расчетом на 10 минут салюта, в машину и домой. Ага, разогнались, 1,5 часа в ожидании в мои планы никак не входило. Парковка, грязь, отсутсвие освещения - это НОРМАЛЬНО? Что я хочу: хочу чувтвовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не замерзшей в ожидании скотиной поколено в грязи. И это нормальное желание. Десять лет назад я бы оценила этот "корпоратив на природе", но не сейчас, не тот возраст, чтоб месить грязь и получать удовольствие. Рада за тех, кому это по нраву. Всю жизнь был день ГОРОДА в ГОРОДЕ - и всем хватало места, а тут что, прирост населения в 10 раз произошел за год? А парк тоже никак?
    Я не видела сколько там людей - мы не рискнули туда идти пешком от ЦРБ, а потом еще и обратно с детьми после описания происходящего тех, кто там уже находился. Да, не могу оценить скотские условия, в которых надо было насладиться праздником.
    Тпак во сколько все таки начался салют? Этот вопрос уже измучил меня ))))


  7. #17
    Прохожий
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    просто нам, жителям Солнечногорска, ничего никогда не нравится... А Что мы сами делаем для того, чтобы все всех устроило? (такого не бывает). Нас десятки тысяч, а организаторов пару человек... Давайте делать вместе! соберемся, напишем наши пожелания и отправим в администрацию, потом будем контролировать не "потерялось" ли случайно наше письмо? Одним словом, вести активное участие в жизни города)))). Есть такие люди? Давайте поможем! может случиться чудо, и наконец-то мы получим праздник удовлетворяющий нас.

  8. #18
    заблудший Аватар для GRAFF
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    где-то в России
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Я так понимаю, что ничего не потерял не поехав в Солнечногорск. Я сам с Клина, у нас день города вообще отменили,у нас в городе оказывается "траур" по погорельцам...
    Так, что радуйтесь, дорогие соседи , что хоть какой-то праздник вам устроили, а наш праздник в чьих-то карманах осел.


  9. #19
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию

    Был днем, вернулся чистым. Как говорится "свинья везде грязь найдет".
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Праздник просто супер...по всему полю столы и лавки - пей и закусывай! Пройти не спотыкнувшись - сложно. КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ НЕ ВИДНО ИЗ-ЗА ОКРУЖИВШИХ СЦЕНУ И ПЛОЩАДКУ VIP МЕСТ И НЕ СЛЫШНО!! Была в зимней куртке и сапогах и все равно очень замерзла. Бродили по полю , глядя на экран и ждали артистов. К ночи приехал Макарский, Овсиенко и др.. Народ облепил забор , ограждающий сидячие места. Решили пробиться и посмотреть на певцов поближе. На забре не удалось простоять и 2 минуты (ну очень хотелось увидеть Овсиенко в живую), поскольку тут же меня начали стаскивать 5 сотрудников милиции. Нет я не была пьяна и выглядела прилично. Они сказали что так делать нельзя (хотя больше никого с забора не сняли) и что для нас , простых смертных, праздник с другой стороны за забором, а то что ничего не видно, так кому это интересно, смотрите экран.....очень грустно, что на одну девушку напали сразу столько сотрудников, а вызывать будешь - не дождешься.. В общем, после 23 приехали "Иванушки", а салют бал в 24 ч. Праздник удался, только вот для кого........

    --- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ---

    Мы не свиньи , а жители этого города и хотим чувствовать себя людьми, что бы праздник для нас был в нормальном месте а не на поле!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:40
  2. День Солнечногорья, ( День города ) - 2014. Программа.
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 19:18
  3. Пэйнтбол. 07 ноября 2010 г. Турнирная серия Осень 2010
    от PkZvezda в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 23:17
  4. Всемирная неделя грудного вскармливания 2010 в нашем городе!
    от olga-len`ka в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 12:36
  5. Фотобиеннале 2010 за один день: куда?
    от Eugene в разделе Фотоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 18:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru