Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 332

Тема: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

  1. #191
    Прохожий
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от 0112 Посмотреть сообщение
    А вот например наш бывший глава Нестеров весь город себе любимому продал и ничего ))) А кто его выбрал... Не вы ли?? (это не лично к Вам, Аленка) Просто порой обидно. Пытаюсь решить вопрос для людей, мне эти же люди говорят-ты дебил партийный, мне угрожают бандиты чтобы не лез, говорят отморозок людской. Я и тех и других с улыбкой воспринимаю. Наверно действительно отморозок. На власть верхнюю никак не могу повлиять, но какие-то вопросы могу решить, причем бескорыстно. И опять же люди хают. Причем только у одного нашлись аргументы. Только один ДЕСЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО СДЕЛАЛ и ему СПАСИБО ! ! ! И НИЗКИЙ ПОКОЛН. (порядок во дворе навел). А за Музей, тем не менее впряглись 2-е. Это администрация района и "местные" - вот козлы!!!
    Про нашего бывшего главу я вообще молчу... Я за него не голосовала, и не голосовала за нынешнее руководство. Речь идет о "Выстреле" и Мин. обороны

  2. #192
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    [QUOTE='Alenka1977;738952'] о "Выстреле" и Мин. оборон[/QUO

    Что могут сделать для "Выстрела" "местные"? Большие проблемы решить порядком во дворе?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #193
    Прохожий
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    [quote=камила;738975]
    Цитата Сообщение от Alenka1977 Посмотреть сообщение

    Что могут сделать для "Выстрела" "местные"? Большие проблемы решить порядком во дворе?
    По-моему уже хватит тыкать пальцем в других и сказать что ВЫ сделали для решения данной проблемы? Мы написали и передали письмо-ходотайство Главнокомандующему сухопутных войск Генералу Армии Болдыреву, от Движения "Местные". А ВЫ, проститет за нескромный вопрос, кроме троллинга на тему "местные-козлы" хоть что-нибудь сделали? Вы вообще существуете?!
    Свежий взгляд на реальность

  4. #194
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Я смотрю вы новое слово узнали модное: троллинг, теперь все кто не "местный" - тролль из интернета, сразу наши местные депутаты вспоминаются с городским хозяйством "а что ты сделал для городского хозяйства прежде чем рот раскрыть?!"(С), когда морды несогласным бить начнёте?))
    Блин, сколько же вы времени на троллинг (простите рекламу) в инете тратите, можно было бы столько турников вкопать...
    Что же вы так... турники сами себя не вкопают.
    И ещё по существу вопрос, вы реально думаете что ваше письмо генералу спасёт курсы "Выстрел" или вы только музей спасти хотите? Я понимаю пеар там то да сё, только не надо на людей кидаться. Письмо они генералу написали, во повод для гордости.

    Сделайте сначала что-нить полезное. А то пока от вас крика (троллинга, рекламы самих себя) больше чем дел. Пока о вас только слышно, но не видно. Если от вашей деятельности будет реальная польза, то честь вам и хвала (в независимости от вашей политической ориентации), пока только слова.
    На раменском форуме надо посмотреть, может там отчёт о вкапывании турника в Солнечногорске.

    ЗЫ. надеюсь вы генералу без ошибок написали.
    Цитата Сообщение от 0112 Посмотреть сообщение
    Мы написали и передали письмо-ходотайство Главнокомандующему
    Последний раз редактировалось ТенуЧ; 16.11.2009 в 01:01.
    скоро узнаем.

  5. #195
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Остаётся лишь согласиться с Рогозиным, который сказал, что "движение "Местные" как любое прокремлевское движение нахально обезьянничает, доводя до абсурда лозунги патриотических движений"

  6. #196
    _777_ Аватар для Markiza
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    SunCity
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    [quote=0112;739265]
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение

    По-моему уже хватит тыкать пальцем в других и сказать что ВЫ сделали для решения данной проблемы? Мы написали и передали письмо-ходотайство Главнокомандующему сухопутных войск Генералу Армии Болдыреву, от Движения "Местные". А ВЫ, проститет за нескромный вопрос, кроме троллинга на тему "местные-козлы" хоть что-нибудь сделали? Вы вообще существуете?!
    Согласна. Надеюсь, это что то изменит. Успеха вам в вашей деятельности.
    ..Я не люблю когда на половину или когда прервали разговор,я не люблю когда стреляют в спину,я так же против выстрелов в упор...

  7. #197
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Остаётся лишь согласиться с Рогозиным, который сказал, что "движение "Местные" как любое прокремлевское движение
    Рогозина уважаю,но его "Родину" тоже создавали с помощью Кремля .

  8. #198
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    -LST- Потому он и разбирается в вопросе

  9. #199
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Целый день показывают по ТВ товарищей Путина,Грызлова,Лужкова в контексте уничтоженного Мемориала в Кутаиси и о их предложении восстановления копии на Поклонной горе.Российский народ конечно это предложение поддержит.
    А вот кто заступится за Курсы "Выстрел"? Ветераны Курсов в очередной раз пишут "челобитную" в Госдуму,теперь уже депутату от КПРФ.
    На "Единую Россию" видимо надежды нет или ветераны догадываются,что дальше своей кормушки члены "Единой России" не хотят ничего видеть!http://www.solnechnogorsk.com/index.php

  10. #200
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Целый день показывают по ТВ товарищей Путина,Грызлова,Лужкова в контексте уничтоженного Мемориала в Кутаиси
    Это наш ответ Саакашвили ,а "Курсы Выстрел"- кому ответ?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Концерт группы "КОНЕЦ ФИЛЬМА"
    от Archi в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:14
  2. Тест: "Как тебе прийти в себя после работы"
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 15:49
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 21:44
  4. Ищется Док.фильм Курт и Кортни: конец "Нирваны"
    от aleks_n в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2006, 23:29
  5. Ищу песню Гости из будущего - "Лучшее в тебе"
    от dream в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 16:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru