Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 339

Тема: Любовные треугольники.

  1. #191
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Но когда в семье один из супругов допускает возможность заведения еще одних длительных и серьезных отношений, вряд ли для второго это сюрприз.

    Ты опять подводишь к тому, что кто-то где-то недоработал, недоудовлетворял (не важно в каком плане), но тогда при чем здесь "люблю двоих"? Перестал получать радость в одних отношениях - ок, пробуй себя в других, но по-честному расставь все точки над i в первых. Я, например, считаю себя самодостаточной, интересной и успешной, чтобы цепляться за нелюбящего мужчину "лишь бы был" в роли рогатой жены или чтобы, потеряв всякое уважение к себе, быть на вторых ролях чьей-то любовницы. И в ответ я уважаю того мужчину,с которым нахожусь, чтобы допустить возможность иных отношений. ИМХО, ключевое тут - все-таки уважение. Если оно есть - тема про треугольники не должна подниматься в принципе.
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

  2. #192
    Новый Житель
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Но когда в семье один из супругов допускает возможность заведения еще одних длительных и серьезных отношений, вряд ли для второго это сюрприз. "Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте."
    Look, так я и спрашиваю ЗАРАНЕЕ у тех кто для себя приемлет вторую любовь, согласны они на то же от своейй второй половины? Ты лично согласна? Или чисто в теории можешь расуждать, что можно одинаково сильно любить двоих? Вот если твой муж так будет считать и "воплотит свои рассуждения", ты как будешь поступать? Или тебе можно об этом рассуждать, а мужу нельзя?

  3. #193
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Либо обоим можно, либо никому нельзя - по взаимной договоренности. Иначе теряется равноправие в исходной паре. Элементарно же.

  4. #194
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Unexpected Посмотреть сообщение
    Ты опять подводишь к тому, что кто-то где-то недоработал, недоудовлетворял
    Нет. Я не к этому.
    Я к тому, что когда создается пара, оба партнера обычно так или иначе договариваются о том, что для них допустимо, а что нет. Иногда прямо в лоб говорят:

    - Дорогая, ты должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла?
    - Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!!!

    Иногда уходят недели, месяцы и годы на то, чтобы супруги договорились, кто ведро выносить будет. Но тем не менее без этой договоренности никуда семейная лодка не поплывет.

    Относительно того допускают ли оба отношения на стороне или нет, тоже нужна договоренность. И она должна быть взаимная.
    В нашей семье такая договоренность есть.

    --- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ---

    Цитата Сообщение от Daisy_lya Посмотреть сообщение
    Look, так я и спрашиваю ЗАРАНЕЕ у тех кто для себя приемлет вторую любовь, согласны они на то же от своейй второй половины? Ты лично согласна? Или чисто в теории можешь расуждать, что можно одинаково сильно любить двоих? Вот если твой муж так будет считать и "воплотит свои рассуждения", ты как будешь поступать? Или тебе можно об этом рассуждать, а мужу нельзя?
    Лично я согласна с тем, что мы оба живые люди и не застрахованы от того, чтобы влюбиться в кого-то до потери сознания. Это не означает, что мне безразлично воспылает ли мой муж к кому-то кроме меня страстью, или нет. Это означает, что я понимаю, что такое возможно. Как и в моем случае. И если это произойдет, то действовать будем по обстоятельствам. Как именно - наше личное дело. Мой муж волен рассуждать на любые темы, как и я.

  5. #195
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Камила...Не лезь под горячую руку. Видишь, я неистовствую?

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    может нам с тобой лучше не общаться вообще. Мы же явно не понимаем друг-друга. Я вот из твоего поста даже где подлежащее-сказуемое не могу понять..
    Женщина перед лицом правды не хочет признать её.

    Мужчина полюбил другую, но в качестве отмазки говорит, что и её тоже любит.Ему и жалко её, и стыдно за себя, она ещё остаётся тылом, а там неизвестность.

    И тут женщиной придумывается удобная сказка, успокаивающая себя,да и перед людьми стыдно признать себя брошенной(что может быть страшнее этого слова)- можно любить двоих.

    Поэтому я, рогатая, буду продолжать жить с ним:он же меня любит!
    Поэтому буду прощать его пробежки к другой: я его так понимаю.

    А правда одна: мужчина уже полюбил другую(так тоже бывает- жизнь укладывается не в месяц, а годы), а прежней что-то перепадает:с ней ему пока комфортно(будет комфорт у другой,и он уйдёт).

    Та, разлюбленная, понимает, если она расстанется с придуманной сказкой об одновременной любви двоих(имеется в виду не родственная, а любовь полов),то она останется одна.

    Так кому нужна эта сказка?

    Мужчине,
    чтобы оправдаться(я не виноват- природа виновата)
    Женщине: ей трудно признать своё поражение. И она с пеной у рта до конца жизни будет рассказывать всем эту сказку.
    (Тут один поведал, что он может любить даже четырёх, а иногда и пятерых)
    Па
    дишах сказал,что он любит весь гарем.
    Последний раз редактировалось камила; 30.01.2011 в 18:39.

  6. #196
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    кому нужна эта сказка?...один поведал, что он может любить даже четырёх, а иногда и пятерых)
    Вот и получается, что всем нужна.
    Я вообще всех женщин могу любить. Кроме тёщи... так уж получилось.
    А спор тупиковый - попадалась инфа, что есть два типа людей: моногамные и полигамные. Это заложено чуть ли не на генетическом уровне, и друг друга эти люди понять не в состоянии.

  7. #197
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    А спор тупиковый - попадалась инфа...
    ich, так можно всё упростить до уровня животных или даже растений.
    И понять можно и контролировать, не насилуя себя.
    Вопрос воли, "осознанной необходимости".
    Это я, как специалист в области психологии утверждаю.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  8. #198
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    МатрАскин, а зачем усложнять? И так головняков хватает. Находишь партнершу с близкими взглядами - и нет проблем, щщастье по колено. Зачем насиловать природу?

  9. #199
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Не, ich, пойду-ка я из этой темы. Я сюда случайно попал, мимо проходил, занесло. Больше не повторится.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  10. #200
    Таки Вот Аватар для Базальт
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    щщастье по колено
    Сбралевич достал из кармаана мятый список партнерш-претендеток на его благосклонность, долго его вертел , щурился и даже волосатый палец остановил свои непритязательные движения в носу когда глаза остановились на коряво написаном Ирэн.Вот, наконец-то, Ирка ,как же я забыл черт меня подери ,при ней я себя всегда чувствую мачо , да и живет она одна ,и щастье мое обитающее где-то возле колена неожиданно встрепенулось.Вот дурак мой однокурсник-ботан с дурацким именем Марис, вечно носится с "гербарием", галантничает ,а девки смеются и тыкают пльцем ,им не это надо, им нужен такой как Я, повеса, хулиган и ловелас-красавец.
    Рука медленно потянулась к телефону через горы окурков и хребты чищеной воблы, голова наконец-то запомнила последние три цифры Иркиного телефона...
    -Привет.
    На другом конце провода ответил до боли знакомый мужской голос.
    -Здравствуйте.
    -Эээээээ......
    -Вы знаете Она сечас спит перезвоните попозже.
    Разговор прервался короткими гудками перемешиваясь с последним по-поз-же же же
    Блин так это Марис, ска-ти-на.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу Алсу и Любовные истории
    от Emmily в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 12:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru