Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: Лига Чемпионов - 10/11

  1. #11
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fandin Посмотреть сообщение
    Ну тогда вам лучше не знать, что в любой стране происходит именно так
    это утверждение основано на том, что в любой стране есть антиболельщики? Охотно верю. Но и вы поверьте, что вас МЕНЬШИНСТВО!

    --- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ---

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    ОСЕР - ЗЕНИТ - 2:0
    да уж. Бомжи неприятно удивили... Лишить всех оклада на год!

  2. #12
    Старожил Аватар для fandin
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    Но и вы поверьте, что вас МЕНЬШИНСТВО!
    Да ты знаешь, мне в общем то по барабану сколько "нас"! Да и не думаю, что ты прав! Почитай комментарии на ведущих спортивных порталах к вчерашней новости о победе Осера! Послушай спортивные радиостанции, что говорят дозвонившиеся и я думаю ты изменишь СВОЮ точку зрения!
    Вчера получили по носу Бухаров, Семак, Быстров, Данни которые кинули свои клубы в разгар сезона! Браво, Осер!
    Свинья от жадности дурная все без разбора жрет, расталкивая всех. Самовлюбленная, через всех переступая, не слышит над собою мудрых смех...

  3. #13
    Айсберг Аватар для KAMentern
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Бастилия.
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Радимов как-то вещал: "всех скупаем, ибо нам представлять всю Россию в Лиге Чемпионов".
    ... представили.
    Клуб города с населением меньше, чем в Солнечногорске обыграла команду, на которую горбатится вся Россия.
    Считаю необходимым потратить еще 100 млн. евро на усиление The nit-а.
    ... ну и Орлова, конечно, невозможно слушать.

    Болтун - находка для врага.

  4. #14
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fandin Посмотреть сообщение
    я думаю ты изменишь СВОЮ точку зрения!
    да моя точка зрения ничем не отличается в отношении к итоговому результату и "игре" бомжей. Разница с вами в том, что я хотел, чтобы они выиграли (ну или хотя бы просто прошли дальше), т.к. мне не безразличен общий результат российского клубного футбола на европейской арене. А вы, раз ваше Динамо никуда не попало, тупо болеете против всех, и чтоб травм по-больше у конкурентов во внутреннем первенстве. И ещё считаете свою точку зрения правильной. Ваша точка зрения просто имеет право на существование. И всё.

  5. #15
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Еще раз убеждаюсь , что деньги не заменят талант игрока . А также желание побеждать , волю к победе и дух спортсмена любящего и живущего этой игрой и спортом . Зенит фаворит и выше классом .... говорили все . А большинство игроков Зенита классом ниже , чем аутсайдер Французского чемпионата ..... Что за нонсенс и бред ... Если так , то Зенит , впрочем как и любая наша команда сейчас , классом чуть ниже самых слабых команд Западной Европы . С этим спорить бесполезно. Бюджет Зенита сравним с бюджетом таких клубов как : Бавария , Реал , Ливерпуль . Побольше чем у доброй половины клубов ВЫСШИХ лиг Германии , Испании , Англии , Италии , Португалии , Голландии , Франции ..... Сибирь вперед ! Если им дать пару классных нападающих и атакующего полузащитника класса Лэмпарда ---трындец всем . И в нашем чемпионате и в Лиге.

  6. #16
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Если им дать пару классных нападающих и атакующего полузащитника класса Лэмпарда ---трындец всем . И в нашем чемпионате и в Лиге.
    к сожалению, не всё так просто. Современный успешный футбольный клуб - это далеко не только пара классных нападающих и атакующий полузащитник. Я не про остальных членов состава, а про серьёзнейшую инфраструктуру такого клуба + тренерско-селекционный штаб. Никакой Лэмпард никогда не приедет играть ни в какую "Сибирь" ни за какие деньги, т.к. классные игроки привыкли к классным условиям работы, к классным полям, к классному питанию/отдыху и пр. Ему там даже пас-то отдать некому будет, как говорится..

  7. #17
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    к сожалению, не всё так просто. Современный успешный футбольный клуб - это далеко не только пара классных нападающих и атакующий полузащитник. Я не про остальных членов состава, а про серьёзнейшую инфраструктуру такого клуба + тренерско-селекционный штаб. Никакой Лэмпард никогда не приедет играть ни в какую "Сибирь" ни за какие деньги, т.к. классные игроки привыкли к классным условиям работы, к классным полям, к классному питанию/отдыху и пр. Ему там даже пас-то отдать некому будет, как говорится..
    Да , это конечно все верно . Естественно я пошутил . Бесит , что наши Сильнейшие клубы называют подчас фаворитами , когда они играют с вообще мало известными евроклубами . Хотя из них фавориты как ........ не буду говорить чего . У них там конкуренция дай боже , и пробиться в еврокубки ой как нелегко , с ихнем уровнем футбола и подбором клубов . А нас , из года в год (за редкими исключениями....) едут играть так называемые "сильные , классные " фавориты , авангард Российского футбола . Смотреть тошно на этот зоопарк в бутцах . В гараже Бентли с Ягуаром , а на поле слюни с соплями....

  8. #18
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    аутсайдер Французского чемпионата
    Ну, я думаю, здесь ты то же пошутил... У них только третий тур прошел. А в прошлом году третье место.
    По первой игре было видно, что Зенит никакой не фаворит.

  9. #19
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию

    Согласись , что это не показатель . У нас Алания в призерах ходила и где она.... Осер во Франции --это наши Амкар или Анжи . Не самые слабые , но это не Лион , Тулуза , Марсель или пока не разыгравшаяся Бордо. Так дело не в этом , а в том , что наша пресса и зомбоящик вещали , что Зенит 99 %- й фаворит , кем он не является , хотя французский чемпионат сейчас очень слабый . Меня очень волнует одно -- почему на таких зарплатах сидят футболисты , которым место не в командах типа Зенит , ЦСКА , а Батэ , Таврия , Твенте , Тромсе ...;) Загадка.

  10. #20
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию

    Московский «Спартак» в групповом этапе Лиги чемпионов в группе F сыграет с лондонским «Челси», французским «Марселем» и словацкой «Жилиной».
    Казанскому «Рубину» в соперники по группе D достались испанская «Барселона», греческий «Панатинаикос» и датский «Копенгаген».
    Первые матчи группового этапа состоятся 14—15 сентября. Завершится же данная стадия турнира 7—8 декабря.

    Спартаку достались не хилые команды, да и Рубин судьба не обидела.

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    Осер во Франции --это наши Амкар или Анжи
    Не соглашусь. Осер играет довольно прилично: неплохой пас, осмысленная игра, а те с кем ты сравнил играют "в бей, беги".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лига Чемпионов - 11/12
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 04:59
  2. Лига Чемпионов - 09/10
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 19:43
  3. Лига Чемпионов 08/09
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 17:11
  4. Лига Чемпионов 07/08
    от pineapple в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 08:47
  5. Лига Чемпионов
    от Drink в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 15:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru